Все занятия проводятся по предварительной записи

Расписание групповых программ с 29 октября 2016 г.

* занятия оплачиваются отдельно, не входят в стандартный абонемент

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

ТЕЛ.: 750-62-72, +7 922 710 55 65

СИЛОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

ABS - аэробика для верхней части корпуса, совокупность высокоэффективных упражнений на мышцы брюшного пресса, выполняемых в многоповторном режиме.

BUMS - интенсивная силовая тренировка с мощной нагрузкой на мышцы ног и ягодиц.

ABL - силовой, функциональный аэробный тренинг, направленный на проработку мышц живота, ягодиц и ног.

UPPER BODY - тренировка направлена на проработку мышц плечевого пояса и рук, мышцы пресса и спины.

STRONG BODY – силовая тренировка на все тело, задействуются все крупные и мелкие мышечные группы, используется дополнительное оборудование (бодибары, гантели, фитболы и т.д.).

FITBALL – тренировка на проработку всех мышечных групп с использованием специального мяча – фитбола.

СМЕШАННЫЙ ФОРМАТ:

INTERVAL - аэробно-силовая тренировка высокой интенсивности, с использованием различного спортивного оборудования, на все группы мышц. Направлена на сжигание жира.

TABATA - интервальный тренинг высокой интенсивности, подходит для клиентов продвинутого уровня.

LIGHT BODY – тренировка низкой интенсивности, сочетающая базовые силовые упражнения (без выпадов и приседаний) и аэробную нагрузку. Подходит для начинающих клиентов и людей, имеющих ограничения по состоянию здоровья.

FUCTION – программа для развития ловкости, выносливости, силы, скорости и гибкости. Работа с весом собственного тела.

КАРДИО (ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ) НАПРАВЛЕНИЯ:

STEP – высокоинтенсивная тренировка на степ-платформах способствующая похудению и укреплению мышц ног и ягодиц. В течение урока происходит разучивание базовых шагов, их модификаций и соединение их в танцевальные комбинации.

AEROBIC – сочетание движений классической аэробики в простые танцевальные комбинации, тренировка направлена на укрепление и развитие сердечно-сосудистой и дыхательной систем, опорно-двигательного аппарата.

ZUMBA - танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов, поможет вам не только приобрести великолепную форму, но и зарядиться необыкновенными положительными эмоциями.

BODY BALET – сочетание классической хореографии и фитнеса, тренировка на развитие силы и гибкости. Не требует специальной подготовки.

CONTEPORARY – современный сценический танец. На тренировке предусмотрено разучивание базовых движений данного направление и соединение их в танцевальные комбинации.

НАПРАВЛЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ СИЛЫ И ГИБКОСТИ:

ПИЛАТЕС - эффективный комплекс упражнений на укрепление поверхностных и глубоких мышц, улучшение осанки, развитие гибкости и силы, помогает в расслаблении и снятии напряжения.

YOGA - тренировка, объединяющая силу и гибкость, выносливость и баланс, координацию и концентрацию. Йога дает возможность достичь крепости тела, стабильности ума и ясного мышления, направлена прежде всего на укрепление здоровья, снятие усталости и успокоения нервной системы.

SRETCHING - динамичный комплекс упражнений, которые акцентированы на растяжку и силу мышц одновременно. Рекомендуется всем, кто желает сесть на шпагат, сделать свое тело более пластичным и подтянутым.

БОДИФЛЕКС - дыхательная жиросжигающая гимнастика. Комплекс основан на глубоком дыхании в сочетании с определенными упражнениями. Активное расщепление жиров, усиление обменных процессов организма.

ДЕТСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

ГИМНАСТИКА – совокупность упражнений, направленных на развитие гибкости и координации ребенка, развитие чувство ритма. Возраст - от 3 лет.

ТХЭКВОНДО - корейское боевое искусство с активным использованием ног в бою для ударов и блоков. На тренировки дети помимо отработки ударов занимаются растяжкой и общим укреплением мышечного корсета, учатся контакту с соперником. Возраст - от 3 лет.

Наши рекомендации