Я представила только что, как Вселенная улыбнулась в восторге, когда создавала яркую композицию звезд в гармонии цветов и формы, и в вечном движении она застынет; следом другую, и лучше.

А потом собрала все, сжала и её чувство правильной формы гармонии, которое уже может… совершенство материи.

А психика – это материя совершенней. Я могу сейчас спеть в ноту, и мне понравится, я захочу лучше и лучше, и мне еще больше понравится. Что заставляет меня все же смотреть в сторону Совершенства, Гармонии и идти к ней – я усомнилась в том, что считала своей природой, вопрос, в котором отделила себя от всего остального…

Я - МЫ – ВСЕЛЕННАЯ – БОГ

Гармония меня зовет как можно быстрее и быстрее стремиться к совершенству.

Я - МЫ – ВСЕЛЕННАЯ – БОГ создали чувства, яркие чувства, вот здесь, в нашем сердце, создалась душа. Душа – это, наверное, Новая Звезда. А, может, человек лишь страх, который Вселенная чувствует и созидает его. Я не хочу бояться.

У меня есть любовь, чем это чувство ближе к совершенству, тем меньше сомнения. Дух совершенством пахнет! Он создает идеальные понятия. Вселенная гений – новая гармония удалась, просто есть слово Я.

Ей очень хочется восхититься совершенством. Созидая правильную форму, люди быстрее всего остального двигаются к совершенству. А совершенство есть, не врите люди, его можно представить в голове!

Как можно не заметить восхищение в сердце? Или избегать его, из-за своих недостатков. Человек, очнись, разбуди свое чувство любви. Любовь – это тот закон, то чему мир человека научился за миллиарды лет эволюции, и воссоздал природу. Двигаться, чтобы быть красивее. Когда все симметрично, то ни одно составляющее не чувствует страха, ущербности - гармония формы. Душа- закон созидания, единственная истина, идеал! Мы душой творим идеал…! А глазами - прикованы к страху.

Появляется человек и смотрит на себя, так проще.

Человек: «Ва-аа-а! Все везде хочет меня убить, всего страшусь, опасаюсь. Молния! Гром!»… летний дождь…

Вселенная: «Я еще много чего умею, человек. Покажи меня, я хочу впервые увидеть себя, свои цвета.

Человек: «У меня глаза голубые, а кровь красная. Бог где-то в небе. Хочу есть!

…другой человек, Другой Человек

Я представила только что, как Вселенная улыбнулась в восторге, когда создавала яркую композицию звезд в гармонии цветов и формы, и в вечном движении она застынет; следом другую, и лучше. - student2.ru

Приемы самосовершенствования:

0. Форма стихотворения, выразительное творчество;

1. Вопрос главный;

2. Антитеза (критическое мышление);

3. Хочу лучшего – мотив;

4. Человек-Бог;

5. Созидание - идеальное чувство;

Простота сменяется усложнением (круговорот).

Главное, чтобы задело то, что есть у каждого – страхи и ощущения.

Я представила только что, как Вселенная улыбнулась в восторге, когда создавала яркую композицию звезд в гармонии цветов и формы, и в вечном движении она застынет; следом другую, и лучше. - student2.ru Пусть это будет произведение такое, чтобы несло начало, создавало, но не учило.

Гордость завидует полноценной безопасности.

А тщеславие – невозможность стать Богом.

А может мне попробовать сойти с ума?

Чтоб больше не болела от различий голова…

Вот прямо взять и спрыгнуть из раздумий.

Мои слова сейчас похожи на слова безумий.

Все грусть и сожаление, не более того.

В воображении я создаю давно, а кто-то наяву.

Мечтаю, что когда-нибудь я тоже так смогу!

Я представила только что, как Вселенная улыбнулась в восторге, когда создавала яркую композицию звезд в гармонии цветов и формы, и в вечном движении она застынет; следом другую, и лучше. - student2.ru

По принципу идеи, которая играет на влечениях прошлого, как на балалайке,

Наши рекомендации