Фильмография: ДМБ, «Даун хаус», Бригада, Каменская, Таксистка, 9 рота, Жара, Обитаемый остров, Когда мы были счастливы, Ржевский против Наполеона и др

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «DYADYA VANYA»

На сцене ВЫБОРГСКОГО ДК

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15. Ст. метро «Площадь Ленина»

Тел. кассы 542-14-60 http://dkvyborgsky.ru

Октября (суббота) 19.00

"КЛАРА, ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ" +12

комедия

Режиссер - Сергей Куница

В РОЛЯХ:

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА, Сергей Колесников(МХТ)/, Сергей Векслер,

Павел Савинков, Михаил Владимиров(Театр Cатиры), Руслана Доронина и др.

Это история с выстрелами, лотерейными билетами, мужем, любовником и многочисленными интригами. В центре почти детективного сюжета стоит одна женщина, имя которой - Клара.

По сюжету - проигравшийся муж вынужден сдавать комнату в своем доме. И достается эта комната не кому-нибудь, а любовнику его хитрой жены. Мало того, что голубки пригрелись под носом у незадачливого мужа и теперь живут под одной крышей, так жене-авантюристке и этого мало! В очередной раз она придумывает, как украсть у мужа деньги, и, подговорив любовника, пускает свой план в действие. Но не тут то было: муж в последний момент разгадал авантюру! И тут бы жене остановиться, но судьба подбрасывает выигрышный лотерейный билет. И интриги начинаются вновь!..

В новой комедии «Клара, деньги, любовь» выступит известная актриса, популярная ведущая самой рейтинговой телевизионной передачи Первого канала «Давай поженимся» Лариса Гузеева. В спектакле также заняты: Михаил Владимиров, снявшийся в таких картинах, как «ДМБ», «Даун хаус» «Цыганочка с выходом», «Бригада», «Тайский вояж Степаныча» и «Откройте, Дед Мороз!», Сергей Векслер, запомнившийся зрителям по фильмам «Братаны-2″, «Бомбила» и «Убойная сила-6″, также Руслана Доронина, известная зрителю по фильмам «Детективы» и «Конвой»,

Продолжительность 2 часа 20 мин. с 1 антрактом

Стоимость билетов 200-2500 руб.

Заказ билетов: 8- 952-201-95-51, 8- 911-085-98-01

_______________________

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА родилась 23 мая 1959, (с. Буртинское

, Оренбургская область, СССР) — советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации (1994), телеведущая. С детства Лариса Андреевна мечтала стать актрисой. Окончив школу, Лариса в неполные семнадцать лет поехала в Ленинград поступать в театральный институт. Поступила сразу и легко. Окончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (1984, курс В. В. Петрова) и распределена была в Оренбургский областной драматический театр. После института она не стала работать в театре, так как начала сниматься в кино.

Её первой главной ролью в кино стала Лариса Огудалова в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

С 1986 года актриса киностудии «Ленфильм». Ведущая программы «Давай поженимся» (Первый канал). Постоянный член жюри в 6-м сезоне программы Первого канала«Минута славы».

Признание и награды:

Орден Дружбы (10 августа 2011)

Заслуженная артистка Российской Федерации (1994)

«Золотой Орфей» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу» — «Давай поженимся» (церемония вручения наград лауреатам российского национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2009»

ПА́ВЕЛ САВИНКОВ (род. 29 ноября 1981, в Красногорске, Московская область, РСФСР, СССР) — российский актёр театра и кино. В 2003 году окончил ВГИК (мастерская А. В. Баталова) и был принят в группу театра имени Моссовета. Наибольшую известность принесло исполнение одной из главных ролей (Анатолий Полено) в сериале «Счастливы вместе».

СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВ (род. 4 января 1955 в Москве) - российский актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист России (1994). В 1978 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Софьи Пилявской и В. Н. Богомолова) и был принят в труппу Московского художественного театра. После раздела театра работал в МХАТ им. М. Горького. В 1990 году перешёл в МХТ им. Чехова, где проработал до октября 2011 года.

Дублировал в современной версии Шона Коннери

(Джеймс Бонд 1-4).

Является ведущим телепрограммы «Фазенда» (Первый канал).

