Глава 699 – путешествовать далеко и широко, только чтобы найти его так легко

...

...

...

“Лин мин...ты Лин Минг!?” Может Син был ошеломлен, как она услышала Лин Минг назвать свое имя. Потом вдруг вспомнил все и сразу. Два с половиной года назад, на юге моря Демон отчаянно искал юноша, которого зовут Лин Минг, кто сотрясал устои Южного моря, даже отправлять массово астрономическая награда для него. Причиной этого было то, что Лин Минг вступил в демона Бог Императорский дворец с кучей уничтожения жизни старых монстров, и тогда было странно пропал. Две неизмеримо драгоценные сокровища Демон Бог Императорский Дворец исчез вместе с ним.

Южный морской Регион Демон считал весьма вероятно, что Лин Минг взял эти сокровища.

Но Божественный Остров Феникс объявил, что Лин Минг умер. Nanyun Ван и Великий храм Дзен, казалось, думаю, что это слишком, и не желание тратить время на поиски Лин Минг. Были готовы использовать огромное количество сил и более полугода времени, чтобы сделать это только Сюань Вуцзи. Наконец, после того, как обыск был другой, ничего не вышло из него, и было признано, что Лин Минг действительно умер.

Теперь, как Син может слышал, этот юноша вдруг называть себя Лин Минг, она придумала небольшая вероятность. Лин Минг, вероятно, обманул Сюань Вуцзи и все те другие в Бога Демон императорском Дворце эти два с половиной года назад. Потом он как-то сбежал и нашли уединенное место, где он ушел в закрытом затворе в течение двух лет, его сила быстро растет.

Думая об этом, Син может всосал глоток холодного воздуха. Было сказано, что Лин Минг был пик Houtian боевых искусств. Перед этим старую жизнь монстров разрушения, он был не более, чем новорожденный малыш. Но, как удалось захватить два драгоценных сокровища и благополучно скрыться Демон Бог Императорского Дворца?

В этом лишь два с половиной года времени, как он достигнет вращающийся сердечник из пике Houtian?

Всякие мысли и сценарии мелькнуло в уме Син не можем. В настоящее время, этот Лин Минг перед ней была несравнимо загадочного существования. Он был совершенно не какой-то простой молодежи!

Но с другой стороны, теперь, когда она знала личность Линь мин, что означает, что он также не имеют никакого отношения к Святой Земле. Таким образом, ей не нужно бояться своего происхождения.

“Лин мин...я вижу. Сюань Вуцзи хочет разорвать тебя в клочья, и еще смеешь появляться передо мной! Вы действительно любите шагает к своей смерти! Я предупреждаю вас в последний раз. Немедленно отпустите моего сына, в противном случае, я даже не буду у вас полный труп осталось, и все ученики Божественного острова Феникс также будет похоронена вместе с тобой! Вашего любовника, вашей семьи, всех, кого вы когда-либо знал и любил будут отправлены на юг моря демона! Я уверена, что Суан Вуцзи будет очень, очень рад видеть их.

Губы XING может изогнутые в жестокой и зловещей улыбкой. Неизвестный враг оказался самым страшным. Но теперь она знала, что фон Лин Минг. Хотя талант Лин Минг был потрясающим, и он действительно имел некоторые способности, простолюдин был все-таки простолюдин. Без мощного фона, просто что волны могут лишь 20 с чем-то молодежь делает, когда сталкивается тысячелетнее наследие пятого класса секту?

Под Лин Минг копье, Син Ян чувствовал себя необыкновенно обиженным, как он слышал, тож Лин Минг. Если бы он знал, что он был просто маленький, молодой ученик четвертого класса раздел, то он никогда бы не боялся его с самого начала.

Если бы это был Святой сын Святой Земли, которые избили его в это состояние, тогда он смог бы признать, что. Ведь против Святого сына, он уступал в фоновом режиме, талант, ресурсы и опекой. Статус Святого сына также было бы гораздо возвышеннее и благороднее. Если это так, то он может принять его.

Но как для Лин мин...он был только простолюдина, незнатного происхождения. Думать, что какой-то маленький мальчик из Божественного острова Феникс сделал из него такой бардак...Син Ян почувствовал огонь, бушующий в его душе.

“Лин Минг! Так это вы все вместе! Так ты просто хотел показать свой гнев? Я должен сказать, что ты абсолютный идиот! Из-за тебя, Божественный Остров Феникс больше не получит убежище Инь Ян глубокое Дворец! Напротив, Инь Ян глубокое Дворец придется объединить свои силы с юга моря демона, чтобы полностью уничтожить Божественный Остров Феникс! Ваш мастер, ваш маленький любовник, все они погибнут ужасной смертью из-за тебя! Хахахахаха!”

