Перспективы развития «Трезвого Урала»

Работа в этой структуре убеждает, что направление работы, выбранное «Трезвым Уралом» – правильное. Поэтому будет расширяться сеть организаций, расти их подготовка. Начинают создаваться условия способствующие появлению организаций по типу «Трезвого Урала» в других федеральных округах. С их появлением и ростом произойдёт объединение в общероссийское движение «Союз утверждения и сохранения Трезвости «Трезвая Россия».

Естественно, что создание общероссийского движения «Трезвая Россия» не является целью «Трезвого Урала». Появление «Трезвой России» всего лишь закономерный этап в деле утверждения и сохранения Трезвости в человеке, семье, обществе в целом. Существует мнение, что после того как будет достигнута Трезвость в стране, нужда в организациях типа «Трезвый Урал» отпадёт. Это ошибочное мнение. Злые, корыстные интересы будут рождаться с каждым новым поколением. Поэтому после того как в России установится Трезвость – её нужно будет сохранять.

Представление подготовлено правлением «Трезвого Урала» организацией «Трезвая Тюмень» и открыто для дополнений организациями, входящими в состав «Трезвого Урала». 7.08.2009г.

Ответственный за редактирование данного представления – председатель «Трезвой Тюмени» А.А. Зверев. тел. 83452 415462, 89224759611

Тюмень, ул. Харьковская 54-а, кв30.

Приложения.

1. Газета «Трезвая Россия» №№ 1, 3, 4, 7, 8, 10, 12, 15, 18, 19, 22, 26, 27, 28, 29.

2. Сборник научно-практической конференции «Трезвого Урала» «Формирование морали Трезвости в обществе».

3. Сборник Тюменской областной Думы «Спасти молодёжь от наркотиков».

4. Статья «Алкоголь и мозг» Ф.Г. Углова.

5. Статья «Язык утверждения и сохранения Трезвости – язык освобождения».

6. Статья «Алкогольная арифметика» А.А. Зверев.

7. Календари «Трезвые родители – счастливые дети», «Будущее принадлежит трезвым народам», «Трезвость – выбор сильных».

8. Листовка «Закон должен утверждать правду»

9. Образец подписного листа Всероссийского сбора подписей под обращением – «Закон должен утверждать правду».

10. По изданию от 1915 г. И.Н. Введенский «Опыт принудительной трезвости» – о последствиях действия закона Трезвости на территории России.

11. Фотографии 7 шт.

12. Резолюция слёта Трезвых сил России «О международном дне освобождения человечества».

2009 год

Приложение 5. Программа утверждения и сохранения Трезвости в России «Трезвость – воля народа!» Перспективы развития «Трезвого Урала» - student2.ru

Программа утверждения и сохранения Трезвости

в России «Трезвость – воля народа!»

Вводная часть

1. Все люди рождаются трезвыми. Трезвость это естественное, творческое состояние человека, семьи, общества в целом, свободное от запрограммированности на самоотравление интоксикантами (табаком, алкоголем, другими ядами) и физического отравления ими в любых дозах.

2. Две трети населения Земли живут в Трезвости. Трезвость у людей отнимается насильно под действием трёх традиционных корыстных интересов: это денежный интерес, политический интерес (интоксиканты резко снижают интеллектуальный потенциал общества) и геноцид.

3. Проблему самоотравления населения интоксикантами (табаком, алкоголем и другими) нельзя решить запретами, ограничениями и другими полумерами. Её можно решить только через утверждение и сохранение Трезвости.

4. Следовательно, программа утверждения и сохранения Трезвости концептуально должна опираться не на борьбу с пьянством и алкоголизмом, а на прекращение процесса самоотравления населения интоксикантами (табаком, алкоголем и другими).

5. Процесс самоотравления населения упомянутыми интоксикантами в свою очередь держится только на двух условиях – информационном терроре населения, формирующем всеобщую запрограммированность на самоотравление интоксикантами (табаком, алкоголем и другими), и их доступности.

6. Соответственно вся программа строится на прекращении информационного террора населения, последовательном информационном очищении общественного сознания от ложных посылок и установок на самоотравление интоксикантами (табаком, алкоголем и другими), на формировании морали Трезвости в обществе и пошаговом сокращении доступности интоксикантов вплоть до нуля.

При этом информационное очищение должно опережать сокращение доступности и предшествовать ему.

Из этих тезисов вытекает содержательная часть программы утверждения и сохранения Трезвости в России.

Наши рекомендации