МБОУ ДОД «Удомельская детская школа искусств»

Название отделения Контактный телефон, адрес, e-mail МБОУ ДОД «Удомельская ДШИ» ФИО педагога Расписание занятий
1. Фортепианное отделение 5-17-97; пр-т Курчатова, д.15; Гуслякова Ольга Георгиевна   Пн: с 14.00 – 19.00 Вт: с 14.00 – 19.00 Ср: с 14.00 – 19.00 Чт: с 14.00 - 19.20 Пт: с 13.30 – 17.10  
Давыдова Людмила Ивановна   Пн: с 14.00 – 19.40 Вт: с 13.20 – 19.00 Ср: с 14.00 – 19.00 Чт: с 13.20– 19.00 Пт: с 13.20 – 18.40  
Фадеева Ирина Владимировна     Пн: с 14.00 – 18.10 Вт: с 14.00 – 18.10 Ср: с 14.00 – 18.00 Чт: с 14.00 – 18.30 Пт: с 14.00 – 18.10  
Железняк Марина Евгеньевна Пн,: с 13.20 – 19.20 Вт: с 14.00 – 19.10 Ср: с 13.20 – 18.10 Чт: с 13.20 – 18.50 Пт: с 14.00 – 18.50  
Седавкина Ирина Владимировна Пн: с 14.40 – 18.50 Вт: с 14.40 – 19.00 Ср: с 14.40 – 19.00 Чт: с 14.40 – 19.00 Пт: с 14.40 – 16.40  
Кологреева Наталья Яковлевна   Пн: 14.00 – 19.40 Ср: с 14.20 – 18.40 Чт: с 14.00 – 19.00 Сб: с 9.50– 13.30  
Кравченко Елена Александровна   Пн,чт,пт: с 13.15 – 19.00 Вт: с 13.15 – 19.10 Ср: с 14.00 – 19.00  
Яковлева Татьяна Михайловна Пн: с 14.00 – 18.20 Вт: с 13.40 – 17.20 Чт: с 14.00 – 18.20 Пт: с 13.20 – 17.40  
Качурина Мария Сергеевна   Вт: с 14.00 – 18.25 Ср: 14.00 – 18.50 Чт: с 15.30 – 18.20 Пт: с 14.00 – 18.25 Сб: с 10.20 – 15.00  
Самусь Елена Викторовна   Пн: с 14.00 – 19.10 Вт: с 14.00 – 20.00 Ср: с 14.00 – 18.20 Чт: с 14.00 – 19.10 Пт: с 14.00 – 17.40  
2. Народное отделение   Белова Ирина Ивановна     Пн: с 13.40– 18.50 Вт: с 14.00 – 18.30 Ср: с 14.15 – 15.35 Чт: с 14.00 – 19.00 Пт: с 14.00 – 19.00 Сб: с 15.10 – 16.30  
Бочарова Светлана Леонидовна     Пн: с 14.10 – 18.30 Вт: с 14.10 – 18.50 Чт: с 14.50 – 18.00 Пт: с 14.10 – 18.50  
Петрова Галина Аркадьевна     Пн: с 14.00 – 20.00 Вт: с 14.00 – 18.20 Ср: с 14.00 – 18.50 Чт: с 14.00 – 19.40 Пт: с 14.00 – 17.50 Сб: с 10.30 – 15.50  
Пищугина Елена Геннадьевна   Пн,чт: с 14.15 – 17.50 Вт: с 14.00 – 16.40 Ср: с 14.40 – 16.40 Пт: с 14.00 – 18.00 Сб: с 8.30 – 10.30
Порхачева Татьяна Владимировна Пн: с 13.20 – 18.40 Вт: с 13.20 – 18.00 Ср: с14.00 – 18.00 Чт: с 13.50 – 18.20 Пт: 13.20 – 18.00  
3. Теоретическое отделение   Багрова Татьяна Александровна   Пн: с 13.20 – 19.00 Вт: с 14.00 – 18.10 Чт: с 14.00 – 18.10 Пт: с 13.20 – 19.20  
Гуряшина Марина Геннадьевна   Пн: с 14.00 – 17.40 Ср: с 14.00 – 17.40 Чт: с 14.00 – 18.40  
Глинская Анжелика Викторовна     Пн: с 14.00 – 18.50 Вт: с 14.00 – 18.25 Ср: с 14.00 – 19.10 Чт: с 14.00 – 19.00 Пт: с 14.40 – 18.05
Коротких Марина Александровна   Пн: с 14.10 – 18.50 Вт: с 13.30 – 19.00 Пт: с 14.10 – 18.10 Сб: с 11.50 – 14.30  
Летунова Юлия Юрьевна     Пн: с 14.00 – 19.00 Вт: с 14.00 – 19.00 Ср: с 14.00 – 19.00 Чт: с 14.00 – 19.05 Пт: с 13.20 – 18.40 Сб: с 12.40 – 16.40  
Доможирова Галина Евгеньевна     Пн: с 13.20 – 19.20 Вт: с 13.20 – 18.40 Чт: с 13.20 – 19.10 Пт: с 13.20 – 19.20 Сб: с 13.50 – 15.30  
Бобриков Владимир Евгеньевич Ср: с 14.40 – 20.00 Пт: с 14.00 – 19.30 Сб: с 10.20 – 19.00  
4. Художественное отделение   Константинов Леонид Николаевич Пн, вт: с 14.00 – 18.40 Ср: с 14.00- 20.00 Чт: с 14.00-17.00  
Елсукова Ирина Александровна Пн: с 14.00 – 20.00 Вт: с 14.00 – 20.00 Ср: с 14.00 – 18.05 Чт: 14.00 – 18.05
Маркова Оксана Николаевна Пн – чт: с 14.00 – 18.50  

ПРАВИЛА
ПРИЁМА УЧАЩИХСЯ В УДОМЕЛЬСКУЮ ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ИСКУССТВ.

