Глава 36: Несколько шагов Ниже

Кенг Цян! Бум! Бум! Бум! (звуки боевых действий)

Звуки были эхом по всему открытом поле перед главными воротами Гу Се Синь школы.

Явное лязг стальных оружия может быть услышан кем-либо в этом районе, и земля дрожит от скучных, но тяжелых взрывов, вызванных столкновениями.

Две фигуры были втянуты друг с другом в жестокой битве. Там было сочетание между мечом и боевым искусствам, но это было трудно отличить их.

Ученики школы Гу Се Синь, которые стояли вокруг поля непрерывно аплодировать при интенсивном зрелища, вызванное двумя исключительными практиками.

В заключение…

Clang!

Громкое звук разносится по воздуху. В одно мгновение вся земля содрогнулась, как меч аура спускались и показал массивное военное давление. В ответ на внезапное изменение событий, Expression Line JUE стала напряженной.Оба его колени подогнулись, и он чуть не рухнул из-за огромного давления, вызванного меча ауры. Тем не менее, когда смотрел на белый, завуалированный женского ученика, никогда бы не подумал, что она будет падать с неба, как жестокой шипом. (ТЛ: падение с неба: идиомы, смысл появляются неожиданно)

Как богиня, ее красивая фигура оставили ученики Гу Се Синь школы загипнотизированы.

Лин Jue была только одна пара металлических перчаток, но они не могли противостоять давлению этого меча ауры вообще. Он не мог двигаться, и было ясно, что он не будет даже быть в состоянии уклониться от входящего удара.

Лин Jue смотрел только с обоими своими глазами, как он увидел входящий удар от своего меча. Его лицо было поражено с паникой.

Затем, прямо в самый последний момент, меч закручен вокруг, и Бай Янь Шань неожиданно изменил свой меч атаки.Она изящно повернулась, подняла ногу и направил удар прямо на грудь Лин Jue в.

Взрыв!

Этот талантливый ученик Гу Се Синь школы был совершенно побежден. Он разбился патетически к границам области.

"Старший Лин Jue!» Ученики по всему полю воскликнул.

Выражение патриарха также стал очень некрасиво. Его холодное сердце стало очень прискорбно, и его глаза наполнились бесконечным количеством ярости.

Но он мог созерцать только сердито в космос, как ноги обоих Бай Ян Шань приземлился изящно обратно на землю. Ее красивое лицо было оставалась спокойной все время, и с быстрым движением, ее меч вернулся в ее ножны.

Она сделала несколько шагов вперед, мягко козырнул, и вежливо объявил, "Спасибо за бой."

Лин Jue мог шлифовать только зубы и яростно блики на Бай Янь Шань. Он пренебрежительно втянул воздух, а затем обхватил кулаки. Он повернулся к патриарху Tie Zhan мужчин и опустился на колени, говоря: «Этот ученик не смог вас. Патриарх, пожалуйста, поставить наказание! "

"Мы на самом деле доверять вам добиться успеха все же, со своей жалкой способностью, вы преуспели только в том, полностью разбиты на землю ученика Бессмертный Меч сектой! Вы в основном запечатали судьбу школы! Ты ... ты дрянь! "

Внезапно, Tie Чжан Мужчины холодно приказал: "Придите, сведите его оттуда. Вставай!"

"Да, патриарх!" Элитные ученики по всему полю быстро возникли в действие.

"Патриарх Чжань Мужчины, это ... это не очень уместно, не так ли?" Старейшина спросил Чан Лао, а затем продолжил: "Патриарх Zhan Мужчины, Лин Jue ваш наследник. Он только тренировался в течение нескольких лет, поэтому его выращивание дух только на ранних стадиях. Победы и поражения является обычным явлением в военном мире, поэтому, пожалуйста, пересмотреть свое решение. Это это…"

"Он не только сделал Гу Се Синь школы теряют много лице, но и стоить нам самое ценное сокровище нашего Гу Се Синь школы. Вы все еще хотите, чтобы я пощадил его? Принесите его вниз! "Ревел Патриарх Tie.

