Глава 689. Встреча В Очередной Раз

...

...

...

В глубине Южного моря, 70 тыс. футов под водой в подземную траншею, давление воды достигла ужасающего уровня. Даже оборотный базовый мастер будет трудно защитить себя свою истинную суть так глубоко. Если их телесных истинной сущности должны были быть сломаны, то их смертные тела вдруг быть подвержены полноте этого ужасного давления. Их барабанные перепонки вылетят, их органы будут разрываться, их сердце перестанет биться, и, наконец, они умрут жалкой смертью.

В самой глубокой части этой траншеи, там был искусственный космос открыли счет формирования массива. Густой энергетический щит, изолированные все с подогреваемой морской водой. Тусклый свет исходил отсюда, кажущейся, особенно ярко в глубокой тьме.

В этом пространстве, человек сидел голый на кровати изготовлена из Полярный Джейд, в глубокой медитации.

Его левой и правой руки был превращен в мясной фарш, и даже его кости были раздроблены в порошок. Но, что странно, что не было никакой крови не вытекла.

Если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что этот фарш был на самом деле постоянно растет. С ее картофельным лицом, он медленно реорганизовался...

Это был Сюань Вуцзи, который в настоящее время переходил четвертый этап уничтожения жизни.

Он уже в закрытом затворе в течение четырех месяцев. Ноги и талия уже были завершены, и теперь он был в процессе реформирования руки. Что касается рискованная часть нарушая его, он все еще не начал.

Хотя Сюань Вуцзи был в закрытом затворе, он все еще был хорошо осведомлен о всех вопросах, возникающих в Южно-морском регионе Демон!

В то время, когда Лин мин ехал гигантский Левиафан и разлетелась в клочья Южный морской Демон региона большой защитный блок, по неосторожности убил демона крае ученики и даже разграбление и уничтожение всех южных морей Демон ресурсы, все это свалилось на Суан Вуцзи глаза.

Хотя Сюань Вуцзи был в глубокой медитации, он все еще был зол на точку почти рвет кровью!

Гнев чуть не привело к нервному срыву, вызывающие пожары гнева, чтобы обратить энергию в его теле и ему удастся вырваться на четвертом этапе разрушения жизни. В свое время ему повезло, что он был в относительно простой процесс реформирования руки. Сюань Вуцзи перешли через разрушение жизни три раза прежде, и таким образом он был хорошо знаком с реструктуризацией его плоть. Только подавив этот внезапный гнев, он смог спокойно продолжить путем разрушения жизни. Если Лин Минг разбился в Южном море демонов во время более опасным реконструкции его ядра, то он, возможно, впал в разврат из-за этого.

Сюань Вуцзи, конечно, не позволил бы ситуацию на юге моря демона повлиять на его четвертой стадии разрушения жизни. После этого события, он просто отключил все свои восприятия, полностью сосредоточившись на прохождение через этот процесс. Теперь две его руки уже были 30% полной. Более 10 дней он закончит, а потом начнется самый сложный процесс кастомизации своего ядра.

“Лин Минг, я разорву тебя на части, высасывают ваш мозг, и совершенствовать свою душу!”

.............

Более одного миллиона километров, Инь Ян глубокое Дворец –

Духом лодка медленно опускалась. На вершине этого духа лодка была мать и дитя, Син может и Син Ян. Изначально хотели пойти и встретиться Божественном царстве Наследным принцем, но вскоре после того, как они пустились они получили Новости, что в этом Божественном царстве Наследным принцем уже покинул Божественный Остров Феникс.

И глядя на их сторону, они летели к пяти регионе элемента. Божественные острова Феникс и в глубокой провинции были разделены с пятью регионе элементом между ними. Для того, чтобы достичь глубокой провинции, сначала надо было переступить через пять области элемента.

После того, как инициатива кого-то другого, Син может и ее сын оба были депрессии.

Син Ян сказал, “Великой Матери, если Буря в долине пяти элементов региона впервые обратился в Божественном царстве Наследным принцем, какие цветистые сладкие слова они использовали? Почему Божественном царстве Наследным принцем уйти Божественного острова Феникс? Он собирался идти на штурм долины?”

“Хм, такой маленький раздел, как Буря в долине даже уступает Божественной острова Феникс; как они могли все, что может привлечь его внимание? Божественном царстве Наследным принцем должен был прийти к южной части горизонта, чтобы выполнить некоторые специальные цели. Если мы можем узнать, что эта цель и помочь ему завершить его, тогда, возможно, мы могли бы завоевать его благосклонность.”

В XING отзыв можно, есть, естественно, не нужно вопрос сила Божественном царстве Наследным принцем. Но, если кое-какая информация ему нужна и если он искал что-то конкретное, то лучше спросить секта, которая была создана тысячи лет на юге небо континенте разлива.

