Санкт - Петербургский городской

Санкт - Петербургский городской

Дворец творчества юных

Anichkov.ru

Санкт-Петербург, Невский пр., д.39

Телефон: +7(812)314-9-555

Факс: +7(812)314-9-555

Адреса электронной почты _____ :

[email protected] [email protected]

1)____ Генеральному директору Санкт - Петербургского городского

Дворца творчества юных - госпоже Катуновой Марии Ренгольдовне;

314-72-81 (Приемная генерального директора)

Адреса электронной почты _____ : [email protected] [email protected]

2)___Заместителю генерального директора по развитию дополнительного образования

г. Якушевой Евгении Леонидовне [email protected]

3)___Заместителю генерального директора по организационно-массовой работе

г. Карповой Ольге Олеговне [email protected]

4)___Заместителю генерального директора по социально-культурной деятельности

г. Фирсанову Александру Сергеевичу [email protected]

5)___Директору Аничкова лицея -

г. Трубицыну Николаю Федоровичу [email protected]

6)___Руководителю Отдела художественного воспитания -

г. Грибановой Анастасии Петровне [email protected]

7)___ Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1

г. Явгель Наталье Евгеньевне [email protected]

8)_ Начальнику Отдела информационных технологий и компьютерного обеспечения -

г. Бровченко Алексею Николаевичу [email protected]

От)____ гр. РОССИИ - Виноградова Вячеслава Владимировича,

Адрес проживания в Санкт – Петербурге:

История этого «Спортивного танца на паркете» в СССР в своё время были заложена и в стенах «Ленинградского Дворца пионеров им. Жданого».

И к этой «Истории» ( к истории - «Спортивного танца на паркете» ) – уважаемый Владимир Фёдорович Смирнов ТОЖЕ имел свою причастность, как человек прогрессивный и ищущий, ___ умеющий видеть и находить - полезное, нужное и интересующее молодёжь, имеющий помогать молодёжи в её стремлении - «Быть лучше!», «быть красивее!» и «быть продвинутей своих родителей!» ( и даже в «парных танцах» на паркете - ТОЖЕ).

5)_____ Но при всех плюсах , «Спортивный танец на паркете» - вовсе не «толповой», не массовый,,___ а скорее всего - "элитарный" ("исключительный"). И в чём то - "эстрадный".

Ship-msh.edu.yar.ru

1 Адрес: 152843 Ярославская область, Мышкинский район, село Шипилово, ул. Школьная, д.2 e-mail: shi – [email protected]

2 Год основания: 1871, с. Шипилово

3 Лицензия № 0000023 серия 76Л02 от 11 марта 2014г.

4 Свидетельство об аккредитации № 0000262 серия 76А01 от 28 марта 2014г.

5 Директор школы – Орлова Татьяна Васильевна, общий стаж педагогической работы 36 года, стаж руководящей работы 13 лет.» __( конец цитаты)___

Здесь я вставляю официальную «ИНФО» из интернета об этой "Школе", с которой наверняка Ваш «Дворец творчества» со временем или даже «завтра» наладит дружеские контакты, а если сможет - и пригласит кого то из этой ШКОЛЫ - на 29 апреля на праздник БАЛЬНОГО ТАНЦА , того танца, который был уместен и в трудные годы "Блокады Ленинграда", был уместен тогда, когда кружковцы Дворца пионеров Ленинграда были эвакуированы на Ярославскую землю в село Шипилово и были там спасены от смерти, ___ как и ограждены - от многих невзгод и трудностей.

9)___ ПО истории того времени мне в своё время удалось с разрешения администрации вашего учреждения организовать и провести видео запись «Интервью» , в котором ваши дети - будущие журналисты и историки "Дворца творчества юных" - брали интервью у дочери директора школы Шипилова тех времен - у Виноградовой Галины Павловны , когда она, вместе с вашими кружковцами обучалась в стенах этой Шипиловской школы в годы войны, где её мама Виноградова Васса Тихоновна ( жена этого директора школы Виноградова Павла Федоровича) вела математику и была главным организатором вне классной и внешкольной работы, и где на всех общих СОВМЕСТНЫХ праздниках школы и детского дома того времени ( по её личному рассказу) заправлял всем «ДЕЙСТВИЕМ» - самый «великий организатор» таких волшебных превращений того времени - Смирнов Владимир Федорович.