"Да!" Элитные ученики больше не колебался, быстро сдержанной Лин Jue, и свел его перед патриархом.

Несмотря на входящий наказание, Лин Jue не сопротивлялся вовсе; хотя он все еще держал удрученный выражение очевидной на его лице.

Сяо Шен Мин спокойно осмотрел ситуацию в его глазах, и не смог удержаться от посмеиваясь громко, "Tie Чжан Мужчины, я остался верен мои слова и позволил бой занять место. Тем не менее, результат боя очевиден, поэтому, пожалуйста, Tie Чжан Мужчины, патриарх уважаемой Гу Се Синь школы, остаются верны своим словам. Выведи Вечную камень. Вы не должны вернуться на соглашения! "

Tie Чжан Мужчины хранили молчание. С таким большим количеством учеников свидетелями этого события, как он мог просто передать самое ценное сокровище Гу Се Синь Школы, как будто ничего не случилось?

Второй он передал его, что бы все ученики думать о своей школе?

Однако, если он не сдавался свое сокровище, он был бы задеть Бессмертный меч секта, и они имели бы повод атаковать Гу Синь школы. Если это произошло, не говоря уже о Вечную камень, он боялся, что весь Гу Се Синь школа будет разрушена. Как патриарх, он просто пытался взвесить все за и против.

"Патриарх Tie Zhan Мужчины, вы на самом деле вернуться на свое обещание?"

"Старейшина Сяо, вы нажимаете этот вопрос слишком срочно; но это важный вопрос, поэтому мы можем обсудить условия? "Старейшина Чжан Лао решил, что было бы лучше, чтобы попытаться тактично задержать ситуацию.

Тем не менее, это было явно бесполезно.

Как только Сяо Шен Мин услышал это, он заговорил.

"Честно говоря, все, это сражение против Гу Се Синь школы, был просто приказ от одного из моих старейшин Бессмертного Меча Разд. Они всего лишь хотели дать Бай Янь-Шань некоторый опыт. Тем не менее, я уважал условия Гу Се Синь школы и рисковали всю свою миссию, сделав ставку на Вечную камень. Если вы не даете мне никакого уважения, я боюсь, что эта тактика от старшего Чжан Лао просто делает это хуже ".

Эти слова могут быть восприняты только как угроза для тех Гу Xin школы.

Гнев внутри патриарха Tie Чжан глазах мужчин быстро становится все более интенсивным.

С таким большим количеством учеников в качестве свидетелей, этот старец еще осмелился произнести эти слова. Это Сяо Шен Мин был намеренно ставя его в плохом положении.

Tie Чжан Мужская культивирование было действительно очень высока, так что он просто дает лицом к Бессмертному Sword секта, но его терпение начинает иссякать. До сих пор он ничего не сделал. Но когда он не мог принять это унижение больше, его ужасающая аура быстро взорвалась.

Он быстро посмотрел на старшего Чжан Лао рядом с ним. Кроме того, он был не в состоянии терпеть такое унижение, но может снизить только голову и задуматься о том, что делать.

Судя по всему, что делает его публично капитуляция не представлялось возможным. Причина была проста. Сяо Шен Мин не был на уровне, чтобы оправдать его лечение. Даже после того, как он выдавал Вечную камень в любом соглашении, будущее Гу Се Синь школа была бы обречена.

В этот момент женщина ученик, который покрывал себя покрывалом быстро вышел вперед. Через несколько шагов в свет, она почтительно козырнул.

"Tie Чжан Мужчины, Ян Шан имеет несколько слов она хочет сказать. Я настоятельно прошу, что вы слушаете то, что я должен сказать, Tie Чжан Men ".

"Говори!" Холодно сказал Чжан Tie Мужчины.

"Tie Чжан мужчин." Сказал Бай Янь Шань в ясной и мелодичным голосом, так как она сделала паузу и оглядел поле.Вскоре после того, как, по-прежнему ее вишневые губы.

