Но сложность в том- что ваш Разум это сразу начнет отвергать и сопротивляться такому сценарию .

“у ВАС на лбу и в вашей Карме , и в Вашем «ОБРАЗЕ» нет такого сценария” .разум не привык получать всё на халяву и так легко получать .Разум лучше поборется , подерется , докажет кому либо или чему то. ему нравиться С ама Игра …. Вы можете не поверить- но ВАМ на самом деле НЕ хочется выиграть (особенно тем кто долго играет). Вам больше нравиться Сам процесс выигрывания . «вот- вот щас выиграю…» «еще немного и я получу выигрыш…»… .а если я тебе Скажу : «ты зачеркни любые цифры и не важно какие, и ты получишь через сутки 300 млн руб.», первая реакция будет -неверие и отвергание этого предложения . вы сразу убежите в кусты ,мол «не надо мне этого счастья» , это я так, я просто пошутил . (особенно тем кто долго играет). ОН не готов получить это или точнее- это НЕ его. Я думаю срабатывает чувство безопасности . это первый животный инстинкт и оно не находится под контролем разума .вот она и не дает выигрывать большие деньги . если вы не готовы иметь это, то вам и позволят .

Чаще озарения происходят с раннего утра –между сном и бодрствованием. вы еще спите и не шевелитесь , вот и получите информацию о цифрах, где каждая цифра для вас имеет свой образ –ассоциация, тогда вашему подсознанию легче сказать вам. Может также информация будет приходит днем во время ваших дел .Хорошо помогают Осознанные сны- вы тогда поймете многое ……

Если вы хотите получать знаки от вселенной –вам стоит приручить, чтоб вселенная давала вам знаки, приобрести навык каждодневными практиками, привыкайте получать ИХ где бы то ни было. Вы учитесь получать! конечно долгое время будет ерунда получаться ,но потом вселенная поймет, как можно с вами связываться и будет давать Знаки. но сильно не рассчитываете на это. А ту может знаки говорят и о другом пути и о других вещах, а вы интерпретируете их на свой лад . Есть такие упражнения по импровизации :вы стоите и позвольте вашему телу делать все что ей вздумается- тело будет странно двигаться . а вы будьте наблюдателем и отпускайте-отпускайте контроль. для чего это?

Вот например занимаетесь своими делами и вдруг вас потянуло сходить туда-то или почувствовали что то , или что получите нужную информацию если сделаете то-то и то-то . Вы не программируйте себя что там будет и какие цифры вы получите .вам стоит быть в состоянии удивления и наблюдения. Или это может быть один шаг из многих шагов ,чтобы потом получить нужные знаки. У меня было интересное состояние моей сущности где я четко знаю какие комбинации цифр выпадут в Гослото и я их закрыл ,зная что проснусь богатым. Я не могу объяснить это –я могу только рассказать в этой статье , как я к этому пришел

Вот говорят «мне повезло» «я выиграл» -а что это значит?

Ответ- это сочетаний всех условий и ситуаций в одну целую четкую картинку. Это как паззлы собираете .если несколько паззлов не соединились, то и картинка нечеткая получается.. поэтому везение это гармония всех возможностей и совпадения всех элементов паззла . Исполняется именно истинный, четкий Ваш «образ».. вот поэтому все советуют в книжках разных –представляйте и живите в нем- как будто уже давно получили ваш супер приз .

Я всегда говорил так- « не знаю как –но мои ангелы-хранители и Мир сам позаботиться чтобы я выиграл» .Я все проблемы , сложности , заказы перекладывал на ангелов-хранителей и отдаю им всю важность .они мои проводники которые сами попозже всё урегулируют самим лучшим образом. я освобождал мозг от решения проблемы, но на диване не валялся !!! не забывая что я двигательный инструмент и счастливый занимался любимыми делами .и о чудо- все пошло благоприятным образом –сам бы я так не догадался . еще больше любил и вспоминал моих ангелов –хранителей – ведь они самые лучшие друзья. они тоже хотят чтоб было много денег в моем кармане и т д

А чтобы быть на «волне удачи» -вам стоит СТАТЬ везунчиком по жизни!

У вас должно быть много желаний и 30 запасных вариантов –если 1 вариант не сложился, то 30–й вариант даст хороший результат и значит вы всегда везунчик при любых обстоятельствах .

Я например знал еще с подросткового возраста что получу крупный супер приз. с детства знал что в моей будущей жизни произойдет что-то аховое и знал что выделюсь среди толпы . Это было каждодневное стойкое ощущение –как будто мне на роду написали заранее.

Вы понимаете что выигрыш больших денег- это значит что ты разбогател за счет других , других стараний , страданий , кто-то может все свои последние деньги отдал -а вы их к себе присвоили. а может это деньги кровавые и не законным путем полученные. а может они заговоренные и несут несчастье или страдания …. Вопрос- Вы будете в этом случае спокойно и радостно спать и жить дальше с такими деньгами ?? ведь ты разбогател за счет других , других стараний и страданий. Если ответ отрицательный и вас это напугало- то можете закрыть эту статью . лотереи не для вас .займитесь другими делами J

Главные причины неудач!

В большинстве случаев люди не получают того чего хотят . из за сомнений .колебаний . не верят в себя . не видят себя что получают супер приз .не верят и не доверяют что Природа сама поможет и сделает всё лучшим оптимальным образом чтобы вы получили желаемое . это напоминает как вы в ресторане заказали у официанта дорогое и сложное блюдо-которое для вас Очень Важно и вы трепетно к нему относитесь . официант принял заказ и ушел с заказом. но вы сомневаетесь что повар способен приготовить как надо и правильно .вам хочется прийти к поварю и показать как лучше ему приготовить .вы не доверяете повару и все перепроверите. И потом с подозрением будете пробовать это блюдо. «Не отравит ли …?» Официант принесет вам еще несколько вариантов этого блюда . но для вас это блюдо важно и вы оцениваете ее высоко и значит выбор у вас будет сложным и все другие хорошие варианты вы отверните .вы начнете сравнивать блюдо с другими ресторанами .вы оцениваете и скорее всего вы выберете то блюдо которое не совсем удачное. чтоб потом позлорадствовать и подтвердить свои подозрения ……а в итоге что получилось - пришли просто покушать с улыбкой, с легкостью на душе а ушли угрюмый , с головной болью , несчастный .ругаясь на ресторан , на повара , на весь окружающий мир. Обратите внимание -что успех к достижению мечты -это управление своими мыслями. Вы решаете о чем вам мыслить и как вам мыслить! Слово мешалку и неконтролируемые мысли берем под контроль. Первая Реакция на окружающие раздражители тоже берем под контроль. Вы решаете, как вам реагировать на что-либо –Вы решаете, как лучше реагировать и поступать, чтобы жить в гармонии с самим собой и с Миром. НЕ поддавайтесь на провокации –будьте мудрее! А вообще, вы себя видите и ощущаете победителем тиража и что вы давно живете с большим счетом в банке? Т. К. когда ты богатый то мыслишь совсем по другому и идеи другие приходят

Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Наши рекомендации