Ты получишь доступ ко всему, что знаешь, а также, ко Всему, Что Ты Есть. Это, в свою очередь, расширит твой выбор. Расширит твои возможности.

Ты, вдруг, обнаружишь, что думаешь то, о чём никогда прежде не думал, говоришь то, о чём никогда прежде не говорил, делаешь то, чего никогда прежде не делал.

Ты испытаешь, что означает «быть в этом мире, но не от мира сего».

Всё переменится в твоей реальности, всё переменится в реальности, которую ты создаёшь. В конечном счёте, ты изменяешь свой мир.

Та часть мира, с которой ты взаимодействуешь, никогда не остаётся такой, как прежде, не остаётся прежним и весь мир, — ибо твое действие сказывается в таких далях, какие ты не можешь себе и вообразить.

Это происходит в каждый миг. Ты влияешь на мир прямо сейчас, каждой своей мыслью и действием. Только дело в том, что, в большинстве случаев, это происходит неосознанно.

Новая Духовность состоит в том, чтобы делать это сознательно. Это — призыв к расширению Сознания. Приглашение к Сознательному творчеству. Следующий шаг в эволюционном процессе.

Это приведёт к настоящей революции на вашей планете. К ненасильственной революции, которая всегда является самой революционной из возможных революций. Это будет Эволюционная Революция.

Слово революция происходит от позднелатинского «revolution», что означает «поворот», «переворот».

Это — полный оборот круга, завершённый цикл. Именно это происходит сейчас с жизнью и с её воплощением — Человечеством.

Вы идёте по кругу — от полноты знания к пустоте забвения и снова к полноте знания. От Единства к Отделённости и снова к Единству. От Полноты Сознания к Бессознательности и снова к Полноте Сознания.

Ты получишь доступ ко всему, что знаешь, а также, ко Всему, Что Ты Есть. Это, в свою очередь, расширит твой выбор. Расширит твои возможности. - student2.ru Это движение, этот процесс есть часть бесконечного Круговорота Жизни. Приход и уход, появление и исчезновение, бытие и небытие, а также то, что вы называете жизнью и смертью.

Ты хотел знать о Завтрашнем Боге, а Завтрашний Бог имеет мало общего с реальностью Вчерашнего.

Однако, на этих страницах не будет ничего, что ты не сможешь понять и не в силах постичь. Всё, что требуется от тебя, — раскрыть свой разум, быть непредвзятым.

Тело и ум — взаимосвязаны. Они не отделены друг от друга.

Твой мозг — часть тела. Разум не то же самое, что мозг, однако, можно раскрыть разум, используя мозг.

Об этом говорят все мистические тренировочные системы и духовные учения — каждое по-своему. Об этом же говорили аватары и мастера всех традиций.

Просто вдыхай окружающую тебя жизнь. Вдыхай глубоко, в естественном ритме Жизни, и делай это достаточно долго. Выполнять упражнение нужно, сидя или лёжа. Расслабленно.

Да. Итак, на вдохе ощути, как тебя наполняет энергия Жизни. В течение некоторого времени просто глубоко дыши, а затем, представь себе, что на каждом вдохе через канал на макушке в тебя входит энергия Жизни.

Проследи внутренним взором, как она распространяется по твоему телу. На выдохе позволь ей выйти через стопы. В течение некоторого времени сосредоточься на этом. Сканируй своё тело мысленным взором.

А теперь, представь, как твой мозг наполняется силой. Прочувствуй, как кислород питает все его клетки. Ощути, как наливаются энергией клетки мозга. Сосредоточивай внимание на этом процессе в течение семи минут.

Возможно, ты испытаешь лёгкое головокружение. Пусть тебя это не беспокоит. Ты почувствуешь головокружение, поскольку твоя голова и вправду наполнится светом.

Ты получишь доступ ко всему, что знаешь, а также, ко Всему, Что Ты Есть. Это, в свою очередь, расширит твой выбор. Расширит твои возможности. - student2.ru

Ты, ведь направил в свой мозг бело-золотой свет энергии. Ты сделал

это Сознательно. Поэтому клетки мозга осветились. Ты испытал Просветление.

Это физическое ощущение может сопровождаться обострённым осознанием Жизни, — осознанием всего, что тебя окружает.

Не удивляйся этому.

Наши рекомендации