Описание роли любви в Фейри

Венди: если вы оглянетесь на всю существующую литературу о феях, вы увидите, что почти вся она о любви в той или иной форме. Это не всегда счастливая любовь, на самом деле это обычно не так, но отношения, связи, чувства, будь то человек или фея, существуют в сути почти каждой истории. Мы очарованы, как феи реагируют на нас смертных, и как мы на них реагируем. Они не имеют той же эмоциональной палитры как мы и они живут в параллельном мире, который во многом отражает наш ( или возможно, наш отражает их). Мы видим их как свободных духов, любящих, расстающихся, благословляющих, проклинающих нас и друг друга, они рассматривают нас как существ, способных испытывать чувства на глубоком уровне, который им часто не знаком.

Так мы связаны друг с другом в нашем стремлении понять и нашем любопытстве относительно друг о друга.

Брайан: для меня это о связи, особенно о сердечной связи. В Фейри всё и каждое существо очень индивидуально. Все формы одновременно странные и прекрасные и особы одновременно справедливые и своеобразные.

Мой опыт общения с ними - уважать и ценить их различия, ибо под их внешней стороной лежит необыкновенно красивое содержание. Каждая фея имеет предназначение и является жизненно важной частью целого, живой Вселенной. Они как яркие звезды все связаны друг с другом в тонкую, сверкающую сеть. Созерцать Фейри - это как будто смотреть в космический калейдоскоп и наблюдать постоянно меняющиеся узоры взаимодополняющих энергий. Здесь все взаимосвязано — все удерживает каждого и каждого с другим в родственную связь.

Если мы, как люди, можем открыть наши сердца Фэйри, мы можем почувствовать, как их мир накладывается на наш собственный и почувствовать безусловную любовь и связь со всем.

Ну, полагаю, вы можете сказать, что я увлечён моей работой в качестве художника. Выражение Фейри исходит из моего сердца, и на самом деле я слегка влюблён во всё в Фэйри!

Каковы ваши надежды на людей, которые будут использовать эту колоду: как это повлияет на их жизнь?

Венди: я надеюсь, что те, кто решил использовать эту колоду, найдут, что это укрепляет их связь с Фэйри, если она уже есть, и что это открывает новые двери в этот мир, если они еще испытывают её. Я также надеюсь, что если они могут применить мудрость этих карт в своих собственных отношениях, это даст им более глубокое понимание того, как общаться с людьми и вещами, которые важны для них.

Брайан: я не знаю, на что я могу надеяться. Я спрошу фей.

Давайте вытянем карту и узнаем чуть больше о надежде или мнении этой колоды Оракул Сердце Фэйри .

Итак, это "Ребенок".

Тех из нас, кто проявлял свою связь с темой фей, или — о ужас! — веру в самих фей, часто высмеивали, так как феи, безусловно, существуют только для детей и не интересуют взрослых. Ну, если г-н Шекспир взял фей как предмет для одного из выражений своего искусства, для меня этого достаточно!

Феи приносят нам подарок, если мы открываем им наши сердца , поскольку в каждый момент мы ощущаем заново рождающийся мир, освещаемый яркой искрой чуда. Это по-детски? или это, мы надеемся, мудрость взрослого.

Эта колода создана специально для использования в любовных отношениях?

Венди: нет, не совсем. Или, пожалуй, я уточню сказанное, что она не конкретно об отношениях между людьми. Она может быть использована как путеводитель и помощник в любых отношениях: ваших отношениях с природой, с животными, с человечеством в целом и с самой Фейри. Дело в том, что каждое из этих отношений имеет общее - это "сердечная" связь. Любовь - это ключ к пониманию и интерпретации нашего опыта жизни. Мы можем выбрать любить или ненавидеть или быть равнодушным. Я нахожу мысль о ненависти как способе прожить свою жизнь в буквальном смысле ужасающей и я считаю, что выбирать равнодушие значит не жить вообще, так что я выбираю прожить свою жизнь с любовью и я верю, что связь с Оракулом Сердце Фэйри помогает мне в этом.

Брайан: я надеюсь и на самом деле я знаю, что все, кто держит эти карты, не могут не быть затронуты их связующей силой. Через них Оракул Сердце Фэйри охватывает нас с состраданием и мудростью. Феи всегда были важной частью нашей жизни, но мы забыли о них. Они хотят вернуться к нам. Теперь у нас есть инструменты — способ вспомнить, чтобы получить прямое общение с нашим наследием —заново открыть нам истинную связь с Фейри.

Наши рекомендации