Машина р/у перевертыш Драйв в асс. арт.Т10959/Т10960

Машина р/у перевертыш Драйв в асс. арт.Т10959/Т10960 - student2.ru

Машина р/у перевертыш Драйв в асс. арт.Т10959/Т10960 - student2.ru

Необычная радиоуправляемая машинка-перевертыш «Драйв» бренда 1 TOY станет приятным сюрпризом для всех детей. Теперь у каждого из мальчишек появится возможность взять на себя управление машинкой с ярким футуристическим дизайном, которая способна исполнять разнообразные трюки и вращаться на 360 градусов. Такая подвижность обеспечивается за счет специально разработанной конструкции, состоящей из четырех колес. При помощи интуитивно понятного дистанционного пульта с крупными кнопками ребенок сможет самостоятельно управлять машиной и выполнять впечатляющие трюки. Машинка предназначена для исполнения трюков и стент-райда (балансирования во время движения на задних колесах). Игра с такой машинкой-перевертышем развивает у ребенка скорость реакции и координацию.

Игрушка изготовлен из нетоксичного пластика. Материал безопасен при контакте с кожей ребенка.

В комплекте:
- машинка,
- пульт управления,
- аккумулятор,
- USB провод зарядки.

Материал: пластик, металл.
Размер упаковки: 49 х 11,5 х 36 см.
Упаковка: коробка.

Рекомендуемый возраст - от 6-ти лет и старше

Т1217778 Кукла BabyAlive Малышка с мороженным

Машина р/у перевертыш Драйв в асс. арт.Т10959/Т10960 - student2.ru

Бренд:Hasbro
Возраст: от 3 лет
Комплект: кукла, расческа, нагрудник, стаканчик с игрушечным мороженым, баночка с декоративной посыпкой.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Высота куклы: 30.5 см.
Страна обладатель бренда: США.

Кукла "BabyAlive: Малышка с мороженым" от компании Hasbro сможет понравиться каждой девочке. Игрушка обладает милым личиком и добрыми глазками, благодаря которым очень похожа на живого малыша. Набор дополнен изящным платьем, надев которое, малышка сможет отправиться на прогулку вместе со своей хозяйкой, а удобная расческа поможет подготовить прическу куколки перед выходом.

В комплект входят интересные аксессуары, такие как стаканчик мороженого, карамельки и ложечка для кормления, благодаря которой малышка не останется голодной, а удобный и компактный слюнявчик поможет уберечь платье от пятен. Благодаря такой кукле каждая девочка сможет почувствовать себя маленькой мамой и научиться ответственности.

Т1217777 Кукла BabyAlive Малышка у врача

Машина р/у перевертыш Драйв в асс. арт.Т10959/Т10960 - student2.ru

Бренд:Hasbro
Возраст: от 3 лет
Комплект: кукла, упаковка сока, стетоскоп, расческа, повязка, платок, термометр.
Наличие батареек: входят в комплект.
Тип батареек: 3 x AA / LR6 1.5V (пальчиковые).
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Высота куклы: 36.5 см.
Вес: 1.3 кг.
Страна обладатель бренда: США.

Кукла "Малышка у врача" из серии BabyAlive от компании Hasbro подарит ребенку много счастья и радости. Чудесная куколка SweetTearsBaby нуждается в любви, заботе и внимании. Малышка может издавать забавные звуки и произносить различные фразы, а еще она пьет из бутылочки и ходит на горшок. Интерактивная куколка привлекает внимание выразительными глазками и дивными золотистыми волосами, которые можно расчесывать и заплетать.

Функциональная кукла плачет совсем как настоящая, когда расстраивается, поэтому крохе предстоит успокаивать ее, тихонько покачивая, напевая приятную песенку или пуская в ход другие известные способы. Ее меняющаяся мимика поразит воображение ребенка и добавит необычайную реалистичность в игровой процесс.

Благодаря потрясающему набору, кроха почувствует себя взрослее и проявит заботу о малышке. Примерив профессию врача, ребенок измерит температуру куклы игрушечным термометром и послушает ее сердцебиение волшебным стетоскопом. Расческа, упаковка сока и платочек, входящие в комплект, понадобятся ребенку для ухода за прелестной малышкой.

Игрушка с присоской "Веселые яички", Lamaze 10313/Т1317373

Машина р/у перевертыш Драйв в асс. арт.Т10959/Т10960 - student2.ru

Игрушка с присоской "Веселые яички", Lamaze - забавная развивающая игрушка, которая обязательно понравится Вашему малышу. Игрушка выполнена в виде гнезда с тремя яичками, в которых сидят симпатичные разноцветные птенчики. В основании гнезда имеется мощная присоска, благодаря чему игрушку можно надежно прикрепить к любой поверхности - кроватке ребенка, стульчику для кормления, коляске или к стенке в ванной. Каждый птенчик оформлен в ярких цветах, с шуршащими текстильными крылышки, что стимулирует развитие тактильных и сенсорных навыков ребенка. Яички с птенцами вращаются на 360° градусов и при повороте издают забавные звуки птичьего щебетанья. Игрушка способствует развитию воображения и познавательной активности, учит причинно-следственным связям, тренирует мелкую моторику.

Дополнительная информация:

- Материал: пластик, текстиль.
- Размер игрушки: 8,9 x 24,1 x 9,5 см.
- Вес: 191 гр.

Подробнее:

  • Для детей в возрасте: от 6 до 24 месяцев

Страна производитель:Китай

Наши рекомендации