10)___ Данная «видео программа» была в своё время записана - в вашей студией на профессиональной аппаратуре , с двух видеокамер. При этом общее время видео записи было больше двух часов. Я сам был тогда ведущим, постановщиком и организатором той видео записи.

Как я это видел в рабочей копии - ВСЁ получилось больше чем на «хорошо и отлично»!!!

Я бы сказал - что ВСЁ получилось тогда просто «ПРЕВОСХОДНО!», так как могло бы и вообще не состояться вовсе.

И получилось, при моём личном заинтересованном участии в организационной и подготовительной работе, - я бы сказал ВСЁ «Надлежащим образом!».

Я уверен, что в любом случае. ___ при заинтересованном подходе - всё это найдёт ещё своё развитие и использование как в истории нашего центрального «Дворца творчества юных» , так и в истории самого блокадного Ленинграда. ___НАЙДЁТ своё должное место - как пример тех испытаний , того мужества и той организованности, которой нашему народу не занимать и чем мы должны всегда гордится и с чего нашему подрастающему поколению надо брать ПРИМЕР на все времена.

11)___ Я ПОЛАГАЮ, что те «видео записи» с ИНТЕРВЬЮ , данного лично участником тех ВОЕННЫХ испытаний , выпавших на эвакуированных кружковцев Ленинградского Дворца пионеров того времени, - могут и должны быть ещё раз просмотрены, смонтированы для публичного показа,____ а отдельные сюжеты скорее всего могут быть уже показаны - 29 апреля 2017 года на большом выносном экране в рамках праздника бального танца посвящённого памяти Смирнова Владимира Федоровича , который проходит в канун «Праздника» нашей большой «ПОБЕДЫ», который проходит - за неделю до «Дня Победы!» 9 мая ( проходит - за неделю до того «ПРАЗДНИКА», который - без слез и воспоминаний не бывает).

12)___ По - моему, главное во всех наших таких празднованиях это то, чтобы за всем этим «ТОРЖЕСТВОМ» ( за "не забытием" - о "пережитом и пройденном") - наш СОВРЕМЕННЫЙ человек видел ИМЕННО ТО, благодаря чему мы выстояли , пережили весь тот кошмар , ___ и ВСЁ ТАКИ - ПОБЕДИЛИ!

И всё это смогло состояться - и благодаря таким людям , которые честно и до конца исполняли свой «ДОЛГ» перед РОДИНОЙ как это понимал и делал Владимир Федорович Смирнов в то время.

И как это же ДЕЛАЛИ - тысячи и миллионы наших граждан всего СССР!

Делали - при разном «отношении» как к отдельным её «лидерам», так и при разной своей «семейной истории» того времени. А если вспомнить о сотнях тысяч безвинно репрессированных граждан СССР с 1921 года - до 1941 год, как и о тех сотнях тысяч «ликвидированных» и «раскулаченных" за тот же период в пылу «обострения классовой борьбы» на территории тогдашнего «СССР», то эта «семейная история» была для многих участников и будущих «ПОБЕДИТЕЛЕЙ» фашизма того времени - не лёгкая а иногда была вовсе не на стороне "коммунистической" партии того времени.

Но не смотря на это НАШИ люди шли на смерь в годы Великой отечественно войны , шли на лишения во многих случаях сознательно , определённо и самоотверженно!

Как бы нас сейчас в обратном НЕ «УГОВАРИВАЛИ» некоторые наши «доброжелатели» на местах и заграницей, обманно убеждая НАС и наших детей в том, что мол «Все ЭТО!» было якобы - по «принуждению» или «под страхом смерти» от заградительных отрядов и прочих служб «НКВД».

13)___Уважаемое руководство «Дворца творчества юных»!