Если они могли бы быть этой секты, то это было бы идеально.

“Мы поставим этот вопрос в Божественном царстве Наследным принцем приостановлен. Во-первых, мы должны затянуть сцепление на Божественном острове Феникс”.

Как Божественный Остров Феникс был воспитан, Син глаза Яна вспыхнули с скупой свет. Он давно нужные секретная техника Божественного острова Феникс по пересадке Аленький суть крови птиц.

Кроме того, есть также чисто Аленький му Qianyu родословную птица в ее тело. Слухи сказал, что если человек принял корону на свою девственность, тогда они могли бы унаследовать часть ее изначальной Инь энергии, преобразуя ее и получения чрезвычайно чистого Аленький родословной птиц.

Син Ян, естественно, культивируется в огонь. Если Аленькая птичка родословной может увеличить свой талант, тогда как он мог не соблазниться?

Кроме того, Син Ян всегда были мысли перейти на му Bingyun. Му Bingyun имел синий Луан родство с ней. Это было бесполезно Син Ян, но тайные умения Инь Ян глубокое Дворца сосредоточены на Инь и Янь, дополняя друг друга. Если му Bingyun был готов удвоить культивировать с ним, то он не прочь жениться на му Bingyun и взяв ее себе в жены.

Сначала он будет иметь отношения с му Qianyu, и после принимая ее Аленький родословной птиц, то он бы дважды культивировать льда и огня с му Bingyun, используя ее телосложением Инь, чтобы его Инь Янь глубокую закон достигать больших успехов. Это будет наилучший исход.

Однако, как он думал об этом, му Юхуань никогда не позволит любой из этих двух ситуаций. Сестры му будут будущими лидерами Божественного острова Феникс. Как они могли пожениться в Инь Ян глубокое дворец и стать их маленьких принцесс?

Изначально, Божественный Остров Феникс и Инь Ян глубокое Дворец подписали 100-летний договор. Син Ян был готов позволить этой ситуации развиваться медленно закипать, что его планы немного за один раз. Но теперь, из-за появления Божественном царстве Наследным принцем, война в Южной море изменилось слишком много. После того, как Южный морской Регион Демон был побежден, они уже не будут иметь каких-либо фишек, чтобы угрожать Божественного Феникса Остров. Это заставляло его чувствовать чувство надвигающегося кризиса.

Там было такое красивое блюдо перед ним, и пока он мог видеть только его и не едят. Как бы Син Ян быть готовы принять это?

................

Ночью, осенью ветер был ужас и запустение. Все вокруг Инь Ян глубокие горы, огни засверкали. И к югу от Инь Ян глубоких горах был низкий горный хребет под названием "Ласточка" гор.

Это был духовный земли, Инь Ян глубокие Остров арендовали на Божественный Остров Феникс.

Секта не обязательно нужны дворцы, массивы практике, и в течение короткого времени, даже поддержку истинную сущность камня шахты или сад медицине.

Но несмотря ни на что, есть одна вещь, что они не могли быть без.

Это было... духовная земля.

Это так называемая духовная земля является той областью, где небо и земля происхождения энергии собрались. Было много Houtian боевых искусств, что бы сами ковенанты в большую секту, чем идти на смертный стране в целом или правителя. Это все потому, что духовная земля!

Без духовного земля была чрезвычайно сложно на практике. Именно поэтому почти все высокого боевого уровня художников были собраны в большой секты или боевые семьи, и почему это было трудно найти один мастер боевых искусств Xiantian в земной стране.

Духовная земля имеет определенные особенности, которые удалось собрать, естественно, небо и земля источника энергии. За семь глубоких долин, небес и земли источника энергии в несколько раз больше, чем на небе Царство Фортуны. И даже тогда, небо и земля происхождения энергии в пределах Божественного острова Феникс был в несколько раз выше, чем в семь глубоких долинах.

Таким образом, чем выше ранг секты, высшей степени духовной земле они будут жить.

В все небо континенте разлива, не говоря уже о высоком уровне духовной земли, но даже на низком уровне, имел почти все занято другими. Божественный Остров Феникс готов был искать убежища у Инь-Ян глубокое Дворец не только укрыться с ними, но и иметь духовные земли для своих учеников на практике.

Без духовной земли, секта потеряет фундаментальную основу своего существования и невозможно было бы привлечь и других мастеров боевых искусств.

Хотя это временное проживание небо и земля происхождения энергии значительно уступала Божественной острова Феникс, он был сопоставим с худшим из четвертого класса сект.

И, что было самым необычным было то, что Инь-Ян глубокое Дворец культивируется Инь и Ян, источник энергии здесь также был богат на огонь и воду; это очень хорошо подходят методы выращивания Божественного Феникса острова.

