Место победители получают короны, ленту, дипломы и подарки от спонсоров проекта.

Для руководителей и педагогов, а также родители, подготовившие участников к конкурсу оргкомитет, вручает Благодарственные письма за вклад в воспитании подрастающего поколения.

ГОСТИ ВЕЧЕРА:

Илья Щербаков - молодой, талантливый, амбициозный певец, заявивший о себе в 2000 году, победой на конкурсе Первого телеканала «Утренняя звезда». Важным этапом в становлении творческой индивидуальности артиста стало сотрудничество с такими талантливыми авторами как Андрей Новожилов и Василий Динов, написавшими для Ильи хиты как «Ромео и Джульетта», «Две свечи Илья Щербаков провёл в Москве шесть сольных программ: «Дай мне свободу!»2009 г. «Умею любить...» 2010 г «Иллюзия сна» 2011 г"Романтик"2012 г "Принципы" 2013 г "Белое в Чёрном" 2014 г .

Татьяна Тузова– Актриса, певица, живая кукла Барби. Участница многочисленных телевизионных проектов.

Ярослав Бурых –Артист- Певец, солист телепроекта «Битва Хоров», Лауреат конкурса «Романсиада»

Александр Сующев – Актер театра и кино, режиссер теле и радио программ, театральный педагог специалист по сценической речи и актерскому мастерству.

Список гостей мероприятия, а также дизайнеров одежды пополняется.

Сергиев- Посад является жемчужиной «Золотого кольца России» и духовным центром православия. Рака с мощами одного из самых почитаемых православных святых Сергия- Радонежского, находится действующем храме, на территории Троице Сергиевой Лавры. Паломники со всего мира приезжают, чтобы приложиться к мощам преподобного. Сергиев Посад — это еще и родина русской матрешки, и здесь находиться единственный в России музей игрушек. Игрушечная столица нашей родины славится своими сувенирами на весь мир.

Конкурс проходит в один день 30 сентября в 11-00 генеральная репетиция, начало в 18-00 ч.

Так же по Вашему желанию мастера школы красоты помогут Вам подготовиться к выходу на сцену Макияж – 500 руб. Запись ведется предварительно.

Есть вопросы? Задайте их любым удобным способом:
  • по электронной почте: [email protected];
  • по телефонам: +7 (985) 622-65-66; +7 (951) 132-14-14
  • через группу "Вконтакте" https://vk.com/id51683855 https://vk.com/intopmodel
Мы оперативно ответим на любые интересующие Вас вопросы. Будем рады нашим старым и новым друзьям! ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОНКУРСА WWW.INTOPMODEL.COM Прием заявок до 20 сентября 2017 года Анкету для участия в конкурсе можно заполнить на сайте и отправить на электронный адрес [email protected]


С уважением и наилучшими пожеланиями, Продюсерский центр «Пантера Моделс» Web-сайт: www.panteramodels.ru E-mail: [email protected] Тел.: + (7) 985-622-65-66

ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Для участия в конкурсе необходимо заполнить Анкету

2. Прислать 1 фото портрет в хорошем качестве (студийное фото)

3. Ознакомиться с положением конкурса

4. Копию паспорта первой страницы (для участников)

5. Оплатить регистрационный взнос за участие.

Наши рекомендации