Божественная природа женщины


Изображение 3<span</span

Прежде чем начать думать о замужестве, любая девушка должна понять себя, найти равновесие и божественную гармонию ни в ком-то другом, а в себе самой.

Дева или дэва – санскритское слово, которое используется в ведической культуре для обозначения божественности. Женщина обладает великой силой, и только благодаря прекрасному полу мужчины могут расти и достигать высокого уровня ценности.

Если женщина оценивает себя как божественную, она будет способствовать духовному росту мужчины. Если она к себе относится как к дуре, считает себя уродливой, никому не нужной, мужчина начнет ее обесценивать. Потому что ему не хочется быть с некрасивой дурой, которая никому не нужна. Он мечтает быть с божественной и счастливой женщиной.

Когда девочка рождается, ее ценность в мире очень велика. У нее уже имеются все женские качества, ее уже любят, тискают родители, у нее уже есть врожденная женственность.

Изображение 4<="" p="" style="box-sizing: border-box;">

И девочку, девушку, женщину должны защищать на трех этапах – сначала отец, потом муж, потом сын. Берегут обычно именно ценное, всякую ерунду не защищают.

Как вы думаете, что хранится у меня в сейфе? Ценности. Там не лежит мой дневник за седьмой класс, мои носки или бельевые прищепки. В нем документы, деньги, все самое ценное. И то же самое с женщиной – она самое ценное, и ее нужно особенно защищать.

А мужчина рождается на нуле жизненной ценности. И он должен расти вверх, до вершины ценности. В его природе это заложено. Есть такие мужчины, которые не растут. И это не мужчины, это самцы. Это безответственные мужчины, которым надо только пощупать и размножиться. Ответственные мужчины растут только вверх. И к 45 годам, если это возможно, достигают уровня женщины.

Почему самооценка женщины опускается? Ее понижают мужчины, живущие на нижнем уровне, недостойные, которые ничего не хотят собой представлять.

Они живут как живут – им просто надо и надо. И вот такие мужчины рассказывают вам, что вас надо пощупать. Для того чтобы получить что-то ценное, это надо обесценить.

Женщин постоянно обесценивают – в садике, в школе, в институте, и когда вы приходите к брачному возрасту, вы уже обесценены. И мужчине уже надо вас пощупать, попробовать, прежде чем жениться, потому что он не видит в вас ценность саму по себе.

При этом вы не имеете права попробовать лекарство в аптеке и булку в магазине – вы не сможете вернуть их назад, если они вам не понравились.

Изображение 5<="" p="" style="box-sizing: border-box;">

Все нормальные мужчины за женщинами всегда ухаживают, чтобы достичь их уровня ценности. Если мужчины этого не делают, они живут на самом низком уровне и могут только привлечь совсем уж несчастных дам с заниженной самооценкой.

Но и в целом самооценка женщин так опустилась сейчас, что они вообще не верят, что за ними можно ухаживать. Они просто не понимают, кем на самом деле являются. Как будто вам дали огромный бриллиант, а вы им забиваете гвозди. Вот так и современные женщины. Они – самая большая в мире ценность, которая при этом не ценится. И отсюда все эти мужские мысли – надо пощупать, посмотреть, узнать, попробовать.

И вы сами допускаете, чтобы вас попробовали, протестировали, пощупали. Потому что вам внушили мысль, что вы никто и ничто, души у вас нет, а женщина – это такой промежуточный этап между курицей и обезьяной. И кто это вам объяснил? Безответственные мужчины, которым очень легко таким образом получать что-то ценное. Но в ваших силах изменить это в корне неправильное положение вещей.

Изображение 6<="" p="" style="box-sizing: border-box;">

Женщина должна понимать, что, пока она не замужем, она обязана так строить отношения, чтобы стать для мужчины заметной. Но она должна привлекать только достойных мужчин. Это не значит, что она будет ходить полуголой и пытаться выскочить замуж любой ценой.

