Изысканное веревочное плетение

СЦЕНАРИЙ

Существует почти бесконечное число способов связать человека, если в твоем распоряжении достаточно веревок и готовый к этому партнер. Различные конфигурации бондажа хороши для разных типов игр и позиций. Во всех случаях основное удовольствие приносит силовая игра, но отчасти и ее театральный элемент. Продвинутый бондаж увеличивает напряжение на обоих фронтах: «верхний» партнер получает еще больше контроля, а связываемый – еще меньше, а заодно и меньше шансов двигаться. К продвинутому бондажу относятся те же предостережения, что и прежде: не теряй головы и не оставляй связанного партнера в одиночестве. Поскольку при продвинутых формах бондажа веревки покрывают бо€льшую часть тела, опасность несколько возрастает по сравнению с начальными этапами. Но если соблюдать правила безопасности, эти заводные сценарии сделают ваш секс невероятно изощренным и приятным!

С ЧЕГО НАЧАТЬ

Связанный кабанчик

«Связать, как кабанчика» – значит связать по рукам и ногам: запястья и лодыжки фиксируются веревкой, а затем стягиваются вместе другой веревкой, либо спереди, либо за спиной. Это положение не позволяет связанному двигаться. Сперва свяжи вместе запястья, затем лодыжки. Потом возьми другую веревку и пропусти ее через путы на запястьях и лодыжках (или привяжи к ним). Отрегулируй соединительную веревку так, чтобы притянуть запястья и лодыжки ближе друг к другу, но не до такой степени, чтобы это вызвало дискомфорт. Теперь оцени свои труды – перед тобой аккуратно перевязанный подарочек! Возможно, ты и не сможешь по-настоящему заняться сексом с партнером в таком положении, но это отличный вариант для прелюдии или ролевой игры в госпожу и раба.

Лягушонок

«Лягушонок» – более утилитарная версия связывания «кабанчиком» – предоставляет тебе доступ к интимным частям тела партнера во время орального секса, развлечений с игрушками и пр. Более продвинутый метод включает привязывание лодыжек и икр вплотную к бедрам, так что колени оказываются согнуты (как у сидящего лягушонка), и связанный неспособен двигаться. Более простой способ – зафиксировать каждое запястье с соответствующей лодыжкой. Эта вторая версия дает связанному партнеру больше свободы, чем первая, более изощренная, к тому же она удобнее и легче в исполнении. Это прекрасный метод, поскольку он пригоден для разных позиций. Связанный может лечь, разведя руки в стороны, в результате его лодыжки оттянутся назад и врозь, или сесть, или опереться спиной на изголовье кровати.

В более трудной версии этой позиции – «прыгающая лягушка» – связанный партнер ложится ничком. В таком положении быстро возникают болезненные ощущения, так что не планируй отводить ему много времени, поскольку оно дает большую нагрузку на шею и плечи. Пусть связываемый встанет на колени в кровати (если вы занимаетесь этим не в спальне, непременно убедись, что поверхность под вами мягкая и удобная, иначе будет больно!), притяни его руки книзу между ног и привяжи их к соответствующим лодыжкам (правую к правой и т. д.). Связанный партнер будет лежать, прижимаясь головой и плечами к кровати, а его зад будет парить в воздухе – отличная позиция для порки или входа «с заднего крыльца», да и выглядит весьма эротично!

Клубок

Эта позиция настолько проста и легка в исполнении, подходит для стольких сексуальных действий, что просто уму непостижимо, почему она не пользуется широкой скандальной популярностью! Ляг на кровать и подтяни колени к груди, как будто сворачиваешься клубком. Обвей руками ноги – и пусть твой партнер свяжет вместе твои запястья. Вуаля! Всего одна веревка – и ты превращаешься в неподвижный сексуальный шарик – да-да, именно ты! Такая позиция оставляет на свободе твою задницу и сексуальные местечки, что делает этот трюк идеальным методом для бондажа перед поркой.

Наши рекомендации