Данная публикация не является публичной офертой.

Любимая Хорватия (Опатия)

Дней на Адриатическом побережье.

08.07, 05.08, 02.09

Стоимость тура: от 420 у.e. В стоимость тура входит: -проезд в комфортабельном автобусе, -проживание в отелях экономического класса, -размещение двух-трехместное, -завтраки; -сопровождение от турфирмы. Дополнительно оплачивается: -виза+мед.страховка для граждан имеющих постоянную регистрацию в Калининградской области - 65 у.е.. Для остальных граждан РФ - 80 у.е.; -факультативные экскурсии, медицинская страховка; -курортные (городские налоги) сборы в отелях 10 € (за все 10 ночей за 1 человека, оплата на маршруте). Необходимые документы: загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев после даты окончания тура), 2 фото 3.5 на 4.5 (без уголков и овалов, цветное на светлом фоне, лицо 70%, от макушки до подбородка — 3 см). Копия российского паспорта (лицо, прописка, семейное положение и сведения о ранее выданных паспортах). Анкетные данные, справка с места работы с указанием должности и оклада за последние 6 месяцев. Фин гарантии (справка из банка). Детям до 18 лет нотариальное согласие от родителей.
День 1 Выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши, Словакии, Венгрии. Позднее прибытие в транзитный отель. Размещение и ночлег в транзитном отеле.
День 2 Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории Венгрии, Хорватии. Прибытие на Адриатическое побережье Хорватии, город-курорт Опатия. Размещение в отеле «Опатия» www.hotel-opatija.hr
(2-9 день) 8 дней отдыха на море Адриатическое море – одно из самых красивых и чистых морей мира. Пляжи адриатического моря всегда манят красотой своих ласковых нежных вод и освежают в памяти солнечные летние дни. На всем Хорватском побережье с необыкновенной красотой природы гармонично сочетаются небольшие привлекательные городки с уютными улочками, храмы и монастыри. Опатия - фешенебельный и очень популярный курорт северной Адриатики, с красивыми парками, променадом и изящной архитектурой. Это один из старейших курортов Хорватии, красота которого восхищала многих знаменитостей. Отдых на море. Во время отдыха предлагаем для Вас факультативные экскурсии на Плитвицкие озера, города Ровинь и Пореч, морская прогулка на катере на острова Крк, Црес с купанием, пикником и обедом, посещение пещеры Постойнская Яма, Триест.
День 10 Завтрак. Выезд из Опатии. Транзит по территории Хорватии, Венгрии и Словакии. Прибытие в транзитный отель. Ночь в транзитном отеле.
День 11 Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград.
Дата тура 08.07-18.07 05.08-15.08 02.09-12.09  
Цена от: 440 у.е 455 у.е 420 у.е  

Скидки: Доплата:

Детям до 3 лет без дополнительной кровати-бесплатно; Ребенок до 12 лет с двумя взрослыми - скидка 100 у.е.; Ребенок до 12 лет с одним взрослым - скидка 25 у.е.; Скидка за 3-го взрослого в номере - 30 у.е. Доплата за одноместное размещение (все ночи) - 150 у.е.; Доплата за номер с кондиционером (за 8 ночей) - 80 у.е.; Доплата за номер с видом на море (за 8 ночей) - 80 у.е.; Доплата за ужины в Опатии (за 8 ужинов) - 80 у.е.; По желанию: выбор гарантированного места в автобусе - 20 у.е.; По желанию: гарантированный платёж от невыезда - 20 у.е..

Внимание! По данной программе у туриста должна быть или 2-ух кратная виза или мульти-виза.

Цены указаны в у.е., 1 у.е. = 1 €, оплачивается в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 3%

ИНТУР — проводник в мир прекрасного!

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Во время переездов на автобусе интервалы между санитарными остановками допускаются до 4,5 часов. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя программу в целом. Все услуги и экскурсии, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании. Время на оформление чеков TAX-FREE на границе программой тура не предусмотрено.

Данная публикация не является публичной офертой.

www.intour.info INTOUR

236000, Россия, Калининград, Советский пр., 36 Б. тел./факс: 0074012/ 999 606

Экскурсия Ровинь и Пореч.

Ровинь: Архитектура Ровиня, с узкими улочками и домами, чьи стены опускаются в море, заслужила ему название «северной жемчужины» Хорватии, самого романтического города на полуострове Истрия. Недаром Жюль Верн выбрал Ровинь местом действия своих романов. Прогулки по Ровиню напоминают и о Риме и о Венеции. Недаром этот город называют Хорватской Венецией. Самые знаменитые достопримечательности города - Францисканский монастырь, Церковь святой Ефимии, часовня святой Троицы, Городская ратуша.

Пореч: Многие здания в старом городе возведены на фундаментах древнеримских построек. Там же стоит осмотреть остатки римского форума на площади Марафор и побывать на Декуманской улице — бывшем римском «декуманусе», главной дороге города, ведущей к этому форуму. Главная достопримечательность Пореча — Евфразиева Базилика времен Византийской империи — внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Другие достопримечательности: древняя останки Северной Башни 15 века, Пятиугольной, Круглой и Полукруглой башен. Истрийский муниципалитет — здание, в котором первоначально была расположена церковь Франциска. Площадь Марафор — старейшая и самая большая городская площадь, на ней расположены храм Марта и Большой храм, а неподалеку — еще и храм Нептуна. Римский форум и руины храмов Марса и Нептуна (I век н. э.), «Палаты священника и двух святых» Романского периода, дворцы в стиле готики и барокко. Цена экскурсии 50 у.е. при группе более 15 человек и 60 у.е. при группе менее 15 человек.

Наши рекомендации