Эти и другие книги по методу Сильва и по практической психологии (в электронном виде) мы готовы прислать Вам по заявке БЕСПЛАТНО.

Обратим внимание на то, как развивается общество в направлении использования скрытых способностей мозга. Наверняка у каждого из нас есть бабушки или прабабушки которые «кое-что» умелиJ. После революции данные знания тщательно скрывались по известным причинам, однако обучение сотрудников спецслужб все рано проводилось. Сейчас цивилизация подходит к новому витку в развитии. Все больше и больше люди интересуются скрытыми способностями. На это указывает например, рост объема подобной информации в СМИ: Сергей Дружко и программа «Необъяснимо но факт», ТВ проекты «Интуиция», «Битва экстрасенсов», художественные фильмы «Пророк», «Гарри Поттер», «Призрак», «Брюс всемогущий», «Бойцовский клуб», сериал «Ангелы» и многие другие. В Англии есть «Государственный центр предсказания катастроф». Каждый крупный политик и бизнесмен имеет в своем окружении парапсихолога или экстрасенса. Во многих медицинских центрах в лечении людей задействованы не только врачи, но и психологи и целители… и т.д. А вспомните, когда что-то происходит так, как Вы хотели, и при этом вы чувствуйте, что знали, что именно так будет…какое чувство удовлетворения Вы испытываете J... Словно вселенная пытается подсказать нам: «Пора обратить внимание на собственное развитие». И «Метод Сильва» собрал в себе лучшие, простые, ПРАКТИЧЕСКИЕ техники, которые позволят любому здравомыслящему человеку выйти на новый уровень развития личности. И главное, что не «когда-то там..», а сразу во время семинара! Здесь и сейчас!

Краткое описание «Базового курса».

Стандартный график проведения «Базового курса»:

пятница с 18.30 до 22.00; суббота и воскресение с 10.00 до 20.00.

Бесплатные презентации с 1 упражнением на Вашей территории:

вторник-четверг с 18.00 до 21.00.

Бесплатная литература в электронном виде – по заявке.

Программа:

Контролируемая релаксация.

1. Учимся расслабляться. Все в жизни циклично: вдох-выдох, день-ночь, бодрствование-сон, напряжение-расслабление.

2. Учимся входить на альва-уровень. Это частота излучаемых мозгом электромагнитных волн 7-14 герц. В состоянии бодрствования – 15-22 герц.

3. Учимся удерживать нахождение на альфа-уровне.

4. Учимся управлять сном: управлять засыпанием, пробуждением, сохранять состояние энергичного бодрствования. 1/3 жизни мы спим – это важная часть нашей жизни.

5. Учимся управлять сновидениями. Понятие вещего сна.

6. Учимся управлять головной болью.

7. Научные обоснования действия техник Метода Сильвы.

Общее Самосовершенствование.

1.Техника улучшения памяти. Служит для развития интуиции, различного практического применения. Применяется сотрудниками спецслужб.

2. Техника кинотеатра и техника трех пальцев. Учимся формировать успешные события в нашей жизни, управлять состоянием стресса.

3. Техника перчаточного обезболивания. В случае необходимости, позволяет прикосновением руки снять существующую и планируемую боль у себя и у другого человека. Применяется сотрудниками спецслужб.

4. Техника стакана воды. Вода – носитель информации (исследования Масуро Эмото). Техника позволяет интуитивно получать информацию из коллективного бессознательного, от высшего разума, от Бога… Каждый называет это по своему.

5.Контроль привычек. Позволяет осознанно управлять своими привычками, переедание, курение, коррекция тела, коррекция веса.

Эффективная Проекция Сознания.

Техники этого раздела предназначенные для развития интуитивных и экстрасенсорных способностей и их практического применения. Это Проекция в жилье, Проекция в металлы, Проекция в растение, Анатомия животного, Создание Лаборатории метафор и Советников, управление внутренним голосом. Управление собственной самооценкой. Техники субъективной коммуникации – ночное программирование- как донести до собеседника информацию минуя его предубеждения.

Практическая Эффективная Проекция Сознания.

Умение сознательно и целенаправленно применять приобретенные во время курсов, знания для улучшения собственного здоровья, достижение успеха в жизни и помощи другим людям.

В конце семинара каждый участник почувствует и увидит наяву свои экстрасенсорные способности и в реальности увидит как сила мысли воздействует на материальные предметы!

С уважением,

Официальный представитель «Метода Сильва» в Санкт-Петербурге,

сертифицированный преподаватель «Метода Сильва»,

Голубев Михаил Алексеевич.

Контактный телефон: 8-911-913-66-13; e-mail: [email protected]

Наши рекомендации