Ну как я уже говорил Ваня стал любимцем на корабле

И вот уже просшло две нидели с тех пор как Ваня спас капитана и подружился со мноими людми на каробле…….

Встав ранним утром Ваня, умывшись и не много перекусив отправился в комноту в которую почти каждый день ходил, последние две недели , в этой комнате можно было создать любую местность и любые события, короче говоря практически всё что угодно!

Ваня каждый раз создовал местность радной деревни и конечно же свой дом, и свою галографическую возлюбленную, на вит ёё было не отлечит от настоящей но вот датронутся да неё не предостовлялось вазможном.

Но Ваня было дастаточно и этого. Так шли дни , нидели , месяцы и вот как это описывает Ваня в своём дневнике, хоть он и не когда не вёл дневник но это был не обычный дневник , а видео дневник он записывал каждый день чтоб всё помнить, но естественно это была не обычная видео камера . Это устройство хранило все мысли Ваня …….

- МЫ всё мчимся и мчимся сквозь пространство и открываем новые созвездия и галактики, как не давно сообщил на всеобщем собрании капитан, ждать осталось не долго!

-Мы намного опережаем график ускоряясь спомощьё устройства захваченного на инопланетном каробле мы смогли преодолеть скорость света и двигатся со скоростью равной 4с, но мы можем нормально двигатся и ходит и что ещё важнее всего мы не пронизываем время , благодаря защитному полю. С такой не мыслемой скорость мы прибудем к черной дыре через 3 месяца!

Все конечно радовались что много летняя экспедиция не смотря но все трудности и не взгоды успешно дойдёт до финиша. Ваня вдруг задался вопросом а зачем собственно так много людей на корабле и зачем так много девушек…. , «он хотел отвлечься от переживаний и скорби по родным и близким». Он пришёл с этим и не только с этим вопросом к капитану.

Ваня вы задали на редкость лёгкий вопрос , как я уже говорил на ша экспедиция направлена не только на исследование паролельного мира но и на колонизации планеты, численность нужна нам чтобы люди смогли свободно выбирать себе партнеров и продолжать род людской.

Кстати Ваня вам я посоветовал бы прогуляться по кораблю и не много развеется найти пару и отдохнуть, а то вит у вас не важный !

Ваня пошел к себе в каюту но у же у двери у него возник новый вопрос что произойдёт тогда …. Когда мы попадем в чёрную дыру , продолжил капитан . Не кто точно сказать не может ведь не что не способно вырваться из чёрной дыры, даже свет! Мы леш може предпологать что черная дыра это лиш сковозная дыра междупространством ведущие в другую реальность . В любом случае у нас нет выбора ! Мы просто должны загленуть за грань не известного и завершить миссию , может даже ценой жизьни ! Это как ? Спрасил Ваня .

Ну сами подумайте Ваня ведь мы окунёмся в чёрную дыру , не кто не знает

Что произойдёт с нами когда мы туда попадем туда , поп разным теориям мы лиш можем предполагать и надеется на лучшее , на то что нас не сожмёт до размера яблока , или попадя в другую реальность просто не задохнёмся или просто не исчезнем и превратимся в не видимых фантомов.

Возможно ведь всё, вы сам об этом знаете. Да уж знаю на своём горьком опыте! Сказал Ваня.

А можно по подробней узнать о том как был создан подобный гигантический корабль , он создовался не одно десятилетие!!!

Воскликнул Ваня.

Да не овладея одной сверх технологией мы не смогли бы построить этот корабь и за сотню лет ! И что это за технология , ну не томитеже меня раскожите если не секрет? Да какой тут секрет уже и в ваше время знали об этой технологии и могли использовать её потенциал на 15%. Это так называемая нано технология , нано мир он то и помог нам построить такой карабль всего за 2года и 5 месяцев. Так быстро но каким образом ? Вы ведь наслышене о фразе всё гениальное просто , дак вот технологию откроют уже через 28 лет после запуска калайдера.

Раскрытие тайны.

Какого ещё калайдера? Спросил Ваня . Как вы не знаете но его запустили уже в ваше время 8 мая 2008года.

Это ода из самых величайших открытий и изобретений в этот век , ваши ученые откроют массу не известных микро чястиць . А послухам в этот гот будет совершино первое в мире путешествие во времени , конечно не без последствий вервый же испытатель канет в лепту и его разорвет гравитацией микро чёрной дыры . Это конечно не проверенные данные , и кстати я упусти л очень интересный факт его звали Ваня ваш тёска !

Да что правда а может это не тёска а это я и есть …… (Ваня)

Чёрт пабери как я мог быть так не внимателен в своих документах ,

дело в то что я искал ответ как вы все-таки попали на корабль ведь слишком много совпадений наша экспериментальная установка не спроста вышла из строя и не просто так поглотила не один гиго ват энергии!! Вот и ответ на ещё один вопрос куда же делась это энергия машина не могла поглотить столко энергии за раз видимо она налажилась

фоном на испытание колойдера и открыла, прорубила коридор времени, так вы и очутились здесь !!! Вот он ответ на вопрос!!!!

Да я за вас рад конечно но мне то что это даёт как что вы наконець узнали

Почему вы здесь и вы опровергли теорию о том что не возможно путешевствовать в будущее потому что оно ещё не было!

К тому же вы теперь знаете что вы навеки вписаны в историю, как первый

Наши рекомендации