Часто мысли приходят и ваше поступки исходят из «образа» . поэтому советую когда вы о чем то думаете и поступаете – то задайте себе вопрос

« а из чего и почему я так думаю?» и « что стоит за моими мыслями?»

Скорее всего вы закрываете цифры исходя из чувства неудовлетворенности . обиды. вины. недовольства. чтоб доказать кому то. И закроете неверные цифры чтоб усилился этот «образ». Вы исполняете нужный чужой сценарий .

Вы стараетесь , напрягаетесь, добиваетесь. Вам сам процесс уже нравиться. Вот и реализуется это – сам процесс.

Есть еще один «образ» - «Я вот вот выигрываю….». вы так 100 лет будете «вот вот выигрывать». Или будут выпадать те цифры которые вы знали что выпадут но вы их почему тогда не закрыли. но все произойдет по тому же сценарию по кругу. У Вас есть выбор менять «образ» и значит у вас потом будут другие мысли ,другие желания, другие поступки и значит вы будете на нужной вам сценарии жизни

Т е кто долго играют, начинают часто думать так: «как бы найти побольше денег. чтоб подороже или побольше сделать ставок в Гослото». Т е они попали в воронку правил игры и вся их основная жизнь направлена на Гослото. Получается что смысл жизни станет угадывание цифр в Гослото . и всё ваше в жизни перенаправляется на эту цель. Вы уже живете не вашей жизнью а направлены на цели Гослото . Вас незаметно перетянуто на другую струю которая не Ваша …..

Весь ваш смысл жизни становиться в получении супер приза от Гослото.

Но что самое интересное если это смысл жизни то оно растягивается на всю вашу долгую жизнь . и тут срабатывает чувство самосохранения –оно не позволить получить супер приз чтобы не потерять смысл жизни. Ведь вы много сил приложили для достижения получения супер приза и жалко же потраченные силы …...вот вы и в ловушке и всегда в проигрыше.

Разум любит всё держать под своим контролем и заранее планировать что будет и как будет –это на основании своих стереотипов и ограничений .

Вам следуем отпустить контроль и прогнозирование цифр тоже! а быть «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС». например ,выключите резко музыку –сразу это почувствуете это «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».

В этом помогает медитация и йога –вспомните как молятся мусульмане и буддисты –понаблюдайте –зачем, как , почему они так делают? .Важно ПОЗВОЛЕНИЕ и ОТДАТЬСЯ всей своей сущностью и телом на Исполнение ….

Вам не надо думать что и как выпадет –вы получаете информацию как будто вам кто-то подсказал и не надо даже напрягаться. вам будут приходить намёки что надо сделать чтобы получить озарения извне. Они не будут сильные и яркие а скорее простые и тонкие но душа поет как будто вы что то вспомнили далеко забытое и счастливое

Есть внутреннее мышление внутри вашего мозга ,есть и внешнее мышление которое на расстоянии от вашего тела . (там где наблюдатель….)

Есть разница между этими двумя мышлениями. Когда вы думаете какие цифры закрыть – вы думаете внутренним мышлением . а надо когда они находятся в гармонии – это лучше всего

Осознанность действий, ситуаций и наблюдения . контроль «образа» ваших мыслей поможет не свернуть с верной дороги.

Насчет эмоций . эмоции это не причина а лишь побочный продукт другого явления– а это значит что, когда люди говорят вам- закрываете цифры которые вам нравятся – это не значит что надо думать от «нравится»,– ведь вам нравятся цифры из другого «образа» и другого «пути» -вот и получается что выпали другие цифры.. когда находитесь в событии значимом –вы увлечены этим и забылись .если ваше бессознательное тоже хочет супер приз, то люди или вещи будут показывать какие стоит закрыть цифры. но вы не вспомните или не обратите на это внимание. Вы бы уже давно получили супер приз - только растянули вашу игру до бесконечности .

Случайное выпадение цифр это Беспристрастное явление и не зависит от ваших эмоций или слабо влияет. Когда человек пытается угадать( в этом и ошибка) то он закрывает исходя из своих правил и логики .а в итоге- выпадают цифры, которые не зависит от ваших размышлений и вашей логики

Совет. Не надо быть внутри и жить в ваших мыслях а лучше наблюдать за гулянием мыслей и развитием мыслей , понимать - из чего они идут

Создание Чуда

Нужное событие материализуется если есть гармония =ваших желаний , мыслей , сочетаний внешних событий. когда при любом раскладе вы в выигрыше. Проще выиграть супер приз ,когда Вам совсем не нужен этот суперприз. вы давно перестали сильно желать его. это значит вы не зависите от результата.

Ведь когда вы получили желанную машину скажем 2 месяца назад ,вы же потом не занимаетесь мыслительной визуализацией о этой машине? Вы перестали о ей мечтать ,вы просто пошли и катаетесь на ней. Поэтому если вы мечтаете о квартире часто ,то вы 100 лет будете о ней мечтать и дальше, ведь исполняется то что сейчас думаете. вот поэтому мечты не сбываются. Хватит думать о желанном и мечтать о ней.

Это очень напоминает …. Вам подарили большую коробку с паззлами. Есть красивая картинка которую надо собрать и эта картинка вам нравиться , аж душа поет и мурашки по телу бегают . Вы удивлены какой классный подарок вам подарили . есть стойкое желание и намеренье собрать эту картинку . Вы даже удивлены от этого желания . ощущение что желание родилось не в мыслях и голове а откуда то изнутри(или из вне) , из вашего другого места .как будто что то проснулось и это вы поняли – это ваше предназначение .вы даже четко видите как вы уже собираете эти паззлы .вам не терпится это сделать . руки ноги сами хотят уже действовать и без приказа из мозга, что непривычно мозгу кстати. Вы открываете коробку –и о ужас – паззлов очень ,очень много , придется собирать картину дооолго и терпеливо . Но Ваш разум удивлен –вам не страшно и нет боязни и страха, что привычно было раньше разуму. Вы посмотрели на картину и начали приступать . это ваш первый опыт….. Да верно, будет каша в голове . придется создавать разуму новую цепочку логики .теорий. умозаключений в процессе собирания паззлов . приходится делать интуитивно чтобы догадаться куда этот кусочек поставить и т д . если будет не получаться вылезут эмоции отрицательные .вспыльчивость . злость. Вы учитесь управлять ими и заменять их на другие эмоции чтоб в порыве не испортить сделанное. Просите помощи , совета у других чтобы помогли, вам от этого легче. Часть неправильно сложили –надо с новым терпением переделывать. Не советую «все с начало». возвращение на начало чтоб все переделать - не есть хорошо.

Создавание Чуда

Расскажу Секрет - и он гениален и прост , вообразите и лучше станьте богом, творцом мира . Вы как художник своим взмахом руки и намеренья этому быть , создаете,творите что выхотите ( важно быть в гармонии со собой и с душой и мыслями и телом ) . Именно Действием -мыслетворцом. Вы бог и все вам подвласно .идея в том ,что вы не надеетесь и не просите и НЕ желаете . Богу не надо желать и надеется и просить не надо. Просто создаете -как художник.

Наши рекомендации