Две свеклы и два сыра из козьего молока

Свекла в трех текстурах:

- су-вид и запеченная

- крем из запеченной свеклы с кориандром

- сферы из свеклы су-вид с ароматом цитруса

Сыр из козьего молока:

- сыр из козьего молока

- сыр из козьего молока в виде эспумы

- сыр из козьего молока в виде снега

Тар-тар из говядины на хрустящих чипсах

Тар-тар из говядины заправляется соусом блек ангус и зелным луком, смешивается с рубленными и затем обжаренными побегами чеснока , выкладывается на картофельного чипсы, с добавлением пыли из копченых томатов. Подается в сочетании с мелко рубленными оливками каломато, красным луком и маринованным огурчиком. Декорируется блюдо точками крема из ферментированного чеснока и мусса из брокколи.

Молочная моцарелла и тар-тар из клубники

Первый слой : легкий крем из авокадо ( свежий авокадо измельчают до состояния пюре, сок лимона, оливковое масло, соль, перец) смешивается со сливочным сыром. Второй слой: варенье из свежих томатов. Третий слой: молочная моцарелла. Четвертый слой тар-тар из клубники.

Тар-тар из тунца и пряный персик

Тунец нарезается кубиками, маринуется в оливковом масле, с добавлением соли, перца, соевого соуса, сока лайма. Смешивается с кубиками персика, вымоченного в водке. Подается со слайсами свежего нектарина. Декорируется точками крема из свежего ревеня (ревень, щавель, сахар, соль) и зеленым маслом.

Тар-тар из лосося и авокадо

Крем из авокадо ( свежий авокадо измельчают до состояния пюре, сок лимона, оливковое масло, соль, перец) в сочетании с рубленым филе лосося в пряной заправке.

Карпаччо из говядины с мармеладом из побегов чеснока

Слайсы говядины подаются на подушке из рукколы , с добавлением оливкового масла, в сочетании с точками айоли из ферментированного чеснока, соусом провансаль с дижонской горчицей, а также мармеладом из побегов чеснока (готовится путем карамелизации побегов чеснока с белым крем-бальзамиком.

Дикий морской гребешок в легком маринаде из сливы

Маринада из сливы не будет!!!!

Дикий морской гребешок маринуется в соке лимона, с добавлением оливкового масла, меда. Подается на легком тар-таре из овощей с персиком и кремом из болгарского перца.

Краб стригун и крем из сливочного сыра с ароматом трюфеля

Краб стригун подается на подушке тар-тара из авокадо , в сочетании со взбитым сливочным сыром, с добавлением трюфельного масла, соли, перца.

Салаты

Из свежих томатов, авокадо, щавеля с крымским луком

Свежие авокадо, огурцы, бакинские томаты, крымский лук(маринованный в меду), щавель, заправляются оливковым маслом с лимонным соком, солью. Сахаром, перцем.

С филе лосося и киноа

Свежие огурцы, болгарский перец, нарезаются кубиком, смешиваются с киноа(альденте) и заправляются оливковым маслом, с добавлением сока лимона и соли. Подаются в сочетании со слабосоленым лососем.

Из утиной грудки с ароматом костра и теплым персиком

Свежие овощи(огурец, сельдерей, болгарский перец) смешиваются с персиком приготовленным на грилле, подаются в сочетании со слайсами утиной грудки домашнего копчения, заправка: сок цитрусовых, дижонская горчица.

С морским гребешком, авокадо-грилль и клубникой

Легкий микс из овощей (огурцы, томаты, сельдерей) , листьев салата и авокадо, обжаренным на грилле, подается в сочетании с дальневосточным диким морским гребешком, обжаренным на сковороде до состояния медиум.

Суп

Крем из сельдерея с морским гребешком и ароматом трюфеля

Легкий крем-суп из корня сельдерея, на сливочной основе, с добавлением сезонных грибов(пока это лисички). Грибы, нарезанные кубиком, обжариваются и выкладываются сверху на суп. При отдаче добавляется трюфельное масло.

Гаспачо с маринованной креветкой

Насыщенный овощной холодный суп, в состав которого входит болгарский перец, свежий огурец, томаты, базилик, чеснок. Подается с рубленной креветкой, маринованной в пряном соусе с чили перцем. Отдельно подается хрустящая чиабатта, с добавлением пюре из авокадо и декорируется кнелей из сливочного сыра.

Томатный суп с морепродуктами и свежим базиликом

Суп на основе свежих томатов, с добавлением репчатого лука, стебля сельдерея (не крем!!!), в сочетании с морской рыбой (лосось, палтус), тигровыми креветками, мидиями, кальмарами, морским гребешком и рубленным базиликом.

Ризотто

Наши рекомендации