По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной»

«Производная функции. Приложения производной»

Вариант 27

Запишите вариант правильного ответа заданий уровня А

А1. Найти y´(-2), если y = x2(3x2-2).

а) -96 б) 96 в) -88 г) -104

А2. Найти По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru , если По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru .

а) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru б) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru в) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru г) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru

А3.Вычислить По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru для функции По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru .

а) 1,5 б) -3 в) -2 г) -1,5

А4. Найти максимум функции По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru .

а) 9 б) 7 в) 8 г) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru

А5. Найти сумму целых чисел, принадлежащих промежутку (промежуткам) возрастания функции По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru .

а) -1 б) -3 в) 0 г) 3

А6. К графику функции По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru проведена касательная в точке М (1;-3). Найдите угловой коэффициент касательной.

а) -1,5 б) -2 в) 2 г) 1,5

А7. Выберите уравнение касательной к графику функции По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru , если касательная проходит через точку (0;1) и абсцисса точки касания отрицательна.

а) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru б) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru в) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru г) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru

А8. Точка движется по координатной прямой по закону По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru . Определите координату точки в момент времени, когда скорость движения равна 1.

а) 4 б) 8 в) 27 г) 28

А9. Дан график функции По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru . Найти значения х, при которых По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru .

По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru

а) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru б) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru
в) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru г) По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru

По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru А10. Дан график По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru на [a;b]. Определите количество промежутков убывания функции По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru .

а) 2 б) 3
в) 4 г) 5

А11. Дан график функции По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru на отрезке [-4;6]. Определите сумму корней уравнения По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru .

а) 3 б) 2
в) 1 г) -1

А12. Решите уравнение По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru , если По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru , По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru , По алгебре и началам анализа. «Производная функции. Приложения производной» - student2.ru .

а) 16 б) 0,25 в) 4 г) 25

Наши рекомендации