Большая удача везенья складывается из маленьких крошечных везений.

3 Позвольте осуществиться вашему намеренью. именно позволить осуществиться этому всей душой .телом. образами. мыслями. разумом .кармой, на все 100%. отдаться без остатка вашему намеренью и перейти в состояние Наблюдателя для корректировки курса ,чтобы не сбиться с пути

4 От окружающего мира в вашей жизни не требуйте. не настаиваете .не делайте никаких условий .не торопитесь. не ждите. Не надейтесь. не упрашивайте. Не приклоняйтесь. Не унижайтесь. Не идеализируйте. Не злитесь. Не обижайтесь. НЕ делайте ультиматумов. И главное – НЕ сравниваете с чем или с кем либо . и ничему не придавайте важности !!!! Не стоит ожидать быстрых результатов

( ведь правила поведения среди людей не работают со случайностями цифр).

5. Самая большая ошибка –это зависимость от обстоятельств. Мол «я вот Сначала выиграю супер приз – а уж Потом куплю машину ,дом. закрою ипотеку. куплю шубу жене , и значит у меня будет хорошее настроение ,будет гармония в семье , я буду всегда счастлив и Я прощу всех своих врагов»……

Так вот! вам лучше сделать так! « Я вот Сначала соберу машину .построю сам дом . найду способ подарить шубу жене. Придумаю схему как с ипотекой справиться. А у меня итак радостное Настроение каждый день и без денег .у меня в семье итак гармония .я сейчас всех простил и обиды все отпустил - А уж потом я получу суперприз.» (подумайте почему так…..?)

6 Боязнь того, что о вас подумают и будут оценивать и критиковать - стоит избавиться ! зависеть от мнения других и складывать свою жизнь от наставлений и мнений окружающих –Нельзя! Астрологов и предсказателей не слушать!

7. создавайте ваш МИР как художник который рисует картины. Он видит картинку что хочет нарисовать, что то исправляет с процессе рисования но настойчиво рисует каждый день с вдохновением , вкладывая свою душу ! или как МАМА которая растит ребенка .ведь мама каждый день ухаживает , лелеет свое чадо .представляя как малыш растет и крепчает. И каждый день любит и хвалит его за любые мелкие достижения . малыш делает ошибки, капризничает ,вредничает –но Мама все равно его любит .помогает и знает что малыш все равно станет счастлив и добьется многого в жизни….

Вот так и воплощайте ваши стремления!!!

Быстрый и легкий выигрыш в Гослото- это исполнение и сочетание ВСЕХ условий .Только не надо делать условий и одолжений (мол, чтоб выиграть я буду делать это ,а вот я когда выиграю, буду делать противоположное - нельзя так)

Постоянно занимаетесь спортом .хорошо владеть и хорошо чувствовать свое тело значительно повышает шансы на исполнение вашего намеренья. (кроме интенсивного бодибилдинга )

Всегда хорошая осанка как у бальников – очень важна.

Что вы читаете и слушаете, то и получите . вывод -читайте и слушайте то что вы хотите получить

Перестаньте смотреть фильмы в кинотеатрах

Надо фиксировать внимание на хорошем для вас , тогда все действительно будет хорошо именно для вас

14.вместо того чтобы под мир и под всех подстраиваться –лучше потянуть мир за собой ,сделать искривления пространства , тогда все пойдут за вами и ситуации тоже под вас будут подстраиваться. а это значит –действуйте ,действуйте. А время думать закончилось!

Постоянно фиксируйте УСПЕХ в своих делах .даже самые мелкие успехи , не замечая неудач и огорчений.

Лучше быть хозяином своих мыслей и своего отношения к вещам. Быть Хозяином как реагировать на это –чем быть на поводу старый стереотипов

Важна неуклонная концентрация к цели .будут вспышки «картинки» будущей ситуации какие цифры выпадут . Важна постоянная вера в себя. А это значит - в жизни все меняется и не постоянно оно , а может пойти не по вашему сценарию (особенно с людьми) ,поэтому вместо того чтобы расстраиваться, вы всегда должны сразу сказать ,что Мир и ангелы мои все урегулируют в лучшем виде, т е доверится им. Не надо одну неудачу обобщать на всё. Со временем все утрясется в лучшую вам сторону. вы должны быть Серфером по волнам , это значит – глупо требовать нужную волну ,которая в итоге разобьется о скалы.

Мой совет

Моя главная рекомендация : выберете себе такую жизнь где Вы НЕ курите и НЕ пьете сильные алкогольные напитки ! Выберете себе такой сценарий в жизни, где у вас Нет желания курить и пить . Вас к этому совсем не тянет. Если вы живете в этом сценарии значит в вашем окружении мало курящих людей , мало пьющих людей или вы не обращаете внимание на таковых. На всех праздниках , на днях рождениях , на дискотеках- Не курить и Не пить – ведь вам просто не хочется этого делать … Вопрос: сможете ли ВЫ прекрасно и круто провести время без алкоголя и сигарет , и это в течение всей вашей жизни ???... это значит, что вы Никогда не курите и не пьете алкоголь (пить водку, коньяк , шампанское -у вас нет желания! ) . (вино -маленькими дозами разрешается) ! . .а если вы не сможете так и есть трудности в этом- значит не достигнете хороших результатов в Гослото и шансы ваши намного ниже.

Как я выиграл?

НЕ совсем верно сказано о слове « я выиграл» . Точнее сказать –произошло сочетания обстоятельств в жизненном пути, где мне посчастливилось Знать какие цифры выпадут и быть полностью уверенным что суждено моим цифрам выпасть . мы были в гармонии со вселенной . Вы заметили что моя философия рассматривается с другого ракурса « Не я хочу играть и выиграть- а само Гослото и Природа хочет этого и сама за тебя ВСЁ делает и без твоего вмешательства так, чтоб Вы получили большие денежные призы . это значит у вас на лбу , на Карме, Богом, заранее написано, что вы получите большие деньги нахаляву , даже если вы этого НЕ хотите и Вам Не надо стараться и трудиться, но вы все равно получите это в любом случае! Например. давайте представим- Вы взяли билет и выбрали любые цифры , не важно какие ! – а Гослото скажет :» Ты зачеркни любые цифры а Я сама сделаю так что именно твои шары за сунутся в трубку барабана и именно они и выпадут» .( т е не вы угадываете цифры ,а Гослото угадывает ваши цифры и Гослото согласна на все ваши любые комбинации цифр)……Вы тогда понимаете что больше не надо стараться , трудится, угадывать , ваша ставка будет не выше 30 руб. или 50 руб .–ведь Любые Ваши цифры которые Вы закроете –именно они и Выпадут на все 100% . ЭТО ЗАКОН ! вот так просто ...... Ну что ? каковы ваши ощущения ? одухотворенность вы от ЭТОГО чувствуете?. Чувствуете ли, как у вас поднялось настроение , появились силы , душа поет , разум в восторге , хочется подпрыгнуть до потолка и полететь . ну всё- вы можете расслабиться и с облегчением вздохнуть и заняться новыми делами . ….вот с Таким вот ощущением - Вы закрываете цифры ,как будто вы в последний раз делаете это –ведь вы вышли из игры .где вы в любом случае выиграете и больше не надо закрывать цифры никогда ….

Наши рекомендации