Син Ян беспричинно смеялся, лицо его исказила жестоко. Только словесно атаковать Лин Минг, как это он может успокоить свое душевное состояние.

“Вы думаете, что мало сил у вас вы можете бороться от имени Божественного острова Феникс и получить больше пользы от нас? Как смешно! Из-за вашей тупой подход, Божественный Остров Феникс будет платить самую высокую цену!”

Лин Минг оставался невыразительным, как Син Ян выплюнул эти слова. Но лица му Юхуань и му Фэнсянь стало еще страшнее. Что Син Ян сказал, было правдой. Если Лин Минг может только форма патовой ситуации, как это, держа в заложниках Син Ян, то, что было в основном бессмысленных действий. Рано или поздно, Лин Минг придется признать свое поражение. Тогда Инь Ян глубокое Дворец, безусловно, будет его преследовать и убить его. Кроме того, он в настоящее время дает Инь Ян глубокое Дворец праведный и уважительных причин для борьбы с Божественного острова Феникс. Перед этим, Инь Ян глубокое Дворца можно было бы считать православной секты. Для того, чтобы мирно сосуществовать с другими сектами вокруг него, он не осмелился силой грабить все ресурсы Божественного Феникса острова. Но теперь, даже надругался над ними будут оправданы!

Если Лин Минг даже не компромисс, а тогда он мог только продолжать взять в заложники Син Ян и привести все ученики Божественного острова Феникс, оставив Инь Ян глубокий Дворец. Для такой массивной группы людей, это был просто сон, чтобы думать, что они могли спрятаться от Син Цзи и Син может, чья Суммарная мощность может сравниться с третьего этапа жизни уничтожение боевых искусств. Более того, если они ушли, то Божественный Остров Феникс, не имеют любое место, они могли бы обосноваться. Тогда их выбор будет распустить секту, каждый идет своей прочь. Они либо будут вынуждены вернуться домой или присоединиться к какой-то другой секты, чтобы продолжать путь боевых искусств.

Если это так, то Божественная острова Феникс больше не будет.

По отношению к озабоченным и тревожным Юхуань му и му Фэнсянь, Лин Минг был на самом деле очень спокойный. Он даже не удосужился вернуть Син Ян, вместо того, чтобы сохранить свою осанку и оставшиеся до сих пор, не раскрывая, что он планировал вообще.

Для Син Ян, тишина Лин Минг была просто признаком его страха и сигнал поражения. Его смех становился все более громким и беззаботным. В это время, как будто Лин мин не наставили копья на своей шее, но он вместо этого был тот, что с копьем в шее Лин Минг.

“Сейчас ты чувствуешь себя виноватой? Ты собираешься взять меня в заложники и уезжает? Ваш Божественный Феникс острове есть куда пойти? Даже если это так, вы можете справиться с Южного моря, Демон охотиться тебя? Хахахаха!” Син Ян язвил, давая волю всей своей сдерживаемой ненависти и гнева. Тем более несчастной Лин Минг стал, тем более гладкой его мысли будут.

Син также можете шагнул вперед и холодно предупредил: “немедленно отпусти моего сына, и я мог только калечить все свои боевые искусства и позволит вам сохранить весь ваш труп. Может, я даже дам свой Божественный Остров Феникс продолжать оставаться в Инь Ян глубокий Дворец. В противном случае, не будет курица или собака, оставленная в Божественном острове Феникс, когда я закончу!’

Голос XING может был неумолим. Никто не сомневался, что она имела смелость, чтобы следить за ее словами.

С точки зрения боя, Инь Ян глубокое Дворец явно держали верх. Это было невозможно для Лин Минг продолжить эту патовую ситуацию.

Син Ян depravedly улыбнулась му Qianyu, как он услышал его вопрос мать этой угрозы. Он видел, что му Qianyu была еще девственницей. Это было слишком идеально. С Лин мин возбуждать столько неприятностей, он был таким же, как дарение, как му сестер вместе. Что касается секретных техник Божественного острова Феникс, они будут последовательно получены сейчас.

Му Qianyu нахмурился, как она чувствовала Син Ян глаза на ее, ее лицо наполнено абсолютной ненавистью и отвращением.

Но, когда Син Ян увидел выражение му Qianyu, он был еще счастливее.

‘Му Qianyu, мне очень грустно за вас. Вам действительно понравилось кому-то, как Лин Минг, сильный, но тупой идиот. Если вы готовы служить мне с сестрой в будущем, тогда, возможно, я могла бы позволить Божественной острова Феникс укрытие здесь.

