Глава 69 (2-35) - Настоящие мистики не смалят бычки в туалете

Глава 35. Настоящие мистики не смолят бычки в туалете

Как обстоят дела с учеными и мистиками, знающими наперед все, что я тут объяснил о Большой Картине? Ну, личности, читающие эту книгу вот-вот подойдут к тому месту, где увидят мою правоту.

Нельзя ли сказать, что эти люди представляют собой сбой в системе? Не вносят ли они путаницу, т.к. подглядывают исподтишка, подсматривают что там делается за границей, на другой стороне обмена энергитическими блоками, вместо того, чтоб послушно жить согласно пространственно-временным правилам, как всякий нормальный гражданин физической реальности? Ни за что! Мы не сидим в пространственно-временной клетке, где охранники зоопарка следят, что б мы носа не высовывали.

Нас никто не ограничивает.

Мы совершенно сознательны - ни более, ни менее.

В наших руках все атрибуты и возможности мыслящего индивидуального сознания, обладающего свободной волей.

Мы часть АНМ (Абсолютное Неограниченное Многообразие) и наша часть всегда содержит в себе характеристики и потенциал всего целого.

Здесь, в рамках пространства и времени, мы находимся для обучения, для развития нашего сознания.

Когда мы развиваем сознание до такой степени, что пространственно-временная конструкция больше не является эффективным инструментом развития, мы идем дальше, к другим делам.

Пространственно-временной мир - это не тюрьма, а учебная лаборатория, среда, способствующая нашему развитию.

Начальная школа, а не камера предварительного заключения.

Смысл этого в том, что, рано или поздно, вам следует закончить обучение и выпуститься, а не зависнуть тут в компании друзей, вместе курить бычки в туалете, прогуливая уроки.

Если будете внимательно слушать, стараться изо всех сил, делать домашние задания, если попробуете на вкус множество экспериментальных блинов - тогда когда-нибудь вырастете и станете одним из взрослых.

Тогда вам откроется строго охраняемый секрет, который знают только большие ребята.

Слушайте все! Сейчас расскажу главный в жизни секрет!

Готовы? Тогда готовьтесь. Пошла барабанная дробь. Итак, если вместо шатания по школьным коридорам в ожидании щедрых озарений вы пробуете новое, стараетесь, учитесь, применяете знания на практике - тогда сможете большему научитесь.

Только и всего.

величайший из известных мне секретов.

Я всегда делюсь им с теми, кто стремится к глубоким истинам, но большинство из них оказываются не в состоянии понять его.

Все самые большие жизненные секреты имеют одно общее свойство: недостаточно просто озвучить секрет. Значение остается не раскрытым. Только ваша готовность впитать его значимость в контексте бОльшей картины дает возможность ощутить его основательность, и только после этого ваша жизнь начнет меняться.

Мы делаем выбор в зависимости от качества нашего сознания и наших возможностей в видимoй ситуаций представлeной для нас.

We need such an apparent situation because of the optimal learning opportunity it presents – as discussed in Chapter 22 of Book 1, Chapter 14 of this book, and Chapter 2 of Book 3.

Thus, we (and others) represent a logical and evolutionary necessity for AUM.

We are configured from AUM’s consciousness to allow AUM to optimize its evolutionary potential.

We may be an experiment, but we are an experiment that is integral to the being and evolution of the aware consciousness that is AUM.

Come on Jake, put out that cigarette, give up trying to convince Susie that you are as cool as you wish you were, and let’s get back to class.

Глава 3-12. Следствия: коммуникации, путешествия во времени, телепортация

Коммуникации

Расстояния, существующие в физическом мире, не влияют на качество сигнала во вселенской сети внутри НФР N (нефизической реальности N). Например, земной человек не испытал бы сколько-нибудь заметной временной задержки между вопросами и ответами во время телепатического общения с сущностью, находящейся возле Альфы Центавра (звезда отдаленная от Земли на 4,4 световых года). Вы не заметите задержек в передаче сигнала и изменения отношения величины полезного сигнала к шуму, даже, если участники общения находятся в различных физических реальностях или в различных НФРn (нефизических реальностях n). Это подобно тому, как мой браузер одинаково четко и одинаково быстро показывает мне как ту веб-страницу, что находится на сервере в Австралии, так и ту, что находится на сервере в соседней комнате. Вы не ощутите сколько-нибудь заметной разницы во времени доступа к различным наборам данных (к различным измерениям в смысле "он находится в другом измерении"), находящимся в одном БК (большом компьютере) - ведь расстояние тут лишь виртуальное, и потому не имеет смысла вне виртуальной ФРk (физической реальности k).

Наши рекомендации