"Сегодня, континент носит мирный характер. Однако, это только на поверхности. Существует кризис скрытый ниже, особенно в этом регионе. К западу от центральной страны Мин, к югу от глотания Sky секта, все были свидетелями массового притока демонических животных. Эти регионы являются местами, где не травинка растет, где не форма жизни никогда не был в состоянии habitate. Тем не менее, есть бесчисленные демонические звери появляются, и Бессмертный Меч Секта определил происхождение. Эти демонические звери семена, которые произошли от демонов континента и они семена, которые должны быть уничтожены ".

"Демон континент?" Все были в шоке.

"Как это вообще возможно?"

«Боже мой, есть демонические звери демона континента, наконец, зашевелились?" Окружающие ученики все начали паниковать.

Как Бай Ян Шан увидел это, она тут же продолжил: "Поэтому моя секта хочет быстро подготовить в кратчайшие сроки.Чтобы быть честным, Tie Чжан Мужчины, Ян Шан имеет особое телосложение, которое является только то, что происходит раз в сто лет. Поэтому, я буду очень эффективен против злых демонических животных, если я тщательно культивировать в своей секты. Это причина, по которой я пришел, чтобы занять сокровище Гу Се Синь школы. Это на самом деле для Sky боевых континента, но я надеюсь, что Tie Чжан Мужчины не будет держать никаких претензий по этому поводу. Для этого, Ян Шань должен заимствовать Вечную камень из Гу Xue Xin школы. Ян Шан будет поклясться, что она будет использовать его в полной мере развивать и лично компенсировать Гу Се Xin школы впоследствии! "

После того, как она сказала это, она еще раз отдал честь почтительно. Это был не искусственный или заметный рутина, просто естественное действие.

Речь, действие, даже голос, все были естественным и чистым, и все были под влиянием нее.

После свидетелями выступления, ученики все подняли thieir глаза и посмотрел на патриарха Tie Чжан мужчин. Они все ожидали чего-то.

Tie Чжан Мужчины обалдел немного. Потом прошептал он, как он произнес несколько слов.

"Этот ученик ... Удивительно, ах."

Старейшина Чанг Лао только вздохнул и покачал головой.

"Если она сказала это так, она может считаться по-настоящему умным. Она не только дала мне несколько шагов, чтобы сохранить лицо, но она также заставила меня не может отказать ей в просьбе. В противном случае, мой Гу Се Синь школа будет иметь не только обидеть Бессмертный Меч секта, но рискнул бы быть отброшено другими крупными фракциями. Но, как сейчас, они даже послали своего гениального ученика. То, что она говорит, были слова, которые казались в праведность, как любой, которые вдохновляют благоговение. (ТЛ: идиома означает: власть, чтобы заставить людей следовать за ней) Сяо Шен Мин только нужно, чтобы опустить его вниз на ступеньку выше ".

"Патриарх ..." Старейшина Чжан Лао спросил, как он ожидал его решение.

Он видел только Tie Чжан Мужчины отчаянно перевела дыхание и тяжело кивнул головой.

Как Бай Ян Шан увидел это, ее лицо мелькнуло с легкой улыбкой.

Тем не менее, никто не видел маленькую улыбку ...

Tie Чжан Мужчины глубоко вдохнул, огляделся и принял свое решение. Он кричал: "Ради безопасности и процветания на небе военного континента, этот патриарх ... доверяет вам с Вечной Stone ..."

Грохот! ! ! !

Так же, как Tie Чжан Мужчины собирался объявить, что Гу Се Синь школа будет взаймы Вечную камень к Бессмертному Sword секта, пронзительный и ужасающего рева прошли как цунами в секту. Звуковые волны, потрясла всю гору.

Затем таинственный дух газа ворвался в небо, и воздух начал заполнять с тяжелым зловонием крови.

Как один поднял в воздух, чтобы увидеть человека на летающим мечом. Этот человек был одет в полный черный наряд и был окружен гробовой и крови атмосферы. На его лице была железная маска, и его рука обхватив тонкий меч.Затем он прилетел и пошел прямо к своей цели. Было ясно, что он хотел убить Tie Чжан мужчин.

Как Су Юн активировал свой меч технику, его демоническая аура нисшел на том основании, и все в этом районе просто оставался совершенно ошеломлен.

Наши рекомендации