Го февраля 2018 года, в ДК п. Биокомбината (Московская обл. Щелковский р-н) будут проходить занятия творческих мастерских Вадима Колганова, по программе «Звезды рядом».

«…Судьбы и времени седого

Не бойся, молодой певец!

Следы исчезнут поколений,

Но жив талант, бессмертен гений!»

Ф.Н. Глинка

Как трудно порой определить единственно верное направление в жизни! Сколько усилий приходится приложить, сколько лет потратить, сколько ошибок совершить для того, чтобы наконец понять своё истинное предназначение. Основная цель наших мастерских, помочь человеку любого возраста верно определить свой творческий потенциал, а также, наиболее точно, выбрать направление для его реализации. Итак, 3-го февраля, с 13.00 до 18.30, в ДК п. Биокомбината, состоится Премьера. «Творческие мастерские Вадима Колганова» представят свою Новую программу «Звезды рядом». Эта программа включает в себя мастер-классы с известными людьми из различных творческих профессий. С людьми, которые уже успели достигнуть определённых высот в своём деле, и готовы делиться своим мастерством с другими. Возрастной диапазон участников программы от 9 лет и до бесконечности. В целом, мастерские Вадима Колганова предлагают огромный список творческих профессий, но в рамках одной программы они работают по трём, каждый раз меняющимся направлениям. Конкретно, 3-го февраля, вас будут обучать:

Актёрскому мастерству - Заслуженный артист Российской Федерации Вадим Колганов.

Основам анимации и мультипликации - режиссер, художник и сценарист анимационного кино, Профессор ВГИКа Татьяна Ильина.

Вокалу, работе с голосом, по школе Seth Riggs - актриса, певица, педагог Виктория Белова.

Занятия в рамках «Звезды рядом» будет проходить по следующей схеме:

Участники проекта делятся на три разные, по возрасту группы (младшая, средняя, старшая) и расходятся по трём мастерским. Через один час и двадцать минут, они меняются наставниками и пробуют себя в другом направлении. Затем, по истечении следующих 80 минут, они переходят уже к третьему преподавателю. Таким образом, за четыре с половиной часа (4 часа занятий + два 15-ти минутных перерыва на чай), участники попробуют себя в трёх творческих профессиях и, как минимум смогут понять, есть ли у каждого из них потенциал, и в чём именно. Стоит ли им следовать дальше по заранее намеченному пути, или пора менять его на другой, более подходящий именно их индивидуальности. Мастер-классы пройдут в интерактивном режиме. Каждый попробует себя в новом качестве, а те из участников, которые хотели бы, к примеру, повысить свою квалификацию в выбранном ими ранее направлении, смогут это осуществить, получая более сложные задания.

Теперь немного поподробнее о наших преподавателях. Как обычно, наши мастерские выставляют очень сильный состав. На этот раз это:

Вадим Колганов – актёр театра и кино, режиссер, продюсер. Снимался в фильмах и сериалах: «Дальнобойщики», «Морская душа», «Золотая теща», «Татьянин день», «Товарищ Сталин», «Багровый цвет снегопада», «Стилет», «Личный номер», «Десантура»,«Эффект Богарне», «Путейцы-3», «Назад - к счастью, или Кто найдёт Синюю птицу», «Челночницы», «Дельта», «Дельта продолжение» и т.д. Бронзовый призёр телевизионного шоу «Король ринга-2». Вадим серебряный призёр телевизионного шоу «Ледниковый период-3»,победитель ТВ - шоу «Большие гонки», двукратный победитель фестиваля «Алые паруса в Артеке» в номинации «Продюсерское кино» (2015-йи 2016-й г.) Служит в московском театре «Школа современной пьесы» более 20-лет и является ведущим мастером сцены. Заслуженный артист российской федерации с 2007-го года. Руководитель и основатель ООО «Творческие мастерские Вадима Колганова»

Татьяна Ильина – лауреат Государственной Премии в области Культуры, режиссёр, сценарист, художник анимационного кино, член Союза Кинематографистов, член кино-академий «Золотой орёл», «Ника», «APSA»(Брисбен). Обладатель Гран-При фестиваля «Крок», победитель фестиваля «Алые паруса в Артеке» в номинации «Продюсерское кино» в 2016-м году, Гран-При Московского кинофестиваля, Гран-При анимационного фестиваля в Хиросиме, Гран-При фестиваля «Военного кино», обладательница приза за лучший детский фильм «Окно в Европу», Гран-При международного фестиваля в Суздале и т.д. Обладательница Национальной Кинематографической Премии «Золотой Орёл» и «Ника», единственный обладатель в нашей стране Тихоокеанского Оскара за мультипликацию (город Брисбен - Австралия), Профессор Всероссийского Государственного Института Кинематографии, продюсер студии «Союзмуьтфильм» и т.д.

Виктория Белова - певица, актриса и педагог по вокалу. Первая русская ученица Маэстро Сэт Риггза (США). Виктория - основатель и руководитель Международной Школы вокала "BeVictory", которая является первой школой вокала по легендарной голливудской технике Маэстро Seth Riggs Speech Level Singing на территории России и СНГ. В вокальной школе "BeVictory" вы cможете овладеть Голливудской вокальной техникой SLS (speechlevelsinging), основателем которой является легендарный педагог по вокалу SETH RIGGS в Голливуде, по которой обучались мировые звезды: Майкл Джексон, Стиви Уандер, Мадонна, Дженифер Лопес, Джош Гробан, Джастин Бибер, Джанет Джексон, Пирс Броснан, Джим Кэрри и многие другие. Среди учеников Seth Riggs более 135 обладателей премии Грэмми.

После того как основные занятия будут закончены, участники программы приглашаются в актовый зал где состоится небольшой концерт. В нём примут участие преподаватели творческих мастерских и звёзды ДК п. Биокомбината.

Наши рекомендации