Как Син Ян подумал, сцены обе женщины служили ему в постели появился в его сознании. Он не только получить услуги двух талантливых сестер-близнецов, но он бы даже быть в состоянии любить их. Син Ян был тщательно предвидя это, не в последнюю очередь, что он также получит родословной наследование от двух сестер му.

Если он не боялся разозлить Лин мин и имея Лин Минг убить его и перетащите его вниз только до собственной смерти Лин мин, затем Син Ян бы уже описывал этот сон, как сцены Лин Минг.

Но как Син Ян плела этот прекрасный сон в его мозгу, его глаза внезапно уменьшились. На далеком горизонте, он мог видеть смутные тени стремительно приближались. Он начался размером с ладонь, но в мгновение ока, он был размером с дом.

“Мм? Что это?”

Это не просто Син Ян, что заметил тень на горизонте, но и все остальные тоже. Это было, очевидно, очень далеко от всех, но ее тело уже казалось, большой, как дворец. Из-за своей ужасающей размер и быстрая скорость полета, все окружающие облака были сметены с лица земли.

Син может и другие, все были ошарашены. Это казалось массивный, глубокий морское чудовище, но они могли четко разглядеть, как рыба плавниками, массивные крылья, и даже рот кита.

“Что это?”

Син может и остальные не уверен, но выражения Юхуань му и му Фэнсянь уже сильно изменились.

За всю свою жизнь, они никогда не забуду эту тварь. Его атаки, разорвал большой защитный массив открыт Божественный Феникс острова, уничтожив 3000-летний наследования Божественного Феникса Остров одним ударом.

“Гигантский Левиафан!!!”

Му Юхуань закричал в испуге, как она рефлекторно достала свой меч, выражение ее лица мрачное. Она уже располагает, чтобы связать этот замечательный зверь с атак Южного моря демона. Но, как только она подумала об этом еще немного, гигантский Левиафан уже завоеван, что 30-летний Божественном царстве Наследным принцем, так зачем было приезжать сюда в это время? Был ли это враг или друг?

“Гигантский Левиафан?” Син может брови взлетели вверх. “Так это гигантский Левиафан! Он действительно оправдывает свое имя!”

В эти последние несколько лет, гигантский Левиафан сделал слишком большое имя для себя в Южно-морском поле боя.

В условиях один-на-один боевой, зверь не хватало. Равномерная скорость гигантского Левиафана и нападения сделали так, что она не смогла предотвратить вторую-стадия жизни мастер разрушения от побега.

Но, с точки зрения его способности уничтожить секты, гигантский Левиафан можно назвать неуязвимой боевой зверь. Даже если бы это было в пятом классе Южный морской Демон регионе, они также не осталось никаких сил, чтобы сопротивляться, в равной степени разрушен этот гигантский Левиафан.

“Божественном царстве Наследным принцем должна быть езда гигантский Левиафан. Зачем он пришел ко мне Инь-Ян глубокое Дворец?” Син может переволновался. В глубокой провинции, только в пятом классе здесь раздел Инь Ян глубокий Дворец. Божественном царстве Наследным принцем был наверняка ищет их.

Может ли быть, что в Божественном царстве Наследным принцем должен нам помочь с какой-то материи?’

Как Син может думал об этом, Син может не помочь, но смотрю вперед к этому. Божественном царстве Наследным принцем был действительно сильным, но если он хотел найти что-нибудь в глубокой провинции или обработать некоторые другие вопросы, то это было бы легче использовать некоторые из местных властей.

Несколько дней назад, они не смогли вступить в контакт с божественным царстве Наследным принцем, чтобы сформировать отношения с ним. Но теперь, Божественном царстве Наследным принцем действительно подошел к их двери!

Если они могли бы наладить хорошие отношения с этим Божественным царем Наследным принцем, льготы по их Инь Янь глубокое Дворца были очевидны.

По-моему, мы до сих пор искали и широким зря, а ведь это так легко найти здесь!’

Как Син может подумал, что это, она была готова немедленно решить проблему, которая была Лин Минг. Если в Божественном царстве Наследным принцем, увидел, что происходит здесь, тогда она боялась, что его первое впечатление о них будет сильно поврежден. Если даже маленькому хозяину дворец был захвачен, как Божественный князь по-прежнему доверяют свою секту?

“Во-первых, несколько старейшин должны запечатать Ласточка горный массив. Не позволяйте Божественном царстве Наследным принцем видеть, что происходит здесь!”

Син может направить истинную суть передачи звука на четыре старца за ней. В настоящее время, решая эту проблему в короткие сроки явно невозможно. Она может только прикрыть первый.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации