Развлечения и мастер-классы

Конный рыцарский турнир

Вы станете свидетелем настоящего средневекового конного турнира. Четырем благородным рыцарям предстоит на Ваших глазах доказать свою отвагу, мужество, силу, ловкость и умение обращаться с оружием, а также побеждать соперников в поединках-сшибках.

И не зря Средневековье считается самой романтичной эпохой. Рыцарь на турнире не только завоевывает себе всемирную славу, но и покоряет сердце прекрасной дамы. По старинной традиции рыцарь-победитель имеет право выбрать Королеву любви и красоты - это особый титул, который присуждается одной из присутствующих среди зрителей дам - может быть, это будете Вы?

Костер инквизиции

Как известно, Средневековье - это не только благородные дамы и доблестные рыцари, великолепные турниры и ожесточенные войны. Средневековье — это тёмные времена, когда ради всеобщего благополучия для ограждения людей от происков сил зла, приходилось прибегать порой к самым крайним мерам.

Ведьмы и злые колдуны нередко старались посеять во всём мире хаос, вечную тьму и страдания, и лишь единственный способ мог избавить мир от этой скверны — священный огонь инквизиции.

Очищающее пламя сжигает лишь тьму и злобу, и если в душе ведьмы еще осталось что-то светлое, то ее еще можно спасти. Вы станете свидетелем яркого и зрелищного номера очищения огнем с элементами файер-шоу.

Обращаем Ваше внимание, что данная программа выполняется профессионально подготовленными людьми, и мы гарантируем, что ни один человек не пострадает. Помните, что это эффектное шоу, на котором могут присутствовать даже дети.

Развлечения и мастер-классы

Важной часть жизни любого средневекового горожанина были развлечения: это были как подвижные игры, так и игры на логику, требовавшие применения неординарного мышления, а также различные навыки, полезные в быту и на войне.

Посетив "Турнир в Замке Шихово", вы сможете совершенно бесплатно:

· Пострелять из лука с инструктором

· Подраться на мягких безопасных мечах

· Поиграть в средневековые настольные и подвижные игры

· Посетить экскурсию по контактному зоопарку

· Посетить старинную таверну

· Разучить несколько средневековых танцев

· и многое другое.

За дополнительную плату Вы сможете пообедать в таверне, отведать печеных на огне перепелов, покататься на собачьих упряжках, а также поездить верхом на лошадях и ощутить себя в роли рыцаря, попробовав выполнить одно из упражнений турнира.

Цены: Взрослые 900 руб.

Дети с 7 до 17лет 650 руб.

На билеты приобретённые до 20 ноября действует скидка 20 %

Shihovofarm.ru

Наши рекомендации