Территории Прусса – Русса – Орисса связаны Золотой нитью. (Линия на карте от Калининграда до точки Орисса в Индии)

Садху сказал, что территории Севера в безопасности на момент, когда Солнечная система вместе с нашей планетой будет проходить этот поворот. Эти территории самые безопасные, но эта линия не обязательно будет натянута как струна, она может менять какие-то очертания, главное её вектор – направление.

Крым уже уцепился за эту линию, как ни странно, но успела уцепиться Южная Америка, в виде договоров, связей с Россией.

Садху сказал – кто уцепится за эту линию связями, добром, хорошим отношением, т.к. Гуна Благости будет прибывать, тот будет в новом веке в безопасности. Южные территории находятся в большой опасности, это не значит, что они прекращают своё существование, конечно, нет. Но им будет не так комфортно, как нам, когда этот поворот уже произойдет.

Веды нам передают три основных качества с Югами – это Гуна Благости, Гуна Страсти и Гуна Невежества. Эти три Гуны всегда находятся вокруг нас. Мы с ними каждый день сталкиваемся, только мы не знаем, как это распознавать.

В Кали Югу Гуна Невежества доминирующая и одна из отличительных её особенностей, когда – всё с точностью наоборот. Например: говорят – мы прекращаем огонь, отводим войска. На самом деле – огонь не прекращаем, войска не отводим, пошли в наступление, т.е. с точностью наоборот. Всё перевирается, преподносится ложно. Потому, что Кали Юга – это эпоха обмана, лжи, предательства и т.д. И она сейчас проявляет себя достаточно сильно.

Когда Вектор пойдет сильнее вверх – Гуна Благости будет увеличиваться, но пока мы это не наблюдаем, пока идет усиление свойств Кали Юги. Садху сказал, что эти процессы временные, во время поворота, демонические энергии пытаются разрушить Золотую связующую нить-линию.

Буквально ещё недавно у нас в ходу были такие словосочетания – ось Зла. Это как раз и есть Золотая линия, которая спасает наши северные территории. Её кто-то называет осью Зла, а на самом деле всё с точностью наоборот.

Садху дал рекомендации: Вы должны каждый день стараться притягивать к себе позитивные мысли и обстоятельства, т.е. внутри себя сами должны генерировать гуну благости.

Пример: реакция на плохие действия окружающих к вам. Гасить их, не отвечать подобным.

В нашем мире действует Закон причинно-следственной связи. Если вы реагируете на негатив, то вы входите в причинно-следственную связь с этим человеком, вы будете проживать во взаимных претензиях, т.е. нарабатывать Карму. А если вы реагируете на всё позитивно, то вас это минует.

Подобное к подобному.

Гуна Благости, которая постепенно будет прибывать – нам свои позитивные качества проявлять станет проще и легче. Поэтому, где бы вы не оказались – в поездках, госучреждениях, поликлинике, на улице, в общении друг с другом, проявляйте себя благостно и позитивно.

Так как, Время уже изменилось, вы навстречу получите такую же позитивную реакцию.

Мы все разные, нет плохих людей, и если вы обращаетесь к человеку к его позитивной грани, то он тоже повернется к вам своей позитивной гранью.

Сейчас мы в начале поворота, но через какое-то время это будет заметно каждому человеку. Но если вы начнете позитив подмечать сейчас, раньше других, то и ваша жизнь будет более наполненной позитивом, более благостной. В этом будет ваше преимущество.

В Ведах написано, что Гуна Благости начинается как яд, заканчивается, как мед.

Что значит – как яд? Встать на позицию позитива очень трудно, но результат очень хороший.

А Гунна Страсти, когда мы проявляем своё ЭГО, начинается, как мед – заканчивается как яд.

Потому что всё, что построено хорошо, но на эгоистических позициях, оно рано или поздно будет разрушено.

А Гуна Невежества – она начинается плохо и заканчивается плохо.

Поворот Вектора Времени произошел 28 июля 2004 года. И дальше Садху пояснил, что пока Вектор Времени не сделает отрыв вверх, у нас будут некоторые аналогии. Не идентичные, но в чем-то похожие –смотрим рисунок и проекции на соответствующие года.

На 2000 год, 2015 на 1993 год,

На 1991 год,

а после 2017 года – аналогия с социализмом.

Пик кризиса на 2017 год, аналогия распада СССР в 1991 году,

и дальше Вектор Времени всё продолжает делать аналогию с тем периодом, который у нас был.

Наши рекомендации