За дополнительную плату) — мини-группы от 3-х до 7 человек по предварительной записи

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

Продолжительность занятий составляет 55 минут

за дополнительную плату) — мини-группы от 3-х до 7 человек по предварительной записи

Геометрия тела – интеллектуальная физическая нагрузка для мышц. В упражнениях не используются прыжки и сложные координационные элементы. Максимальная концентрация внимания на работающей мышце. Последовательная проработка всех основных мышечных групп в определенных позах, работа в статическом режиме. Сознательное сокращение мускулов, имитирующее сопротивление без применений отягощения. Методичная проработка мышц в широком диапазоне движений,при помощи специального оборудования

Сильное тело - Силовой урок с использованием различного оборудования, направленный на проработку всех групп мышц. Каждая группа мышц прорабатывается по очереди, в процессе урока используются изолирующие упражнения. В ходе данного занятия развивается выносливость мышц. Класс рекомендован для лиц всех уровней физической подготовленности.

Пилатес - Урок, основанный на классических методиках Pilates. Данное занятие направлено на коррекцию осанки и укрепление мышц-стабилизаторов. Класс рекомендован для лиц всех уровней физической подготовленности.

Супер сила –Круговая, силовая тренировка, в ходе данного занятия развивается выносливость и сила, укрепляются все группы мышц.

Сила + выносливость – (Functional) Функциональная тренировка с использованием различного оборудования. На данной тренировке Вы разовьете ловкость, чувство баланса, а также силу и выносливость.

Степ 1 - Урок по степ-аэробике. Хореография класса состоит из комбинаций базовых шагов. В конце урока выполняется блок силовых упражнений. В ходе данного занятия развивается выносливость и тренируется координация движений. Класс рекомендован для начинающих.

Сильные ноги - Силовая тренировка мышц ног, ягодиц и пресса. Улучшает силовую и кардио- выносливость. Делает ноги стройнее, а ягодицы подтянутыми. Способствует снижению веса. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Пресс + гибкость - Программа из 2-х частей первая направлена на проработку мышц брюшного пресса, вторая – для быстрого снятия напряжения и усталости мышц, улучшения гибкости и подвижности суставов.

Хатха йога - ведет к гармонии ума и тела через комбинацию асан, контроля дыхания (пранаямы) и успокоения ума путем релаксации и медитации. Практика асан улучшает физическое здоровье, повышает силу и гибкость.

Цигун-представляет собой систему дыхательных и двигательных упражнений.

Фитбол - Универсальная силовая тренировка всех крупных мышечных групп. Повышает общую силу и выносливость, улучшает кардио-выносливость, способствует снижению жировой массы. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Босу - Функциональная тренировка с использованием баланс-платформы BOSU. Выполнение упражнений на платформе активирует мышцы стабилизаторы, необходимые для удержания баланса. В ходе данного занятия укрепляются все группы мышц, развивается чувство баланса и выносливость.

Зумба - Простая для восприятия программа, сжигающая калории танцевальная фитнес-вечеринка под латинские и мировые ритмы. Общая тренировка, сочетающая в себе все фитнес элементы. Подходит для любого уровня подготовленности.

Латина(сальса,бачата,реггетон)Танцевальная программа, основанная на спортивных латиноамериканских танцевальных направлениях и клубной латины.

Бокс – занятие боксом подходят людям любого уровня физической подготовки, для тех кто хочет сбросить лишний вес, стать привлекательнее, здоровее, развить координацию движений и выносливость.

Калланетика - это методика, которая дает возможность скорректировать фигуру, избавившись от ненужных килограмм. Помимо этого, можно исправить осанку, а также избавиться от проблем с суставами и спиной.

EnergyStep – это функциональнаякардио-тренировка с использованием степ-платформ. Занятие подходит для тех, кто уже освоил азы степ-аэробики (степ 1) и готов совместить эти умения с хореографическими и силовыми навыками. На уроке вы отработаете технику различных базовых шагов, добавив к ним повороты , прыжки, приседания, отжимания и т.д.,а зажигательная музыка не даст вам заскучать. Данная тренировка позволит вам проработать мышцы ног и повысить выносливость всего организма в целом.

Супер Боди-Коррекция форм и пропорции тела. Программа снижения жирового компонента (диетология)Увеличение выносливости,улучшение деятельности сердечно сосудистой системы и дыхательной

Упругие ягодицы-Программа направлена на комплексное укрепление малой, средней и большой ягодичных мышц, мышц бедер и икр. Комплекс упражнений в данной программе поможет в кратчайшие сроки создать упругие ягодицы, стройные ноги и легкость походки. Рекомендуется для всех уровней подготовки.

Боди- балет -Адаптированный танцевальный класс, основанный на движениях классического балета. Представляет собой комплекс хореографических упражнений, балетных па и комплекс коррекционных упражнений для формирования осанки, повышения мышечного тонуса, а так же, специфических упражнений на растяжку и на развитие гибкости. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Пилатес с оборудованием-Занятие состоит из плавных и сосредоточенных движений, упражнения направлены на развитие всего тела, посредством улучшения гибкости, растяжки и укрепления глубоких мышц всего организма, выполняются с использованием разного оборудования.

Йога для похудения-Йога для похудения помогает убрать жир с проблемных участков. При этом улучшается подвижность суставов, мышцы приобретают ярко выраженный рельеф, а тело становится ловким и гибким

Наши рекомендации