Права на результаты интеллектуальной деятельности.

6.1. Исключительные и личные неимущественные права на Сайт, любые результаты интеллектуальной деятельности, размещенные на Сайте или содержащиеся в Объектах реализации, принадлежат Исполнителю или иным лицам, заключившим с Исполнителем соглашение, дающее ему право размещать результаты интеллектуальной деятельности этих лиц на Сайте, в Объектах реализации или в их составе, и охраняются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. Действия и/или бездействие Потребителя, повлекшие нарушение прав Исполнителя или направленные на нарушение прав Исполнителя на Сайт, Объекты реализации или их компоненты, влекут уголовную, гражданскую и административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.3. Все результаты интеллектуальной деятельности, содержащиеся на Сайте и в Объектах реализации, могут быть использованы Потребителем исключительно в личных целях. Потребитель не вправе использовать такие результаты иными способами.

ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА.

7.1. Исполнитель гарантирует достоверность, практическую применимость и ценность информации, содержащейся в Объектах реализации.

7.2. Исполнитель гарантирует достижение результатов Потребителем в размере 100000 рублей ( сто тысяч рублей), для пакета “Стандарт”, 300000 рублей ( триста тысяч рублей) для пакета “Голд” и 500000 рублей ( пятьсот тысяч рублей) для пакета “Платинум” в том случае, если Потребитель в полном объёме освоил учебный материал, что подтвердил сдачей в полном объёме домашнего задания по каждому уроку и получил сертификат от автора курса. Во всех остальных случаях Исполнитель не несет ответственности за достижение каких-либо результатов, связанных с практическим применением информации, содержащейся в Объектах реализации, так как не влияет на условия и не контролирует процесс усваивания информации Потребителем. Гарантия результата распространяется на 3 года от момента покупки курса.

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

8.1. В случае полной оплаты, Потребитель вправе в течение 7 (семи) календарных дней с момента исполнения обязательств по передаче Информационного курса в электронном виде требовать возврата стоимости Объекта реализации. Моментом исполнения обязательств по передаче Информационного курса в электронном виде считается день полной оплаты Клиентом стоимости Объекта реализации. По истечении 7 (семи) дней с момента оплаты, Исполнитель оставляет за собой право в отказе возврата денежных средств Клиенту.

8.2 Предоплата (первый взнос) за Информационный курс не возвращается.

8.3. Для возврата стоимости Объекта реализации в соответствии с пунктом 8.1. Договора Потребитель обязан в письменной форме отправить Исполнителю соответствующее заявление с указанием:

8.3.1. Фамилии, имени, отчества Потребителя (при этом Исполнитель вправе потребовать предоставить копии документа, удостоверяющего личность Потребителя);

8.3.2. Даты заключения Договора;

8.3.3. Наименований объектов реализации, стоимость которых подлежит возврату.

8.4. Возврат денежных средств в случаях, предусмотренных Договором, осуществляется на счет Потребителя, с которого денежные средства были перечислены Исполнителю или любым удобным способом для Исполнителя в течение 90 (девяносто) рабочих дней с момента возникновения оснований для возврата и получения заявления и копии документов на адрес, указанный в разделе “Реквизиты исполнителя”.

8.5. В случае невозможности возврата денежных средств способом, предусмотренным пунктом 8.4 Договора, Исполнитель уведомляет об этом Потребителя в течение срока, установленного пунктом 8.4 Договора. В этом случае возврат денежных средств осуществляется в месте нахождения Исполнителя по требованию Потребителя, либо иным способом, дополнительно согласованном Сторонами.

8.6. Потребитель, реализовавший право, предусмотренное пунктом 8.1 Договора, в том числе по ранее заключенным с Исполнителем договорам, утрачивает право использовать Сайт в каких-либо целях, в том числе в целях приобретения Объектов реализации.

8.7. Потребитель, который заказал услуги Исполнителя через партнера Исполнителя, принимает тот факт, что, в случае если в предусмотренные настоящим соглашением сроки Потребитель обратится к Исполнителю с требованием возврата денежных средств (в рамках оговоренных случаев), Исполнитель возвращает Потребителю только ту сумму денежных средств, которую Исполнитель получил непосредственно от Потребителя, за вычетом комиссии банка на перевод денежных средств и процента, который получил партнер за привлечение Потребителя к услугам Исполнителя. Размер денежных средств, которые Исполнитель получил от Потребителя за заказанные услуги, сообщается Исполнителем в момент получения от Потребителя заявления о возврате денежных средств.



Наши рекомендации