Может вам намекнуть интуиция и скажет –мол сходи туда или сделай тото и вот там ты и узнаешь нужные цифры .а не сделаешь –не узнаешь .

Для интуиции важны и путешествия .если у вас в фоновом режиме висит ваша цель и вы часто о ней вспоминаете. Интуицию надо развивать и практиковаться с ней, ей надо обучаться.

Интуиция ваша может не знать какие цифры выпадут но может более четко сказать какие Не выпадут. Развивайте Интуицию .Скорее всего сработает без эмоциальность и рутинная работа. Ваши желания , эмоции , чувства чаще мешают получить желаемое. Вы выиграете –если перестанете играть и стараться угадать цифры. Развивайте интуицию –это знание без слов и мыслей –это знание приходящее из ниоткуда . Это случиться при любом раскладе. Ведь Закон не зависит от любых ситуаций .перестаньте сами придумывать! а просто материализуйте Знаки . знания приходят не из головы а где то из груди или третьего глаза . это напоминает как вы гармоничный ребенок написал Деду Морозу письмо о подарке –что вы себя хорошо вели и все правильно сделали и теперь точно знаете что в любом случае получите подарок. Ну а если вы не выигрываете , значит Вас бережет подсознание от беды в будущем . Мир это ваше Зеркало и отражение Вас – это значит чтоб выиграть надо «образ» выигрывшего . но Вы все гонитесь за чужим зеркалом и пытаетесь отразиться в чужом одном зеркале , т е в очередь все встали , в итоге там много отражений и цифры выпадают не только ваши но и чужие тоже . надо рисовать в своем зеркале ваше отражение и корректировать как художник великую картину, а слава и почет само придет. Ведите за собой мир гармонично а не наоборот. Может быть так что выиграли супер приз ВСЕ играющие но в разных параллельных вселенных .,а вы держитесь железной схваткой за текущее и прошлое и боитесь перейти в новую вселенную. И вам мешает корысть заполучить это – так отпустите это . вы Бог здесь и сейчас , не надо искать и просит Бога во вне вас . Не стоит делать много и развернутых ставок ! максимум 3 ставки . т к мир вам будет тупо давать такие Знаки чтобы вы много ставок так и продолжали делать в будущем , ведь они будут даваться для того чтобы вы и дальше так поступали. Делайте часто аутотренинг «Я четко знаю всей своей сущностью какие цифры мне закрыть чтобы суперприз легко мне получить» . День выигрыша супер приза для вас должен быть самым простым и незаметным днем, займетесь другими делами –не стоит придавать заранее важность этого дня. не знаешь заранее где найдешь – вам надо только позволить это . Повторюсь ! Важно Действие и Намеренье т е сделали все ритуалы и условия которые я писал в этой статье ,и вперед за дело , недоглядываясь. Выигрыш это не цель а лишь промежуток маленький , а вы его растянули на пол жизни!!! надо думать не чтобы выиграть деньги а что они вам дадут в будущем вашим истинным целям . вот однажды, неожиданно придет тот счастливый день когда откроется дверь и вы чувствуете душевное возбуждение, что вот оно .и сразу пошли картинки и вы благодарность посылаете в ответ. Вы чувствуете душевное возбуждение и неописуемое счастье, где вас так сильно прёт и колбасит и резонирует , что вы уснуть не можете .

Вас ждет испытание вашей Веры и вашего намеренья через некоторое время! если выдержите все испытания радостно и легко–вас ждут приятные чудеса а если вы заснете и поддадитесь под влиянием обстоятельств , разочарований –вернетесь в исходную . не забудьте эти слова!! не будьте внутри ваших мыслей, переживаний, не надо жить в них и игр взаимоотношений между людьми, а наблюдайте за ними как инопланетянин или как ученый с любопытством , с радостью и играйтесь. В итоге Вы получите крупные деньги на свой счет ,которые вам предназначены ,но Не через Гослото. Такие выражения как «свою судьбу создаешь только ты» и «судьба записана ранее и от предначертанной судьбы не уйдешь» -они равнозначны и не противоречат друг другу. Будьте Реалистами ,не стоит летать в облаках, но и в тоже время не быть узкомыслящами материалистами. Вам надо всегда думать и мыслить то ,что вы хотите получить , а не думать как решить прошлую проблему и того чего вы не хотите . хватит угадывать цифры и надеяться на выигрыш –вы ведь играете в чужую игру, а не в вашу.

Выход один- надо делать ставки и Не важно выигрываете или нет .. все равно делайте ставки ,таким образом вы себе развиваете интуицию.

Все что вы сейчас и потом имеете, значит это вы и заслужили и не надо обижаться на мир.

Наши рекомендации