Победителей фестиваля ждут почетные награды: Дипломы фестиваля, Специальный приз фестиваля (с логотипом "НАШЕ время"), Гран-при фестиваля – HD-видеокамера

IV Всероссийский молодёжный фестиваль социальной рекламы "НАШЕ время" приглашает к участию творческую молодёжь!

НАШЕ время – ХХI век!

В ЦКИ "Меридиан" стартовал IV Всероссийский молодёжный фестиваль социальной рекламы "НАШЕ время", объединяющий молодёжь России и других стран. Впервые в рамках фестиваля экран предоставлен совсем юным авторам – дети, подростки и молодежь будут говорить о ключевых аспектах жизни общества посредством современных рекламных технологий! Заявки на участие, анкеты и конкурсные работы принимаются на электронную почту оргкомитета фестиваля[email protected]в два этапа: с 11 апреля по 11 июля и с 15 августа по 30 сентября. В начале октября будет сформирован шорт-лист Фестиваля, представляющий лучшие проекты в жанре социальной рекламы.

Фестиваль "НАШЕ время" – это открытая дискуссионная и творческая площадка, предлагающая широкие возможности для обмена опытом и креативными идеями в сфере телевизионной журналистики и молодёжных социальных инициатив. Конкурс проходит в двух возрастных категориях: "Дети" (11 – 17 лет) и "Молодёжь" (18 – 25 лет).

23 октября в Центре культуры и искусства "Меридиан" состоится выставка социального плаката и подведение итогов конкурса – в торжественной обстановке будут названы имена лауреатов в номинациях "Видеореклама", "Аудиореклама" и "Полиграфическая реклама". В последние минуты смотра состоится финальное голосование жюри и будет объявлен обладатель Гран-при IV Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы "НАШЕ время".

Победителей фестиваля ждут почетные награды: Дипломы фестиваля, Специальный приз фестиваля (с логотипом "НАШЕ время"), Гран-при фестиваля – HD-видеокамера.

Главные отличительные черты Фестиваля "НАШЕ время-2016":

• Фестиваль посвящен Году российского кино. Важным акцентом станет также тема антитеррора. В конкурсную программу Фестиваля включены специальные тематические номинации: "Кино должно быть добрым" и "Мы против террора!".

• Впервые в конкурсную программу Фестиваля включена категория "АУДИОРЕКЛАМА"

• Впервые наряду с профессиональным взрослым жюри своё решение вынесет молодёжное общественное жюри – будут названы лауреаты в специальном разделе Фестиваля "Молодёжный взгляд".

Приглашаем творческие и образовательные коллективы поддержать участников финала IV Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы "НАШЕ время". В знак признательности за поддержку этого инновационного творческого проекта от оргкомитета Фестиваля будет вручена Благодарность "За содействие развитию молодежных творческих инициатив". Просим не позднее 10 октября подтвердить участие в торжественной церемонии награждения и получить бесплатные пригласительные билеты. Регистрация участников торжественной церемонии награждения на адрес фестиваля с пометкой в теме письма "ПОДДЕРЖКА ФЕСТИВАЛЯ".

Организаторы Фестиваля:

- Департамент культуры города Москвы;

- Центр культуры и искусства "Меридиан".

Партнеры:

- Творческое объединение "Школа телевидения" ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан";

- Журнал "Здоровье школьника";

- Краудсорсинговая платформа CITYCELEBRITY;

- Журнал "Первоклассные родители";

- Газета "Аргументы недели";

- Портал Proreklamu.com;

- Проект "Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали";

- Информационный портал "Социальная реклама.ру";

- Телеканал "Просвещение";

- Всероссийская газета для детей и подростков "Пионерская правда";

- Сетевое информационное издание "Рекламный совет".

Время проведения:11 апреля – 23 октября 2016 г.;

I тур – с 11 апреля по 11 июля 2016 г.;

II тур – с 15 августа по 30 сентября 2016 г.;

Финал – 23 октября 2016 г.

Место: ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан"

Целевая аудитория:подростки и молодежь от 11 до 25 лет

Возрастной ценз: 12+

Оргкомитет фестиваля "НАШЕ время":

Обрядчикова Екатерина

Тел.: 8 (495) 333-31-01, 8 (926) 728-28-60

E-mail: [email protected]

http://vk.com/fest_nashe_vremya

www.facebook.com/nashevremyafes

Аккредитация СМИ:

Пучкова Ксения

Тел.: 8 (495) 330-52-27

E-mail: [email protected]

Адрес ЦКИ "Меридиан": ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская").

Телефон для справок: 8 (495) 333-35-38

www.meridiancentre.ru

vk.com/meridiancentre

www.facebook.com/CentreMeridian

Наши рекомендации