Наблюдайте с радостью и с намереньем- как МИР изменяется и САМ помогает, чтобы бы получили большую сумму денег .вы вроде не хотите этого а все равно получите.

Хотите большую халяву –так позвольте ей к вам прийти .привыкайте к халяве.. хватит стараться. Учитесь разным «техникам» у женщин и у детей . например- вы заходите в магазин, так позвольте другим открыть дверь вам. Например Девушка встанет и всем своим видом показывает и ждет чтоб ей дверь открыли как само собой разумеющееся , сказав спасибо. Женщины свою слабость превращают в сильную сторону. Они хорошо управляют реальностью и людьми.

В итоге ВАШ разум сначала будет удивляться от новых возможностей реализации ,как мелкие озарения. Разум расширит границы допустимого и впустит в свой сценарий еще больше вариантов и способов. ваш разум сложит новую логику. НЕ стоит придумывать сценарии как , когда вы выиграете , каким образом –пусть для вас это будет приятным сюрпризом. Ведь закроются цифры самые простые и легкие . Состояние разума : удивления ,расширения границ ,принцип «ого-рефлекс-шока» – это то, что надо.

Повторюсь –когда вы играете –вы глубинно знаете что ориентированы на проигрыш, но вы не хотите это слышать - это «вдруг» и «надежда» . вы стараетесь попасть в ту волну –хотя вы сейчас совсем в другой волне .вот вы барахтаетесь на своей волне и боретесь с ней .лучше использовать течение событий как сёрфер использует волны .надо попасть и использовать начало волны ,потом уйти с нее на другую возникающую волну. Ведь эта старая волна разобьется о скалы .такой принцип и в бизнесе поможет

Выбор сценария ( это моя догадка )

Допустим вам нужен суперприз чтоб закрыть ипотеку или кредит на машину. Но ведь когда оформляли кредит вы же НЕ закладывали в то время сценарий где вы потом в Гослото выиграете деньги . в то время, вы выбрали путь в котором нет этого сценария в вашей жизни и вы запрограммировали свой сценарий «платить ипотеку с работы» и Нету того где есть помощь в виде выигрыша в Гослото. Цепочка событий идет друг за другом .следующее событие выходит из первого. А тут вы не с того не него вклиниваете новый сценарий « Гослото». и скорее всего вы его выбрали на основании , что кто то выиграл или увидели рекламу об этом .в итоге вам ближе осуществим сценарий где вы повышены в должности или на другой работе зарплата будет выше. А этот ваш новый сценарий не гармонирует с вашими предыдущими .это как чужеродное тело и сработает защитный рефлекс организма по убиранию этого сценария .

Поэтому чаще всего люди из за этого не получают желания . не секрет ваши мечты и желания навязаны обществом и текущей моды. И чаще всего эти желания на самом деле вам не нужны . вам извне внушили что это надо иметь и вы стараетесь это иметь . все свои силы и деньги направлены на осуществление чужой мечты. поэтому я и посоветовал вспомнить мысли с молодости когда разум был чист

как вы уже знаете все живут на привычках .если вы привыкли жить работая усердно и тяжело –это значит следующий сценарий будет похожим. Другой сценарий вам чужд, даже если этого очень хочется! Но тело. воспитание .мировоззрение не обманешь сразу- нет допущения этого сценария для вас.

Еще одно что вам может мешать. Это генетическая программа от родителей и предков. Не зря говорят , хочешь узнать что за человек познакомься с родителями и их родителями .вы с детства привыкли мыслить как мыслят родители и чаще всего взрослую жизнь живете сейчас как они . если понаблюдать то ваши мечты, поступки , сценарии жизни это желания родителей. Родители вас видят как трудоголиков и что на хлеб надо стараться . деньги это зло . халявные деньги это шальные деньги и т д . влияние родителей сильнее действует на вашу карму. Вы же тоже чье то «зеркало» - и исполняете чью ту сильную волю. Зеркалу не дано получать супер призы.

