Вам стоит быть «легким на подьем».

Это значит что у вас мнооого свободной энергии и жизненных сил. мнооого любви к миру , мноооого жизнерадостности. Именно это помогает быстрее исполниться чуду !!! А что бы быть таким – надо не пить алкоголь и курить сигареты. меньше жаренного и мертвой пищи .больше овощей и фруктов . воды .цигун. йога . бассейн. Танцы .лыжи . сноуборд. фитнесс. бег. спортивная гимнастика. Также не реагировать на негативное и всегда их рассматривать как хорошее. Вот вы сидите или лежите, нагнетаете намеренье осуществить задуманное, что аж хочется быстро вскочить и сделать это ,так чуть сдержите себя чтоб еще больше нарастить желание. вскочили со словами «пойду ка я сделаю это ,вместе с богом .ведь со мной СИЛА!» и не важно –исполниться оно или нет на следующий день . Вы сделали шаги в этом направлении и вы объявили вселенной свое ПРАВО Вершителя своей судьбы. У Вас каждый день будет стойкое ощущение что всё идет как надо , у вас даже в мыслях НЕТ чтоб сомневаться . ВЫ уже Твердо Знаете что Вселенная одобряет ваш выбор и помогает вам в этом. Частенько говорите –спасибо всем! . Наличие ЛЕНИ –признак отсутствия жизненной энергии и это значит : или это не ваш путь или нет сильного желания иметь. Замечено - «быть легким на подъем» значительно повышает шансы на исполнения желаний.. Даже самый маленький шаг приближает вас к цели . сделали шаг к вашей мечте- закрыли цифры и опустииииите ситуацию на все 4 стороны. лучше забыть ее , займитесь своими домашними и любимыми делами. Это не гарантирует что выиграете супер приз но часть выпадет. вы ближе к цели. анекдот-Бог помоги выиграть в Гослото- -Да ты хоть лотерейку купи.

ОЧЕНЬ ВАЖНО !

имейте ввиду – на начальных этапах вашего пути - НЕ стоит придумывать сценарий как это осуществится ! скорее всего ваше желание исполнится совсем НЕ ТАК как вы думали ! и вообще странным образом так в жизни всё вывернется что диву даешься и только задним числом Вас озарит и поймете -желание то осуществилось J. Вы позже вспомните цепочку событий и ситуаций .и тогда в вашем разуме сформируется новая логика. Обратите внимание -что если что то не пошло по плану как вы задумали то идите так как получается. И объявите - этот новый план идет вам на пользу для осуществления вашей цели. Например - вы запланировали пойти заполнить билет . но билетов нет и нет нигде возможности сделать это. значит вы радуйтесь -мир говорит вам что лучше в следующем тираже пробовать, а в этом тираже вы свои деньги проиграете. Вот вы считаете что вы выиграете суперприз и всё делаете для осуществления этого ,а в итоге вы -получите те же деньги но не из Гослото, вот смеху то.

Вы же не думаете и не следите как вы засыпаете ночью . Вы просто отдаетесь этому и потом замечаете как уже проснулись утром, а вот если будете следить и мыслить как уснете и что будет во время сна –то вы не заснете.

Имейте ввиду - у вселенной есть временная задержка на исполнение , она как смола –тяжело шевелиться ,раскачать то сложно! Например вы уверены что выпадет такая то цифра в таком то тираже . в итоге она выпадет ,но в следующих тиражах. (это на первых порах )– вот когда вы повысите уровень мастерства в гармонии с собой и с Миром, то выпадет в нужном тебе тираже или на след тираже. Вам стоит сделать заказ , постоянно излучайте свой заказ как солнышко во все стороны и забудьте об этом , занимаясь своими делами, окажется так, что случайно кто то скажет правильную цифру невзначай по своему поводу, или вы увидите цифру где то , на самом деле это предназначалось тебе как Знак… совет-загадывайте миллион желаний –не привязываетесь к одному! Всегда придумывайся запасные способы и выходы заранее! Чтоб часто происходили чудеса - вам надо привыкнуть к чудесам . так что радуйтесь как ребенок что выпала даже одна ваша цифра .хотя эмоции это второстепенное и лучше без эмоций .также физические законы Инерции есть и внутри вас ……

НАБЛЮДАТЕЛЬ

Большой эффект дает техника «НАБЛЮДАТЕЛЬ». Наблюдатель НЕ оценивает. не думает .не анализирует , у него нет логики и опыта. Он просто наблюдает и видит общую картинку. наблюдатель видит «корень». Видит всю картинку целиком .видит правила . Он же помогает стать «творцом» .В итоге вы сделаете правильные шаги и скорее всего нетривиальным и простым способом , не так как принято у многих. Боязнь что о вас подумают и будут оценивать и критиковать - стоит избавиться , от стадного чувство тоже стоит избавиться! Например вы идете в кино ,все покупают кока колу и попкорн ,СТОП, отряхнитесь от наваждения, возьмите сок. Далее…… СТОП . отряхнитесь от наваждения .смотрите фильм не как зритель а как режиссер –смотрите с наблюдением, наблюдая как этому фильму удается так привлечь зрителя как завороженного? какие приемы фильм использует для увеличения эмоций у зрителя?. Смотрите не на фильм а что стоит за фильмом- как режиссер этого фильма. наблюдайте без мыслей и эмоций. Старайтесь всегда держать «наблюдателя» проснувшимся и часто вспоминайте его. А ведь многие живут и мыслят в своих придуманных фантазиях и даже цифры закрывают из фантазий ,которые вырваны из реальности течений. Когда идут куда то , мыслят о прошлом или будущем , они «не здесь и сейчас» и внимание находится далеко, т е они Спят .Где внимание там энергия и движение . Есть простой способ активировать его. идете куда то и Стоп, остановитесь ! не запланировано , резко. 10сек постойте и так 5 раз в день.

Вопросы «где я ?» , « зачем и почему я это делаю?» , «как я это делаю?» сделайте привычкой .так вы станете вершителем

Наши рекомендации