Есть ли у Человечества Будущее?

Можно верить или нет, но многие люди все в большей степени начинают задумываться в последнее время о том, что развитие нашей Земной цивилизации проходит под неким «неусыпным оком Вселенского Разума».

Как к этому относиться? Часть истины в этом имеется. Стоит ли отвлекать свое внимание в наше непростое время на такие «безумные» измышления? На этот вопрос каждый ответит себе самостоятельно, а зависит это от влияния целого ряда факторов, время воздействия которых на суть всего происходящего пришло.

Управляемые процессы старой Программы завершены.

Вектор Целей2по сопровождению исполнения явлений, действий и событий «принудительно» досрочно завершен и «программно ликвидирован».

(Начало разрушения Интервентской Системы было положено 25 октября 1985 года одновременным землетрясением в Италии, Израиле, Австралии, (это была ликвидация серверов-хранителей программ) и доведено до полной стерилизации в среде управляемого функционирования объектов и комплексов к сентябрю 2010 года. – узнать больше- Ю.В.))

Прекратили свое функционирование все Комплексы и Системы в прежнем программном формате.

( Системные программы интервентской цивилизации Эбров - «Звездная Система Большой Медведицы» :

- Энергобиогенезис клетки плоти

- Развития генотипов мозга

- Реинкарнация

- Сила денег (ритуально символизирована распятием И.Христа)

- Сила власти ( Революционизм; Воинствующий фашизм и Разрушительный демократизм)

- Властный реваншизм

- Формирование «Золотого миллиарда»

- Формирование «Золотой миллиона»

Есть ли у Человечества Будущее? - student2.ru - Формирование Третьей мировой Войны (с августа 2012 года), как заложенной ранее в программном событийном процессе функции по ликвидации всех индивидов, не относящихся к 4ХХ генотипу мозга,

- Новые русские…. закончена в 1990 году

- 500 летняя 1500г. – 2000г. (озвучена Нострадамусом)

- Космополитизм , как 600 – летняя программа полностью завершена в 1999 году.

Было запланировано – поднять уровень, ранее уничтоженного мозга Человека, до октав гармоничного совмещения с мозгом интервентов (пауков). Далее, внедрить мозг интервентов в «рубашку человека» (физическое тело - плоть), создать и сохранить особей такого генотипа мозга в количестве «Золотой миллион», придать им в подчинение исполнителей с генотипом мозга 44 октавы (из состава «Золотого миллиарда» в количестве 500-600 млн.). Остальных людей должны были уничтожить в 2012 году, как отработанный материал, мешающий их райскому пребыванию и развитию в процессе «вынужденного» плененного движения по направлению созвездия Большой Медведицы (к планете Сур, как своей родной Эбровской базе) узнать больше- Ю.В.)

Наступил весьма краткий, но очень насыщенный в явлениях,период подготовки и перехода в активное состояние процесса исполнения новой Программы, особенно в той ее части, где будущее Человечество в прямом и косвенном плане задействовано в явлениях, действиях и событиях совершенно иного формата. Программные установки для управляющих Комплексов и Систем Земли по сопровождению извне, как со стороны Надсистемы, так и Системы для самого указанного процесса исполнения уже завершены.

(Переходный период 2012÷2024 г.г.

….Исторический момент, связанный с исполнением всех программных изменений, в том числе и комплексных изменений окружающей среды. Продолжительность его определена сроком 12 лет, исчисляя от 2011 года. Этапы переходного периода и Вектор Цели будущих событийных процессов проявлены.

Главное– это спасение сохранившегося населения и организация их выживания, освоение новых технологий и всестороннее их внедрение во все отрасли создаваемой новой системы хозяйствования и создание системы Экономики Человечества, информирование населения о Новых знаниях – узнать больше –Ю.В. Весь переходный период займет около 300 лет)

Суждения, предоставленные вниманию, исключают какие-либо цели ревизии, критики или оценки ранее состоявшихся философских теоретических трудов и изысканий по вопросам, связанным с основами построения Общества в рамках старой Программы. Это все не наше и уже не для нас.