Это уже была полночь и темное ночное небо было похоже на густой черный бархатный занавес, которые простирались по всему миру. Маленькие звезды украшали небесный свод, как сверкающие драгоценные камни. В тусклом горы и мягко дует ветерок, можно иногда услышать шорох приливов и приятный звук щебетание насекомых ночью.

Мягкий лунный свет осветил скалы в спину горах мало глотать горы. Ведь именно здесь холодно, земля была посыпанный слоем серебряного инея. Красный одетая женщина сидела на камне, размышляя. Со спины можно было увидеть ее длинные черные волосы свесились вниз, как водопад, как разбросанные по ее одежде. Глядя издалека, можно ощутить потрясающие, но печальной красоты.

Эта женщина была му Qianyu.

Хотя она медитировала, небо и земля происхождения энергии вокруг нее царил хаос, даже образуя вихрь энергии такое состояние практики было ошибкой, что обычно новые и любителя боевых искусств совершит. Му Qianyu уже вышел на вращающийся сердечник. Все рассуждения, это никогда не должно было произойти.

Му Qianyu покачала головой и слегка вздохнул. Она остановила свою медитацию и беспомощно промямлил: “мой ум-это беспорядок, и моя истинная сущность находится в беспорядке”.

В эти дни, она всегда переживала за маленькое пламя. Вину она чувствовала, вызвало комок в ее сердце, что она не могла отменить. Таким образом, ее темные и скорбные мысли причиненного ущерба к сердцу боевого искусства, делая это так, что ее истинная суть обращения была проблема течет плавно. Это состояние совершенно не подходит для выращивания.

“Мастер секты поместил все ее надежды на Лин Минг. Есть еще семь с половиной лет до 10 лет совещания... Лин мин... где ты и как ты делаешь?”

Какой был бы мир, в заседании, что 10 лет время, му Qianyu нашел это невозможно представить. На что обещанная встреча, бы Лин Минг удастся благополучно вернуться? Сможет ли он взять на себя бремя возрождения секты? Ничего этого не могло быть предсказано.

Для того, чтобы возродить секту, он должен иметь прочность, равную жизни мастер разрушения. В то время, Лин Минг будет 27 или 28 лет. Чтобы иметь силы жизни мастер разрушения на этой стадии, это будет означать, что его талант превзошел даже тех, пика Божественной гении царства.

Му Qianyu всегда чувствовал, что это было несправедливо по отношению к Божественной острова Феникс разместить все свои надежды, мечты, и все бремя на плечи Лин Минг. Многие ее ученики надеялись, что Лин Минг вернется и чтобы они гордились еще раз. Но что, если Лин Минг не могла этого добиться? Какое колоссальное давление он должен выдерживать то?

Му Qianyu покачала головой и больше не думал об этих вещах. Она вернулась к медитации. Она должна стать более мощной. Все, что она могла сделать, это достичь выращивания достаточно высока, что она была в состоянии бороться с жизнью мастер разрушения. Тогда она смогла бы помочь Лин Минг плечо тяжестью своей ноши.

Мощность... му Qianyu закусила губу. Все, что произошло, заставило ее сильно желаю, чтобы у нее было больше власти!

Если она имела абсолютную власть, она бы никогда не приходилось беспомощно наблюдать, как Лин Минг вынужден был бежать. Она никогда бы не пришлось смотреть Божественный Феникс Остров будет уничтожен. Она никогда бы не пришлось смотреть, как маленькое пламя унесло Инь Ян глубокий Дворец.

Если она сильная, то зачем ей жить под холодными равнодушными глазами других и почему она должна терпеть оскорбления секретные методы ее Божественного Феникса острова желать другим?

Как ночь ветер свистел и му Qianyu вернулся к медитации, огонь вдруг разгорелся в ее глазах. Это был звук передавая талисман.

Выслушав сообщение, му Qianyu был неожиданно шокирован. Она превратилась в камень на месте!

Как... это...

Она непонимающе взглянула на спину горы, ее пальцы жесткая, как у нее перехватило дыхание в груди. Это было, как будто она забыла, как дышать. После нескольких вдохов время, она услышала шелест одежды, как черно-облаченная фигура появилась перед ней, постепенно приближаясь.

Му Qianyu подсознательно прикрыла рот рукой. Хотя ее психика всегда была сильной и стабильной, в это время, она не смогла остановить ее видение размытия, как слезы начали формироваться в ее глазах.

Этот звук передавая талисман, просто сейчас был направлен му Юхуань. Это было короткое сообщение.

“Лин Минг вернулся. Он идет к задней части горы, чтобы найти тебя”.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации