Подведение итогов и награждение участников конкурса

Победителям Конкурса присуждаются призы – I, II, III место.

Оргкомитет фестиваля и Жюри Конкурса оставляет за собой право присваивать специальные и дополнительные призы участникам Конкурса.

Призовые дипломы подписываются Главой города Вологды и Председателем Жюри Конкурса. Дипломы вручаются на торжественной церемонии награждения в день закрытия Фестиваля.

Подведение итогов Конкурса и награждение пройдет 25 июня 2017 г. в день закрытия IV Международного фестиваля народных промыслов «Голос ремесел» при участии членов жюри Конкурса и Организаторов фестиваля на Кремлевской площади

г. Вологды.

Свидетельство участника фестиваля будет отправлено в электронном виде на указанный в заявке адрес электронной почты по запросу.

Фотографии работ-победителей будут включены в каталог Фестиваля.

Работы участников конкурсных программ будут представлены на выставочных площадках г. Вологды.

Организатор Конкурса оставляет за собой исключительное право на публичную демонстрацию (выставку) призовых работ, отмеченных членами жюри и организаторами конкурса, а также право на использование фото-, видео- материалов изделий, разработанных участниками конкурса, в любой форме и любым не противоречащим закону способом для публикаций в средствах массовой информации.

Организатор имеет право использовать имена Участников и присланные ими Конкурсные работы в рекламных и других целях, в том числе путем размещения на интернет-сайтах и в социальных сетях (facebook.com, vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, livejournal.ru) без уведомления автора и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.

ВНИМАНИЕ!!!

Конкурс не предполагает заочного участия.

Форма заявки, условия участия в Конкурсных мероприятиях (Положения), приведены в отдельных Приложениях к настоящему Положению.

Конкурсные работы принимаются на условиях временного хранения на период проведения выставки и располагаются в выставочных шатрах с 22 по 25 июня 2017 г. После завершения выставки работы выдаются участникам:

- 25 июня с 12.00 до 16.00 в выставочных шатрах;

- до 30 июля 2017 г. по адресу: г. Вологда, ул. Засодимского, д.5, МАУК "Резной Палисад". По истечении срока Оргкомитет не несет ответственности за сохранность.

ЯРМАРКА МАСТЕРОВ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Оргкомитет предоставляет участникам возможность продажи своих работ на Ярмарке мастеров(кроме заявленных Конкурсных работ), которая проводится на Кремлевской площади г. Вологды. Участнику ярмарки предоставляется 1 торговое место (2м2, 1/2 палатки, домика), 1 стол, 1 скамья. Выдача оборудования производится на условиях Оргкомитета фестиваля. Расстановка в зонах торговли выполняется на усмотрение Оргкомитета и не подлежит пересмотру.

Если товар не соответствует заявленному ассортименту, участник выбывает, торговое место не предоставляется, регистрационный взнос не возвращается.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС за участие в Фестивале составляет:

Участие в Конкурсных программах – 500,00 рублей (при участии в нескольких программах, взнос оплачивается за каждую отдельно;

Участие в Ярмарке народных промыслов с 22 по 25 июня:

- для участников Конкурса - 1 000 руб.;

- для прочих участников Ярмарки - 5 000 руб. за одно торговое место.

Собранные целевые средства могут быть использованы на оплату:

- услуг монтажа и демонтажа оборудования выставки-ярмарки;

- услуг по обслуживанию площадей выставки-ярмарки;

- услуг предоставления торговой площади и оборудования (стол, скамья, торговые павильоны);

- расходов на организационно-технические мероприятия, в т.ч. услуг по охране территории выставки-ярмарки;

- обслуживание культурной программы;

- прочих хозяйственных расходов.

Регистрационный взнос оплачивается путем перевода денежных средств на расчетный счет организатора фестиваля – МАУК «Резной Палисад». Оплату необходимо произвести до 10 июня 2017 года, только при условии получения приглашения!

Образец заполнения платежных реквизитов:

ИНН 3525245486

КПП 352501001

УФК по Вологодской области (МАУК "Резной Палисад" л/с 30306Ш90490)

Р/счет 40701810300091000106

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛОГДА Г.ВОЛОГДА

БИК 041909001

КБК 00000000000000000180

ОКТМО 19701000

Назначение платежа: регистрационный взнос за участие в фестивале,

Ф.И.О. участника

Наши рекомендации