Но, продемонстрировать уровень значимости самой Сути Идеологии Концептуальной Власти и ее конструктивную роль при построении «их Общества», является актуальным, даже крайне необходимым в данный переходный момент завершения в формировании Векторов Целей Будущего.

Если личность не может предусмотреть или найти связи между фактами изменяющейся окружающей его действительности, то события, происходящие вокруг, сами по себе, не имеют для него логической и обратной связи с ним. Такая личность (или их группа, масштабы роли не играют) является лишь случайным пассивным созерцателем и второстепенным приложением к происходящему на очень короткий срок своего применения, как предмета или инструмента и не более. Так и происходило в процессах старой Программы(смотри выше). Такое состояние обуславливает не существенную пассивную и паразитирующую функцию, чаще на грани ущербного приговора – быть примененным.

Есть ли у Человечества Будущее? - student2.ru Наша же роль и функция совершенно иные – быть на уровне, в состоянии и способности активной режиссерской роли части или всего происходящего, касательно нас. Мы должны и можем принять активное участие в процессе воссоздания себя заново, чтобы стать Человеками, глубоко осознавшими истинную функцию Человечества на Земле и нашедшими свою истинную роль и место в программных процессах планеты Земля.

(Программное бытие Земли- есть процесс управляемый, т.е. её бытие воплощается через комплексное управляемое бытие всех уровней (октав ) энергий. Это означает, что контроль должен охватывать весь комплекс управляемых процессов бытия энергий. – узнать больше. В соответствии с процессами новой Программы, есть не только подключение новой базисной основы формирования пространств – тетраэдральной, как следующего уровня развития. Дополняющее следствие этому – неминуемая смена такта зарядов для полного (всего истинно родного) диапазона октав энергий Земли и запись информации о следующем шаге в физике, химии, биологии и других направлениях и инструментах истинного познания Мира - узнать больше- Ю.В. )

Быть пассивным инструментом и биологическим материалом планетарного эксперимента чужих режиссеров извне, избравших за нас путь передельного эгоизма, позволявший лишь уничтожать друг друга и видеть основу жизни общества только в материальном производстве – более не для нас. Все это с полным осознанием оставляем для неудачного прошлого, которое с будущим больше не будет иметь каких-либо следственных связей. Интерес к прошлому будет только у историков и для историков.

Если личность способна только брать, а не созидать и не восполнять или не ликвидировать последствия от своего содеянного – она не может быть определена как Человек. Это даже не личность, а управляемое биологическое существо. Оно может обладать только ограниченными автомоторными(привычными)функциями мозга для бытового обустройства и своего временного жизнеобеспечения за счет разрушения гармонии окружающей его среды обитания и дополнительного своего применения, вне его воли и желания, в качестве биологического объекта по планам и программам внешнего управления чужих Комплексов и Систем. Их необходимо называть – Люди.

Ю.В.Очеретянный

1.Концептуальная власть -Термин «концептуальная власть» следует понимать двояко:

во-первых, как тот вид власти (если соотноситься с системой разделения специализированных властей), который даёт обществу концепцию его жизни как единого целого в преемственности поколений;

во-вторых, как власть самой концепции (Идеи) над обществом (т.е. как информационно-алгоритмическую внутреннюю скелетную основу культуры и опору для всей жизни и деятельности общества).

2.Вектор Целей – перечень программных направлений развития общества в будущем.

Литература:

1. Основные функции слоев атмосферы -Автор: Маков Б. В.

2. ПЕРВАЯ УПРЕЖДАЮЩАЯ СТРАТЕГИЯ - Автор Б.В.Маков

3. Событийная хронология Часть 1 и Часть 2 Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий

4. Справочник 17. Системы Управления на Земле Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий

5. «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата (2-я редакция). Книга 1. Раскрытие сокрытого (интервенция: как это было) Автор: Фёдор Дмитриевич Шкруднев

6. «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата. Часть 2 – Познание-Глава 7. О создателе «Банного дела» Автор: Фёдор Дмитриевич Шкруднев

7. А есть ли наука ? Автор А.М.Хатыбов

Наши рекомендации