Я думаю, что «Дворец творчества юных» согласится, со мной в том, что можно персонально пригласить человека, который давал под видео запись развёрнутый рассказ из истории Ленинградского Дворца пионеров того времени( военных эвакуационных лет Великой отечественно войны) - Виноградову Галину Павловну ( дочь директора Шипиловской школы того времени, - Виноградова Павла Федоровича и ей матери Виноградовой Вассы Тихоновны , учителя математики школы села Шипилово того времени ) , ПРИГЛАСИТЬ - на праздник бального танца который состоится у ВАС - 29 апреля 2017 года , который имеет самое прямое отношение и к самому Владимиру Федоровичу и к нашей великой Победе 1945 года и к истории самого «Дворца пионеров ЛЕНИНГРАДА» того и настоящего времени.

14) ____ Уважаемые руководители «ДВОРЦА творчества ЮНЫХ»!

Если ко мне есть дополнительные вопросы и требуются дополнительные ПОЯСНЕНИЯ, связанные с этими выше озвученными моими предложениями , __ то я готов подойти в согласованное время и обсудить их дополнительно.

Вопрос 1.

Как Вы считаете, настанут ли в России такие времена, когда "Государство", через свои государственные и общественные институты, будет ЦЕНИТЬ не только «Хорошее образование» или «Нужную специальность» должностного лица (или «кандидата» на эту роль), ____ не только его полезные "Связи и знакомства", но и ___ когда наше государство РОССИЯ начнёт при всём этом «ЦЕНИТЬ» - ещё и «Хорошие манеры!», ___ «Примерное воспитание!» конкретного гражданина, его ____ «Умение держать слово!, ___ «Хранить честь и достоинство при любых обстоятельствах и в любом окружении!»?

Согласитесь, что чем раньше у нас такие "новые" (или «хорошо» забытые - "старые") времена настанут, тем меньше мы будем видеть вокруг себя и испытывать на себе результаты ___ чиновничьего "беспредела", ___ депутатской "безответственности", ___ руководящей "безнаказанности", а также __прочего чисто «Российского ПРОЛЕТКУЛЬТА 30 годов 20 века"…» ___

___ ( конец цитаты, продолжение - см. по ссылкам полного основного документа во «Вложении № 1» и приложения - «Вложения № 2» ) .

) Санкт - Петербургский городской - student2.ru

  ___«ЛЕНИНГРАД, __ мой ЛЕНИНГРАД, ___ Исакий , ___ Невский , ___ Летний сад!.. ___ Ленинград – мой «Дорогой», ___ Я вернусь ДОМОЙ!!!» (слова из одной хорошей студенческой песни) «Открытие Дворца правосудия - для всех жителей города Северодвинска»___ ТЕМА МОИХ двух летних общегородских дебатов с «Должностными» лицами СТРАНЫ и г. Северодвинска «ВСЕХ»уровней(декабрь 2010 года + 2011-2012 год = ИТОГ - май 2013 г.) https://vk.com/doc240659428_362807648  

Санкт - Петербургский городской - student2.ru

Адрес этого «ПОЗДРАВЛЕНИЯ ХОРОШИМ людям» в ИНТЕР :https://vk.com/doc240659428_439116067

Адрес_PDF)__(вар 1)__: https://vk.com/doc240659428_439116107

_ Прил. №1 (вар. Май 2016 г.)http://vk.com/doc240659428_437592031 (чб_pdf_Визитка VVV_ на 18 стр.)

___ ( ПРИМ. - ДОПОЛНЕНИЯ) ____ : _____Знакомясь с передаваемыми документами, __ ПРОШУ иметь в виду , что ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ мной ___ ОБРАЩЕНИЯ, ___ ЗАЯВЛЕНИЯ, ____ ПРОСЬБЫ и _____ РАЗЪЯСНЕНИЯ - ПОЯСНЕНИЯ и ____ ВСЕ представленные в «наличии» МОИ ДОКУМЕНТЫ ( то есть, документы заявленные и переданные мной заочно или на руки адресату), все мои ДОКУМЕНТЫ - в заявленной форме и в объявленном объёме - содержании:

____ ПОСВЯЩАЮТСЯ моим РОДИТЕЛЯМ ___( вар. май 2016 г.)__:

http://vk.com/doc240659428_437585248 (цв_PDF_22 стр._ПОЛНО)

http://vk.com/doc240659428_437585364 (чб_ 2 стр.)

http://vk.com/doc240659428_437585316 (цв_PDF_2 стр._коротко)

__ Моему отцу – Виноградову Владимиру Фёдоровичу (1917 года рождения) , и

__ МОЕЙ матери, Виноградовой - Гламаздиной Лидии Александровне( 1924 года рождения) ,

___ которые меня «создали на свет» - 09 декабря 1951 года,

вырастили и ВОСПИТАЛИ в экстремальных условиях , __ пройдя до

моего появления на СВЕТ - «ВОЙНУ» и «лишения тех лет».

