Глава 1. Мечты и надежды

Оглавление

Введение

Глава 1. Мечты и надежды

Глава 2.Что такого особенного в сетевом маркетинге?

Глава 3.Составляем список знакомых или те с кем мы хотим поделиться возможностью изменить свою жизнь

Глава 4. Первые попытки поделиться с близким окружением об идеи сетевого маркетинга

Глава 5. Работа с возражениями (приобретаем умение правильно реагировать)

Глава 6. Работа в офисе

Глава 7. Выступления у доски (учимся ораторскому мастерству)

Глава 8. Инструменты сетевого маркетинга

Глава 9. Почему Agel? Или несколько слов о продукте

Глава 10. Ваши цели и намерения. Либо что поможет Вам не свернуть с выбранного пути.

Введение

Кто из нас не мечтал о том, что завтра настанет утро и в нашей жизни что-то изменится. Перемены в жизни зависят только от нас. Я для себя открыла возможность изменить свою жизнь к лучшему благодаря сетевому бизнесу.

Как и почему, будучи рьяной противницей сетевого бизнеса на протяжении долгого времени, а вернее всегда, кроме последних 6 месяцев, я решилась на этот шаг и будет рассказано в 10главах моей мини-книги.

Также я поделюсь с Вами своими первыми впечатлениями от работы и дам несколько советов. Надеюсь, они Вам помогут на первых этапах Вашего перерождения. Я сама недавно выбрала для себя этот путь- с мая 2013г. , поэтому нам с Вами будет проще понять друг друга. Я еще не применяю в своей работе умных и четко сформулированных фраз и мыслей, все еще построено на эмоциях. И это ценно! Ведь эмоции помогают нам достигать того, чего мы желаем. А со временем наши желания и мечты растут вместе с нами.. Так что рада тому, что Вы читаете мою книгу. Возможно, это начало нашей долгой совместной работы. И последующие книги будут написаны уже в соавторстве с Вами.

Желаю приятного чтения!

Глава 1. Мечты и надежды

Все мы любим мечтать, даже если кто-то сейчас это и не признает, но это так. Мы мечтаем о путешествиях по разным уголкам мира, о покупке машин, квартир или даже просто о вот тех туфлях, увиденных в витрине. И мы надеемся, что наступит то время, когда мы сможем себе это позволить, не задумываясь о количестве денег или не подстраивая свой отпуск под окончание «горячей поры на работе» …

Мне очень нравится фраза « Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт»

Однажды поймала себя на мысли, что не хочу мечтать. Заставляла свой мозг отключать функцию построения иллюзий. Я не могу сказать, что живу впроголодь и у меня нет крыши над головой, но не было и перспектив впереди. Работа ,которая кроме как разочарований, с каждым днем все больше и больше ничего не приносила. И осознание того, что смена одной компании на другую ничего не изменит. Все те же требования со штампом «НАДО», а можешь не можешь, хочешь не хочешь никого не волнуют.

Друзья, подруги … да иногда встречаемся, общаемся, но у каждого своя жизнь, свои семьи и нянчиться с тобой никто не будет. К тому же когда ты можешь рассказать только о проблемах на работе, т.к. ничего другого у тебя в жизни не происходит, с тобой перестают общаться - не интересно. И вот, когда ложась вечером спать, а как мы знаем это самое плодотворное время для мечтаний, начинаешь сочинять очередной «хеппи энд», тут-то я и ловила себя на мысли: «Хватит мечтать, ничего не произойдет из того, что ты насочиняла».

К чему все это? К совету №1 – никогда не отказывайтесь от мечты!!!

У мечты есть свойство сбываться, но зачастую, не таким путем каким мы себе нарисовали. Джон Кехо в своей книге «Подсознание может все», советует представлять конечный результат (новые туфли, полет на курорт, поездка за рулем своего нового авто), а ни способы его достижения, этим мы рискуем удлинить сами себе путь к исполнению мечты.