Театральные работы:

«На всякого мудреца довольно простоты» А. Н. Островского,«На дне» М. Горького, «Последняя жертва» А. Н. Островского, «Король Лир» Шекспира

Фильмография:

Долги наши, Принц и нищий, Человек с аккордеоном, Мелочи жизни, Петербургские тайны, МУР есть МУР, Дело о «Мёртвых душах», Папины дочки и мн. др.

СЕРГЕЙ ВЕКСЛЕР родился 22 мая 1961 в городе Винница (Украина). После окончания школы не поступил в театральный институт. Пройдя службу в армии, предпринял вторую попытку и в 1982 стал студентом Школы-студии МХАТ, актёрский факультет которой окончил в 1986 году. (курс Андрея Мягкова и Олега Ефремова; педагоги — Н. Л. Скорик,А. Б. Покровская, А. В. Вознесенская, А. Н. Петрова). С 1986 по 2000 гг. работал в театре МХАТ имени А. П. Чехова. Сотрудничал с театром Романа Виктюка, в настоящее время сотрудничает с театральным агентством «БалАст».

Театральные работы:

Мастер и Маргарита, (режиссёр В. Белякович), Дама с камелиям (режиссёр Н. Скорик),Адам и Ева (режиссёр А. Кирющенко), Максимилиан Столпник (реж.М. Ефремов / МХАТ им. А.Чехова), Маленькие трагедии (режиссёр Р. Козак / МХАТ им. А.Чехова), Арена (режиссёр С. Векслер / МХАТ им. А.Чехова), Федра (режиссёр Р. Виктюк / Театр на Таганке),Мелкий бес (режиссёр Р. Виктюк / Театр «Современник»), Гроза (режиссёр Д. Брусникин / МХАТ им. А.Чехова), Борис Годунов (режиссёр О. Ефремов / МХАТ им. А.Чехова), Дама без камелий (режиссёр Р. Виктюк / Театр им. Евг. Вахтангова), Уроки мастера (режиссёр Р. Виктюк / Театр им. Евг. Вахтангова) и др.

Фильмография:

Охота на беркута, Возвращение в «А» (режиссёр Е. Михалков-Кончаловский),О, счастливчик! Антикиллер, Спящий и красавица (реж.И. Апексимова), Непобедимый, Чтобы выжить, Ягуар, Счастливая, Женька!,Савва Морозов, Предлагаемые обстоятельства, Убойная сила, Кто в доме хозяин? Моя прекрасная няня, Есенин, Даша Васильева. Любительница частного сыска, Ландыш серебристый, Дальнобойщики, Досье детектива Дубровского и др.

МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВ родился 28 ноября 1976 года. Рос и воспитывался в театральной среде - он сын эстрадного артиста Бориса Владимирова - знаменитой «Авдотьи Никитичны» и племянник Михаила Державина. В 1997 году окончил Театральное училище имени Щукина и вошел в труппу Театра Cатиры, где стал одним из ведущих актёров. Исполнил заметные роли в фильмах «ДМБ» и «Даун хаус».

Роли в театре: «Яблочный вор», «Левша», Таланты и поклонники, «Слишком женатый таксист», «Счастливцев — Несчастливцев», Неаполь — город миллионеров», «Идеальный муж», «Укрощение строптивой», «Вечерний выезд Общества слепых».

Фильмография: ДМБ, «Даун хаус», Бригада, Каменская, Таксистка, 9 рота, Жара, Обитаемый остров, Когда мы были счастливы, Ржевский против Наполеона и др.

СЕРГЕЙ КУНИЦА - Один из наиболее интересных режиссеров российского музыкального театра. Учился в РАТИ (ГИТИС) сначала у Бориса Брунова, а окончил у Дмитрия Бертмана. Имеет за плечами опыт успешных музыкальных проектов и оперных спектаклей, среди которых “Кармен”, “Риголетто”, “Саломея”, а также постановок в самых разных жанрах в различных городах и странах, постановки в Испании и Нью-Йорке. Занимал пост главного режиссера Волгоградского музыкального театра. Его постановка мюзикла А. Пантыкина «Sилiкон» побила в Волгограде все прокатные рекорды.

________________

Наши рекомендации