Ощущаю что есть какое то искривление пространства и есть предвестники будущего .и значит есть предвестники выпавших цифр. Цифры-шары живут своей жизнью и вы им безразличны , а вы строите свою судьбу и ставите всё на кон от их беззаботного поведения . т е вы зависимы от независимого,

Замечено что Ваш выбор действий решается мозгом за 6 сек до того как вы это осознали об этом выборе . это значит Скорее всего что мы себе не принадлежим и наш выбор и желания не нам принадлежат. МЫ всего лишь Гости . скорее всего формируются крупные картинки или «образы» которые должны реализоваться – но реализацией занимаются живые существа . в нас вкладывается электрический сигнал кот влияет на мышление и поведение . нам говорят что нам хочется и чего желать и нам указывают что нам делать . вот например – хотел я закрыт правильные цифры и забыл ,занимаюсь своими делами – захотел сходить за продуктами в такой то магазин . магазин не близкий . стою в очереди и слышу разговор посторонних .они обсуждали свои дела –речь вели о деньгах и называли что надо такую то цифру. Еще пример :

-мне надо было пойти на встречу –но почему мне интуитивно хочется выйти пораньше, но логика говорила –рано еще ,успеешь –оказалось что была пробка и мог бы сильно опоздать – я удивлен ,я даже не догадался бы чтоб там бывают пробки….

-Стою на остановке ,еще несколько человек ждет, тут один ко мне поворачивается и говорит вот этот автобус ждем с таким то номером ..не могу понять почему ко мне то обратился?...

-Пошел на вокзал за билетом , передо мной 2 для меня странных одетых Немца по их традициям .таких прикольных я еще не видел .. они брали билет но по-русски ни слова .им сложно было общаться и я тут как тут, с ними по-английски начал рассказывать. И тут пошли куча цифр о начале и часто повторялся в разговоре цифра, я то забылся –я был занят ими… уже потом меня осенило и начал вспоминать что там было . …

Вот что напрашивается –почему люди поступают так и говорят о чем то ?. .Как я и они оказываются в таком то месте и в это время?..... .у меня вот и вывод – что наши желания: что то сделать ,куда то сходит и о чем говорит и т д . создаются не нами ! а мы уже потом Сами раскручиваемся по инерции и по спирали. Нам дают толчок и мы дальше по заданному этим толчком сценарию идем. Я так думаю что и любовь как эмоция -это не причина , а побочное явление.

- Стою я на остановке .жду автобус. Думал что то о своем –ушел в себя. Тут мои глаза мимолетом видят машину с номерами. И сразу ДО того как моя логика проснулась- Четкий сигнал –Хочу эту машину и глаза смотрят не на машину а на номер машины . тут моя проснувшиеся Логика начала –да ты что , сдурел , машина дорогая и вообще эту марку машины никогда ты не хотел . что вдруг то?....... потом в Гослото выпали эти цифры. Ваша задача вовремя распознать сигналы. Но часто мы забываемся, общаемся .занимаемся делами – а ведь именно во время забытья и приходят знаки на нужные цифры. может из за этого у вас был и такие слова –«эх. Я же знал что эти цифры выпадут».

Скорее всего . загаданное желание легче исполнится если вы это делаете для кого то или чего то . например для детей или родителей и т д (если им это суждено конечно…) . Вы как проводник и исполнитель желаний между Богом и людьми. Ведь Бог исполняет желания через кого то.

Желания принадлежат не вам !

Есть ловушки разума:

Вот вы закрыли цифры и выпало скажем 3-5 цифр . выигрыш существенный . так вам сразу хочется на энтузиазме закрыть новые цифры и проплатить все выигрышные деньги на новый тираж - скорее всего вы их потеряете.

Гослото оно неживая, в ней нет эмоций, бесстрастная ,без мышления и осознанности , без эмоциональная, коварная вещь. Не привязана к событиям. так что ей не надо приписывать человеческое и зависеть от нее…..

Наши рекомендации