Я мечтала изменить, расширить круг общения, мой ум требовал чего-то нового и интересного. Но чего? Я мечтала и мечтаю о путешествиях ( погреется на солнышке, лежа на белоснежном пляже каких-нибудь экзотических островов, погулять по улочкам Италии или Парижа, посетить Испанскую корриду, принять участие в Бразильском карнавале). Но как? С имеющимся уровнем зарплаты, в лучшем случае можно съездить один раз в год по горячей путевке в Турцию

Со всеми этими мыслями в голове начала ходить в тренажерный зал, на несколько месяцев моя неугомонная натура успокоилась. Но потом опять, то же однообразие…Нет, мне нравится спорт, и я им продолжаю заниматься, но он дает только физическое развитие. Возможно, Вы подумаете, что я просто раздула проблему из ничего.

Но задумайтесь, как обычно проходит неделя у среднестатистического человека? С понедельника по пятницу с 09ч до 17ч ( в лучшем случае, а иногда рабочий день не ограничен) работа. Кто-то, как я например, в эти дни умудряется иногда вечером сходить на тренировку, Суббота, воскресенье- выполнение домашних дел, накопившихся за 5 рабочих дней. Иногда походы куда-нибудь: кино, дни рождения и т.п. Зачастую просто отсыпные дни с лежанием на диване и опустошением холодильника. Интересная жизнь? Для меня нет. Мне 30лет и что я вспомню лет .

Глава 1. Мечты и надежды - student2.ru

И вот однажды , как в детской сказке «Доктор Айболит», у меня зазвонил телефон. «Кто говорит?» А говорил мой будущий , вернее уже состоявшийся, спонсор ( мне больше нравится наставник). Спонсорами в сетевом бизнесе называют людей, которые показали тебе возможность изменить свою жизнь. В апреле 2013г у нас в Омске проходил семинар, с участием одного из лидеров команды Agel - Ата Мамедовым И вот как раз об этом и сообщил мне мой спонсор. Не знаю, что меня подтолкнуло пойти, видимо женская интуиция, но я сходила на его презентацию. Не помню конкретно, что он говорил, о чем рассказывал.

Но помню, что я поняла для себя- вот то, что я искала. Вот возможность осуществить все свои мечты. Еще слабо представляя, каким образом все это будет происходить и что я должна делать, но я стала дистрибьютором компании Agel. Изначально, как многие это делают, я решила получить результат по продукту. И уже будучи уверена на 100% в его эффективности, начать обучение тонкостям сетевого бизнеса.

Результат не заставил себя ждать!

Помимо отличного самочувствия и прилива сил, у меня улучшилось зрение. Началось обучение состоящее из посещения презентаций, школ, проходящих в офисе ( об этом я расскажу более подробно в других главах), прочтения книг, прослушивания дисков ( с тренингами от лидеров), изучения информации по продукту. И это обучение продолжается и по сей день.

Теперь я не задумываюсь , а что мне делать, а что почитать? Теперь я думаю, где найти время, чтобы все это изучить. И эти познания в удовольствие!! В июле 2013 проходило мероприятие в г.Москва «Agel Word». А так как в это время у меня был отпуск, я полетела в Москву. Еще пару месяцев назад кто-нибудь мне сказал, что я буду в Москве, я бы рассмеялась ему в лицо. Я уже 4 года прошу руководителя о командировке хотя бы на один день в Москву на выставку, проводимую по направлению моей деятельности, и все без успешно.

А тут 2 дня в Москве!!! Не успев выйти из отпуска и поработать недельку, я взяв несколько дней за свой счет на работе, уехала на выездной семинар в Горном Алтае! Еще один шок!! У меня безумная любовь к горам. И вот я в Горном Алтае, с его чистейшими реками, из которых можно пить воду просто зачерпывая ладошкой, с его изумрудными полями, покрытыми огромными ромашками, с его кедрами великанами! И вот в этой обстановке у нас пролетели несколько дней!

За это время, помимо проведенных тренингов на которых нас не учили продавать, как Вы можете подумать: нас учили любить себя, поверить в себя и дать возможность показать другим людям, то благо , что может дать «Agel» . Мы приобрели много знакомых из других городов, с которыми общаемся и по сей день.

Вот наглядный пример того, что мечты сбываются! Расширить круг знакомых – расширила, и он продолжает увеличиваться. Новые знания- получила и получаю, путешествия- да. Не улочки Парижа, но с чего-то надо начинать! Так что продолжайте мечтать, а я буду Вам параллельно на своем примере разбирать, что же такое сетевой бизнес, что он дает и что с ним делать?

Глава 1. Мечты и надежды - student2.ru

Наши рекомендации