В 2016 году на «Домашнем»

В то время, пока на «Домашнем» кипят страсти в турецком сериале « 1001 ночь» с ХалитомЭргенчем, актер и любимец всех российских женщин посетил телерынокв Каннах и рассказал о продолжении легендарной саги об османских правителях. Самая ожидаемая премьера«Великолепный Век. Империя Кесем» уже в 2016 году на телеканале «Домашний».

В 2016 году на «Домашнем» - student2.ru

На первой презентации сериала «Великолепный век. Империя Кесем» присутствовали продюсеры проекта и главные герои новой теленовеллы.Актер Халит Эргенчпризнался, что зрителям не стоит ждать его появления в этом проекте: «Если посмотреть на ход истории, то, как Султан Сулейман, я существовал на несколько поколений раньше. По этой причине я не могу быть в этом сериале. Мёртвого не оживить. Но актёрский состав здесь и так очень хороший».

В 2016 году на «Домашнем» - student2.ru «Великолепный Век. Империя Кесем»– увлекательная история, рассказывающая о жизненном пути одной из самых влиятельных и могущественных женщин в истории Османской Империи. Кесем Султанстала единственной властительницей, при которой правили оба ее сына и внук, и женщиной,трижды официально получившейправо регентства.

В ожидании премьеры «Домашний» знакомит вас с героямии исполнителями главных ролей.

Возлюбленную султана Ахмедасыграют сразу четыре актрисы. Роль Кесем в детстве досталась только начинающей свою карьеру Гюнеш Шенсой.Этот проект – первый серьезный актерский опытчетырнадцатилетней девушки.

Греческую актрису Анастасию Цилимпоу зрители увидят в роли юной Кесем. На момент телепремьеры ей должно исполниться всего 18 лет, но, благодаря съемкам в турецком сериале,она уже стала самой высокооплачиваемой актрисой Греции. Известно, что сама Кесем Султан по происхождению была гречанкой.

БеренСаат,звезда сериалов «Запретная любовь» и «В чем вина Фатмагюль»,станет основной исполнительницей роли султанши. Создатели проекта до последнего момента сохраняли интригу относительно ее кандидатуры, но теперь фанаты могут ликовать и с нетерпением считать дни до выхода проекта.

Образ Кесем в зрелом возрасте воплотит Тильбе Саран.Зрители хорошо помнят ее по роли Назмийе в мини-сериале «Королек – птичка певчая».

Главную мужскую роль в сериале исполнит ЭкинКоч.Его персонаж –правитель Османов султан Ахмед, чьи любовь и благосклонность позволили простой наложнице завоевать влияние в империи.

В 2016 году на «Домашнем» - student2.ru Бабушку Ахмеда, Сафие султан, сыграет известная певица и актриса Хюлья Авшар, компанию ей также составят Аслихан Гюрбюз, Мете Хорозоглу, Аликан Юджесойи другие звезды турецкого кинематографа.

Российская премьера сериала состоится в 2016 году на телеканале «Домашний». Официальный трейлер доступен по ссылке http://www.domashniy.ru/video/kesem_-_ot_sozdatelej_velikolepnogo_veka.html

« 1001 ночь»,

По субботам, в 19.00

«Великолепный век. Империя Кесем»

Премьера!

В 2016 году на «Домашнем»

Наши рекомендации