Сказочная Индия возвращает к жизни

Продолжительность: 36 дней.

Маршрут:золотой треугольник Индии Дели-Джайпур-Агра, священный город Варанаси и реку Ганга, отдых на пляже Гоа. Курс в институте по изучению йоги РамамамиАйенгара.

Стоимость:150 000 рублей

Количество человек: 1

К нам обратилась клиентка Анна, у нее были серьезные проблемы: после развода с мужем она находилась в депрессии и ей нужна была реабилитация. Вместе с Ириной мы узнали о ее истинных увлечениях – она любила слушать мантры и заниматься йогой, тогда мы придумали и разработали для нее нестандартный маршрут: в который также включили золотой треугольник Индии Дели-Джайпур-Агра, священный город Варанаси и реку Ганга, и после отдых на пляже Гоа. Записали ее в институт по изучению йоги РамамамиАйенгара. Там начинают обучение с самой первой ступени и рассчитали дни путешествия, чтобы она успела окончить весь курс.

Анна «Это было просто шикарно! Первый круиз в моей жизни оказался очень удачным. Я привезла из поездки море воспоминаний и ярких фотографий. После развода с мужем мне нужно было отвлечься, и я решила отправиться в путешествие. Алена и Ирина подошли к планированию маршрута со всей ответственностью, в поездке я совсем забыла о своих проблемах и вернулась домой совершенно другим человеком. Они учли мои интересы, и я прошла полный курс по йоге, это просто вернуло меня к жизни! Огромное вам спасибо».

Поговорим о стоимости

Мы предлагаем своим клиентам три пакета услуг, поэтому позволить себе организацию путешествий можеткаждый.



Пакет «Лайт»

Подойдет для людей со средним размером кошелька. В этом варианте мы оформляем визу, бронируем билеты, места в гостинице и составляем маршрут.



Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru Пакет «Стандарт»

К услугам версии «Лайт» добавляются дополнительные – организация досуга в путешествиях: покупка билетов в театр, на концерт и прочие культурные мероприятия, поиск переводчика.

Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru Пакет «Вип»

Идеальный вариант для очень состоятельных клиентов. Мы учитываем все нюансы, вплоть до бронирования яхт и создания эксклюзивных мероприятий: полеты на воздушном шаре, прыжки с парашютом и многое другое. Организовываем сопровождение переводчика на весь тур при необходимости.




В случае если вам не подойдет ни один из предложенных пакетов, мы можем создать для вас другое предложение, которое вас удовлетворит.

Почему стоит тратиться на организацию путешествия у нас и дороги ли наши услуги

Пользуясь нашими услугами, вы избегаете проблем. Многие, кто пытается заниматься самостоятельной организацией путешествий, сталкиваются с колоссальным объёмом информации. В итоге от переизбытка новых сведений у них образовывается каша в голове. Найти хороший отель в незнакомой стране совсем не просто, не говоря уже про все остальное. Мы же знаем обо всех камнях преткновения, поджидающих вас вдали от родных сторон, и организовываем тур до мелочей.

Покупая наши услуги, вы получите приятные эмоции от поездки, спокойствие, предупреждение и решение всех возможных проблем.

Гарантии

· Если ваши ожидания от поездки не оправдаются, мы вернем оплату за наши услуги

· При обнаружении серьезных недочетов с нашей стороны, вы получаете абонемент на следующую поездку бесплатно



Как мы работаем

Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru Шаг 1.Вы звоните нам по телефону или оставляете заявку на сайте, и мы связываемся с вами в удобное время.

Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru Шаг 2.Договариваемся о встрече.

Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru Шаг 3. Вы приходите в офис, мы обговариваем все детали маршрута за ароматной чашкой фруктового чая или кофе, составляем план путешествий и решаем финансовые вопросы.

Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru Шаг 4.После соглашения, составляем и подписываем договор.

Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru Шаг 5.До начала поездки мы продолжаем активно общаться: проводим коучинг, знакомим с законами и менталитетом жителей других стран.

Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru Шаг 6. Занимаемся организацией: бронируем билеты, оказываем помощь в получении визы и вместе разрабатываем культурную программу с учетом всех ваших пожеланий.

Способы оплаты

Для вашего удобства мы предлагаем следующие способы оплаты:

Сказочная Индия возвращает к жизни - student2.ru

Часто задаваемые вопросы

Наши рекомендации