Новогодние приключения у Белого Клыка

Даты: 03.12.16, 10.12.16, 11.12.16, 17.12.16, 18.12.16, 24.12.16, 25.12.16, 02.01.17, 03.01.17, 04.01.17, 05.01.17, 06.01.17, 07.01.17, 08.01.17  
Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru Новогодние приключения у Белого Клыка - student2.ru
 

Маршрут: Подмосковье

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.»
Мадам де Севинье

«Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.»
Илья Ильф

«Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.»

Приглашаем вас на добрую и удивительную экскурсию в питомник настоящих ездовых собак.Здесь живутпрямые потомки волков, голубоглазые красавицы- сибирские хаски. Это будет сказочное зимнее приключение, в ходе которого Дед Мороз познакомит Вас с жизнью самой древней из известных пород ездовых собак. Вы сможете насладиться общением с дружелюбными, обаятельными и красивейшими собаками, и станете заправскими каюрами - погонщиками собак. Нет ничего лучше близкого общения с этими независимыми, гордыми и в то же время глубоко преданными человеку, а также подвижными и очень умными собаками. Вы поиграете, погладите и сфотографируетесь с ними. Вас ждет чаепитие на открытом воздухе и прогулки по заснеженному заповедному лесу. Все желающие смогут прокатиться на настоящих собачьих упряжках (доп. плата). Эта экскурсия станет зарядом бодрости и островком счастья в Вашей жизни, потому что нет ничего лучше, чем дарить любовь. А в ответ получать искреннюю, безоглядную и не требующую ничего взамен любовь прекрасного, сильного, великолепного создания - красавца хаски.

Цель экскурсии познакомить и научить людей не бояться собак. Привить любовь к четвероногим друзьям и помочь организаторам в содержании собак.


Дмитровское шоссе (10 км.)
Продолжительность экскурсии (без учёта времени в пути) : ~ 2 часа. (ориентировочно)

В программе:
1. Экскурсия с Дедом Морозом по питомнику.
2. Основы и тренинги общения с породой собак Хаски (в питомнике содержится более 50 собак).
3. Чаепитие на свежем воздухе.
4. Фотографирование с собаками и щенками.
5. Катание на собачье упряжке по заповедному лесу за дополнительную плату: (малый круг ~ 300 метров - 500 руб. с человека), (большой круг ~2 км. – 1500 руб. с человека).
6.Желающие смогут приобрести сувенирную продукцию питомника.

Стоимость на взр./реб. - 1100 рублей

Время встречи и отправления зависят от выбранной даты.

В стоимость входит:
транспортное обслуживание (автобус иномарка), работа сопровождающего, экскурсия по питомнику, общение с собаками, чаепитие.

Важная и полезная информация:
- Питомник ездовых собак Хаски находится в живописном, стародачном месте, ехать недалеко.
- Это не туристический центр, а настоящий, профессиональный, спортивный питомник, где выращивают победителей и чемпионов, здесь нет бутафории и лоска. Просьба, к некоторым моментам отнестись с пониманием.
- Средства вырученные за экскурсию в основном идут на корм и содержание собак.
- Одевайтесь по погоде, все время Вы будете находиться на улице, помещения, что бы погреться в питомнике нет. Обувь должна быть без каблуков, одежду желательно иметь ту, которую можно застирать, так как собаки очень дружелюбные и обожают общение с людьми, могут испачкать. Так же при катании на собачей упряжке иногда летит снег и т.д. (желательно взять запасную одежду и обувь).
- Не берите с собой корм, кормить животных здесь строго запрещено, так как все они спортсмены и питаются по специальному рациону.
- На территории есть туалетная кабина.

Уважаемые туристы! При прибытии в собачий питомник Вам проведут инструктаж по технике безопасности и правилах поведения в питомнике. Каждый турист обязан внимательно прочитать и расписаться в технике безопасности. Фирма оставляет за собой право отказать в посещении питомника туристам, не расписавшимся в технике безопасности.


Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения норм действующего законодательства. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

При группе до 19 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог, предварительная рассадка в салоне может отличаться. При группе более 19 человек предоставляется автобус марки Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.

Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.

Наши рекомендации