Профессиональные косметические средства

PREMIUM( Россия) – известный российский бренд профессиональной косметики, созданный экспертами Московского института Красоты .Бренд PREMIUM был создан в 1994 году ведущими российскими косметологами и дерматологами Института Красоты. При создании косметических средств в основу разработок были положены проверенные годами рецептуры института с учётом современных технологий, сырья и оборудования. По качеству косметика Premium не уступает импортным брендам, а цены приятно удивляют.Сегодня косметика Premium Professional является лидером среди отечественной профессиональной косметики. Все косметические средства производятся по уникальным разработкам и новейшим методикам на современном оборудовании.В настоящее время бренд Premium Professional представляет собой 10 линеек для салонного и домашнего применения: линия профессионального ухода за лицом, линия домашнего ухода за лицом, линия средств для химического пилинга, линия твёрдофазных технологий, аппаратная линия, линия ухода за телом, линейка ухода за мужской кожей, комплексы интенсивных процедур, линия биоэпиляции, линия фотозащиты.

KOSMOTEROS(Франция-Россия) – отечественный изготовитель профессиональной косметической линии препаратов . Компания провела самые передовые исследования в сфере косметологии и дерматологию Формы косметических продуктов построены на уникальном комплексе биоинтерактивной гиалуроновой кислоты собственного производства, ферментированной молочной сыворотки и натуральных активных ингредиентов достаточно больших концентраций. Компания KOSMOTEROS образовалась в 2002 году. Производство обладает самым современным оборудованием, на котором можно изготавливать не только косметику, но и медицинские препараты.Прекрасный ассортимент эффективных косметических средств для домашнего ухода, специальные средства для аппаратной косметологии и для мезотерапии, профессиональная косметика, направленная на решение любых косметологических и дерматологических проблем. Огромный выбор косметических средств даёт возможность специалистам подобрать индивидуальную программу ухода для каждого клиента.

NATINUEL(Италия) – концепция бренда – это последние научные открытия, эффективные методики и препараты, разработанные на основе высоких технологий с целью достижения максимального эффекта омоложения кожи лица и тела, исправления дефектов внешности человека в соответствии с представлением о красивом и гармоничном образе. Новое поколение препаратов марки NATINUEL является серьёзным дополнением к арсеналу решения эстетических проблем. В основе эффективности биоцевтической линии лежит новая методика решения эстетических проблем: принцип интерактивности – совместное, избирательное действие определённого набора компонентов, имеющих высокую дерматологическую и биохимическую активность, для воздействия на структурные и функциональные изменения кожи, возникшие в процессе биологического и фотостарения.

ARAVIA – Косметика для депиляции и шугаринга. Профессиональная депиляция является неотьемлимой частью заботы о гладкости кожи. Средства, применяемые до и после депиляции во многом определяют качество процедуры и длительности эффекта. ARAVIA - это комплексный уход, созданный на основе традиционных восточных рецептов и современных научных разработок. Это 100% натуральный продукт, основанный на воде, лимонном соке, сахаре и комплексе экстрактов трав для снятия раздражения и замедления роста волос.

ALLURA - Линия химических пилингов. Пред - и постпилинговый уход. На сегодняшний день химический пилинг представляет собой один из основных методов нехирургического омоложения кожи, коррекции косметических дефектов и эстетической реабилитации после перенесённых кожных заболеваний. Химический пилинг представляет собой воздействие кислотой на поверхность кожи с целью контролируемого повреждения эпидермиса ( иногда и дермы). Последующая реэпителизация кожи обычно сопровождается омолаживающим эффектом.

HYALUAL – Инъекционныйпрепарат нового поколения Hyalual®(Гиалуаль) - это уникальная формула сочетания сукцината натрия с гиалуроновой кислотой (ГК), благодаря чему осуществляется воздействие на три основные механизма старения кожи и достигается мощный комплексный anti-age эффект. СУКЦИНАТ (янтарная кислота) – естественный метаболит, который, помимо мощного антиоксидантного эффекта, обезвреживания свободных радикалов, усиления микроциркуляции, влияния на митохондрии фибробластов, активирует естественный здоровый метаболизм клеток. Сукцинат заставляет клетки работать и угнетает процессы, ведущие к их гибели.

LA BEAUTE MEDICALE-российские препараты для иньекционных методик, изготовленных с использованием высокоочищенной высокомолекулярной гиалуроновой кислоты с молекулярным весом 1,8 млн.Да. Полная линейка препаратов для решения широких эстетических проблем в любом возрасте. Высокая эффективность уже после первой процедуры.

Наши рекомендации