Если женщина внешне и внутренне защищена, тогда она не будет себя продавать. Женщина просто обязана быть счастливой! Если она думает: «Вот выйду замуж, и вот уж тогда все будет хорошо, и свалится небывалое счастье», – это путь в никуда.

Женщина должна научиться получать счастье от разных отношений – с родителями, одноклассниками, единомышленниками, богом и т. д.

Вот тогда и появится принц: «Мадам, я готов сделать вас счастливой!» А она ему в ответ: «Попробуй, но учти, что я уже на гребне счастья!» Это называется настроением Божественной женщины, к которому должна стремиться каждая дама.

Если девушка очень хочет замуж, она начинает привязываться раньше времени к тому, к кому не должна. Если у мужчины возник к ней какой-то интерес, это не значит, что он думает о женитьбе. Мужчина такими категориями не мыслит. Только если женщина будет себя красиво и достойно вести, мужчина преодолеет свою похоть и захочет на ней жениться. Настоящий мужчина всегда хочет меняться, если ему есть для кого это делать. Божественная женщина не должна меняться, она уже находится в божественном состоянии. Ей не надо ничего делать, просто надо быть такой, какая она есть.

Однако в наше время многие женщины забыли о своей божественной природе, они не уважают и не любят себя.

Женская самооценка слишком низкой не бывает – чем она выше, тем лучше.

Кто снижает женскую самооценку? Только те, кто ее окружают: коллеги, родители, подруги, соседи, ухажеры, муж. Если они не любят женщину, они могут испортить ее божественную природу, а женщина с низкой самооценкой не способна вдохновлять ни себя, ни окружающих. Она не может жить так, чтобы мужчины развивались ради нее. Если женщина живет не для своего удовольствия, а для услаждения мужчины, ее ждет полное разочарование и разрушение.

К тому же самооценка женщины падает с возрастом, потому что она выматывается, меньше себя ценит, ей трудно поверить, что за ней могут ухаживать бескорыстно. Она себе ищет того самого настоящего и единственного, но часто наталкивается на безответственных, стремящихся только к наслаждению мужчин.

Изображение 7<="" p="" style="box-sizing: border-box;">

Удивительно, но дамы часто вступают со мной в дискуссию, спорят, говорят: «А вдруг самооценка зашкалит, корона на голове появится?»

Какая корона, откуда она появится? Часто вы видите людей с короной? Если женщина завела себе корону, то она просто больная. Как правило, если с ней начать плотно общаться, то выяснится, что внутри это закомплексованное несчастное существо, которое так обижали, что оно решило надеть корону.

Поэтому главное, чем должна заниматься женщина до брака, это повышать свою самооценку.

Когда женщина начинает сама себя уважать, она может начать отдавать и вдохновлять других. При этом она должна заботиться о том, чтобы никогда не давать больше, чем получает.

Это мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. И при раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует!

Изображение 8<="" p="" style="box-sizing: border-box;">

Итак, божественная природа женщины существует. Современные женщины умудрились ее заархивировать, поэтому ее нужно как-то достать, извлечь из-под завалов.

Если женщина хочет пробудить свою божественную природу, она должна перестать общаться с теми, кто не относится к ней как к божественной.

Женщина должна выбирать приятное ей окружение и избегать общества, где на нее смотрят как на объект наслаждения или на рабочую силу. Это очень сильно унижает женщину и разрушает ее.

Почему же, несмотря на свою женскую природу, многим женщинам так и не удается быть женственными, что им препятствует на этом пути? Чтобы продвинуться в своем стремлении стать настоящей женщиной, есть смысл проанализировать, что вы делаете не так, узнать, что именно вам мешает, и избавиться от этого.

Не думайте, что вы должны научиться каким-то особенным хитростям или манипуляциям, – счастья это не принесет. Все очень просто, и каждая женщина может легко исправить свои ошибки, если их осознает. Вот основные преграды на пути к тому, чтобы стать настоящей женщиной.

Наши рекомендации