1. Приём в детскую школу искусств проводится на основании заявления родителей ребёнка (законных представителей) на конкурсной основе. При подаче заявления родители знакомятся с Уставом, Лицензией Школы, сроком обучения на данном инструменте и учебными планами.

Набор в школу, приём заявлений начинается с 1 апреля т.г.

2. Вступительные экзамен проводится в последнюю субботу мая.

3. К вступительному экзамену допускаются дети прошедшие одну из консультаций в любой удобный для поступающего день и время согласно графику консультаций.

4. Консультации для поступающих проводятся преподавателями теоретических дисциплин с 15 мая т.г.

5. Объявление результатов и зачисления в детскую школу искусств проводится в 3 дневный срок после вступительного экзамена.

6. Приём в школу оформляется приказом по школе не позднее 10 сентября нового учебного года.

7. Возрастной ценз поступающих:

- музыкальное отделение – с 6,5 до 9 лет (8-милетний срок обучения)

- музыкальное отделение – с 10 до 12 лет (5-ти летний срок обучения)

- художественное отделение – с 10 до 12 лет (5-ти летний срок обучения)

8. Учащимся, не прошедшим по количеству набранных баллов может быть предложено обучение на другом отделении (инструменте). Зачисление на предложенное Школой отделение осуществляется по согласию родителей.

9. Учащиеся не прошедшие конкурс в текущем году сдают вступительный экзамен на следующий год на общих основаниях.

10. В школу могут быть приняты учащиеся в порядке перевода из другого учреждения дополнительного образования реализующего образовательную программу соответствующего уровня при наличии свободных мест, документов (академическая справка, индивидуальный план) и успешном прохождении прослушивания. Соответствие уровню класса обучения устанавливается Школой.

11. При недоборе учащихся, на какое-либо отделение Школа может объявить дополнительный (целевой) приём учащихся.

12. Информацию о проведении приёмных экзаменов в ДШИ с указанием возраста и специальностей, на которые будет осуществляться приём учащихся, дате проведения консультаций публикует администрация ДШИ в СМИ («Удомельская газета», УТЦ).

13. Преподаватели ДШИ организуют и проводят агитационные концерты, выставки, беседы с целью обеспечения набора учащихся на предстоящий учебный год.

14. Объём учебной нагрузки (объём педагогической работы) преподавателям и другим педагогическим работникам устанавливается исходя из количества часов по учебному плану к программам, обеспеченности кадрами, других конкретных условий.

15. Право распределять учебную (педагогическую) нагрузку принадлежит администрации школы, которая несёт ответственность за её реальность и качественное выполнение каждым преподавателем.

16. При распределении учебной (педагогической) нагрузки учитывается желание родителей (законных представителей учащихся) обучаться у конкретного преподавателя. В этом случае фамилия преподавателя указывается в заявлении при поступлении в школу.

МБУК «Городской центр досуга «Орфей» (ЦОИ КАЭС, со стороны кинотеатра)

Название объединения Основные направления Контактный телефон, адрес,e-mail ФИО руководителя объединения Расписание занятий
Детский клуб «Колокольчик» Общее эстетическое развитие (музыка, рисование, ритмика и т.д.) 8 919 064 49 39 МБУК «Городской центр досуга «Орфей» г. Удомля e-mail:zvezdniy_@mail.ru Гуряшина Марина Геннадьевна Понедельник Среда 18.00 – 19.20
Молодёжная театральная студия «Спектр»     Любительский театр 8 916 232 02 28 МБУК «Городской центр досуга «Орфей» г. Удомля e-mail:zvezdniy_@mail.ru Иванов Ярослав Сергеевич Вторник 16.00-20.00 четверг 16.00-18.00  
Детское творческое объединение «Школа игры»     Игровое, развлекательное 8 910 937 12 50 МБУК «Городской центр досуга «Орфей» г. Удомля e-mail:zvezdniy_@mail.ru Касько Марина Николаевна 3 раза в месяц (по заявкам)
Образцовый хореографический коллектив современного эстрадного танца «Дебют     Хореография 8 980 626 49 77 МБУК «Городской центр досуга «Орфей» г. Удомля e-mail:zvezdniy_@mail.ru Никитина Мария Юрьевна Понедельник Четверг 16.00-19.30 Пятница 17.00-18.00
Хореографический коллектив “DOLCE”     Хореография 8 930 184 80 44 МБУК «Городской центр досуга «Орфей» г. Удомля e-mail:zvezdniy_@mail.ru Ревкова Ксения Алексеевна Пон. 19.3020.30 Вт. 17.30-20.00 Чет. 19.30-20.30 Суб.16.00-18.00
Студия рисунка и живописи «Тюбик» Изобразительное искусство 8 910 649 96 91 МБУК «Городской центр досуга «Орфей» г. Удомля e-mail:zvezdniy_@mail.ru Якушев Вячеслав Алексеевич Вт. 14.00-18.00 Чт. 14.00-18.00

Наши рекомендации