Выберите приемлемый для себя темп

Вне зависимости от того, сколько времени вы отдаете Вашему бизнесу и фирме, Вы можете вполне использовать эти структуры дублирования и проведения сопрезентаций и встреч дома. Схема этих мероприятий всегда одинакова, но она допускает большую гибкость.

Если Вы строите свой бизнес на частичном использовании своего вре­мени, то Вы можете проводить одну или две такие встречи каждую неделю. Вы можете работать только с одним новым консультантом за один раз.

Работа в ускоренном темпе протекает также. Только она ведется сразу с несколькими новыми консультантами и встречи устраиваются чаще.

Позвольте мне привести пример.Последний раз, когда я создал свою организацию, я очень быстро подошел к тому моменту, к которому я очень стремился, когда моя организация резко выросла. Я был готов все сделать для этого и взять на себя все личные обязательства, которые для этого были необходимы.

Итак, я взялся за дело и в течение одной недели я спонсировал 5 серьез­ных потенциальных партнеров. Затем я провел эту программу у консультантов дома, с каждым из них — четыре вечера в месяц, для меня — 5 раз в неделю, чтобы по мере надобности поработать с другим консультантом при проведении презентации дома.

Я делал так в течение трех месяцев — 90 дней. К концу этого краткого периода проходили таких презентаций по всему городу, но и мне не нужно было на них присутствовать! На презентации фирмы раз в месяц мои парт­неры представляли мне своих новых консультантов. Затем я начал прово­дить учебные мероприятия для передовых партнеров, на которых мы усо­вершенствовали их методы проведения презентаций и научил их, как рабо­тать с все более растущими группами людей.

Я начал ездить и зондировать новые города. При этом я убедился в максимальном преимуществе такой системы.

Я почти на месяц покинул свою “главную штаб-квартиру” дома и со­здал свою фирму в другом месте. Вы, конечно, думаете, что за время моего отсутствия мой бизнес дома несколько пострадал. Напротив, он расширил­ся! Я создал такую сильную организацию заинтересованных людей, кото­рые знали, как следует обучать и тренировать новых сотрудников, что моя фир­ма и без меня все больше и больше росла. И в этом заключен ключ системы.

Два важных момента:

1. Я не прекратил спонсировать людей на первом уровне. Тем самым моя структура выросла как в высоту, так и в ширину — и такой баланс обяза­тельно необходим.

2. Это испытанный и на практике функционирующий метод, за счет которого Вы можете достичь как личной, так и финансовой свободы.

Работаете ли Вы в бизнесе, частично используя свое рабочее время, или, как я, отдавая ему все свое свободное время, цель состоит в том, чтобы удваиваться, с тем, чтобы вы имели других людей, которые для Вас зараба­тывают деньги, независимо от того, участвуют ли они непосредственно в ежедневном или еженедельном бизнесе фирмы.

Если эта система удвоения однажды заработала то поддерживайте со­трудников и сотрудниц в Вашей растущей организации, а также спонсируй­те и тренируйте новых людей. Эти новые люди будут делать тоже самое. Их новые люди и следующие новые люди — тоже и т. д.

И это важный момент в каждом отдельном аспекте Вашей организации Сетевого маркетинга.

Весь отрезок пути

Если Вы сопровождаете Ваших людей на всем отрезке пути обучения, то можно гарантировать, что они смогут копировать Вас и воспроизвести Ваш пример.

Их способность научить этому других будет гарантирована. Их успех —стабильный, растущий с предложением в их фирме будет гарантирован!

Профессиональный игрок редко идет на открытый риск. Он заключает хорошо продуманные пари, основанные только на сложившихся шансах к определенному моменту.

Обучение и тренировка дают в этом бизнесе следующее:

1. Они точно показывают Вам и Вашим новым консультантам, каковы шансы.

2. Они настолько сильно влияют на шансы в Вашу пользу, что Вы и Ваши новые консультанты просто не можете не выиграть снова.

Важный момент: Если у Вас есть новый консультант, который желает тратить время и деньги на эффективное обучение, то продумайте еще раз, насколько серьезно он настроен к занятию бизнесом. Ваше время стоит до­рого. Поэтому посвятите его тем людям, которые сумеют это оценить.

Наши рекомендации