МОЙ Отец, Виноградов Владимир Фёдорович,- закончил войну в 1945 году – офицером ЖД войск, пережив самую трудную зиму 1941 года в блокадном Ленинграде и год после этого лечившийся от дистрофии в Алма - Ате и закончивший там ЛИЖД в эвакуации, поступивший в него накануне начала самой войны с курсов для рабочей молодёжи, будучи до этого рабочим станочником высшего разряда. Закончил свою службу у государства «СССР» он в качестве «И. о. Главного инженера Метропроекта», начальника отдела по безопасности движения в метро.

Моя мать, Виноградова - Гламаздина Лидия Александровна,будучи с 1942 года мобилизованной по комсомольском призыву в Армию на Северном Кавказе со второго курса Института Нефти и газа г. Орджоникидзе, пройдя обучение на радистку, - закончила войну и службу - в действующих войсках, в Будапеште, в 1945 году. С 1946 года по 1951 год она успешно закончила Институт Связи им. Бонч - Бруевича в Ленинграде, где и познакомилась с моим отцом в 1950 году ( отмечая вместе с ним на ночных танцевальных балах для студентов этого известного Вуза того времени - все наши «большие» праздники, правда при этом, __ как говорила моя мать, отец как правило отсыпался в фойе после добросовестной работы на производстве, чтобы проводить мать до дома, не умея танцевать вовсе, его этому до войны на «рабфаковских курсах» для «работающей» молодёжи - совсем не обучали). Моя МАМА закончила свою «службу» у государства «СССР» - педагогом техникума авиа - приборостроения на Авиационной ( г. Ленинград) - по теме радиосвязи и по электрической части.

Санкт - Петербургский городской - student2.ru

см. автобиографию по ссылкам в ИНТЕРНЕТЕ _ + «ВИЗИТКА VVV» ( 2014 – 2016 г.) ___ :

___«НАШИ - ФОТОАЛЬБОМЫ» _(вар. - 2014 года)__http://vk.com/doc240659428_348991572

СОКР. вар. «НАШИ альбомы от 12. 12. 2014 г.»(вар 2)_:https://vk.com/doc240659428_352901669

Адрес в PDF формате ___ : https://vk.com/doc240659428_352903278

«Обращение 14 марта 2004 года в адрес будущего Президента РОССИИ» _(уточ.– МАЙ 2016 год) _ :

см. «Моё Видео» - http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/3.html

Адрес_чб_PDF)__(вар 4н)__: http://vk.com/doc240659428_437585076

Адрес_PDF)__(вар 2н_цв)__: http://vk.com/doc240659428_437585038

АУДИО треки огл. __ (PDF_март 2016 г._ПЕЧ-1_ЧБ)___: https://vk.com/doc240659428_437341517 _

«Док. 1») __ «История нашего ТВОРЧЕСТВА» ( «часть 2») , __ «В помощь неравнодушным Родителям, Школе и Государству Российскому !»(«Док 26_сумма_итог» ( на 275 стр. – 44 Мбт + три минуты скачивания скоростной ИНТЕРНЕТ) _( вар. 2014 г.)__: _ http://vk.com/doc240659428_347343244

Адрес «ОГЛАВЛЕНИЯ № 1 –итог-2» на 3 стр. ___ : http://vk.com/doc240659428_347354142

«ОГЛАВЛЕНИЕ» - «Наше - МОЁ ВИДЕО»_(май -16)___«НАШЕ творчество - на волнах ИНТЕРНЕТА»_:

Адрес_чб_PDF_май-16)__(вар 2)__: http://vk.com/doc240659428_437596542

Санкт - Петербургский городской

Дворец творчества юных

Anichkov.ru

Наши рекомендации