Сыворотка диагностическая адсорбированная сухая

К шигеллам Флекснера групповая для РА

Препарат содержит групповые антитела к шигеллам Флекснера. Используется для определения подтипа возбудителя в РА на стекле.

Сыворотка агглютинирующая адсорбированная

К шигеллам Флекснера типовая.

Диагностическая сыворотка содержит типовые антитела к шигеллам Флекснера. Применяется для определения типа возбудителя в РА на стекле.

Сыворотка адсорбированная агглютинирующая поливалентная

К шигеллам Флекснера, Ньюкестл, Зонне

Сыворотка содержит антитела к шигеллам Флекснера, Ньюкестл, Зонне. Применяются для идентификации рода шигелл. При положительном результате культуру проверяют с каждой из сывороток, входящих в поливалентную, в РА на стекле.

Сыворотки диагностические сальмонеллезные

Адсорбированные сухие О для РА

(поливалентные и монорецепторные)

Диагностические сыворотки содержат антитела к О-антигенгам сальмонелл (поливалентные содержат антитела к сальмонеллам групп А, В, С, Д, Е и другие). Монорецепторные сыворотки содержат антитела одной из этих серогрупп. Сыворотки обработаны по методу Кастелляни и высушены. Применяются для сероидентификации сальмонелл в РА на стекле.

Сыворотка агглютинирующая неадсорбированная

К сальмонеллам паратифа А и В

Препарат содержит антитела к ОН-антигенам сальмонелл паратифа А(В).Применяется для изучения выделенных штаммов сальмонелл в РА на стекле.

Сыворотки брюшнотифозные и паратифозные А и В

Сухие люминисцирующие

Диагностические сыворотки представляют собой высушенные лиофильным способом глобулиновые фракции иммунных О или ОН сывороток, к которым химическим путем присоединён флюоресцирующий краситель. Применяются для выявления возбудителей брюшного тифа, паратифа А и паратифа В экспресс-методом в РИФ (прямой метод).

Сыворотка агглютинирующая коклюшная сухая

Препарат содержит агглютинины к коклюшным микробам. Применяют в РА на стекле для идентификации возбудителей коклюша.

Сыворотки диагностические менингококковые

Групп А, В, С, Д, X, G, Z, 29E, 135W адсорбированные

Сыворотки содержат специфические агглютинины к определенным групповым полисахаридным антигенам менингококков: адсорбированы методом Кастелляни для освобождения от гетерологичных антител соответствующими живыми культурами возбудителя. Применяют для идентификации серогрупповой принадлежности культур менингококка.

Сыворотки диагностические перфрингенс типов А,В, Д,Е

Сухие для реакции биологической нейтрализации

Диагностические сыворотки содержат специфические антитела против токсинов клостридии перфрингенс типов А, В, Д, F, применяются для обнаружения летальных токсинов одноименных типов микробов в РБН на белых мышах.

Сыворотки диагностические ботулинические типов А, В, Д, Е, F

Для реакции нейтрализации

Диагностические сыворотки содержат антитела к ботулиническому токсину типов А, В, Д, Е, F. Применяются для обнаружения токсинов в исследуемом материале и установления их типа в РН на белых мышах или морских свинках.

Сыворотка диагностическая холерная люминисцирующая (сухая)

Диагностические сыворотки содержит специфические антитела, меченые флюорохромом. Применяется для идентификации холерных вибрионов в РИФ (прямой метод).

Сыворотка диагностическая бруцеллезнаяполивалентная для РА

Диагностические сыворотки содержит специфические антитела- агглютинины. Применяется для идентификации бруцелл в РА.

Сыворотки диагностические лептоспирозные

Агглютинирующие типоспецифические сухие

Диагностические сыворотки содержат агнтитела к лептоспирам определенного типа, применяются для сероидентификации лептоспир в реакции микроагглютинации – лизиса ( РМАЛ ).

Наши рекомендации