Порядок получения Главного приза

6.1. Победители Творческого конкурса будут уведомлены о выигрыше приза после определения Творческой комиссией победителя Творческого конкурса «13»августа 2012 года.

6.2. Имена всех Победителей и финалистов Творческого конкурса будут опубликованы на сайте Организатора www.akvadon.ru в течение 5 (пяти) дней с момента их определения Творческой комиссией.

6.3. Победители, выигравшие призы, должны передать все необходимые данные Организатору до «15» августа 2012 года.

6.4. Победитель может отказаться от приза:

направив письмо в адрес Организатора об отказе от приза не позднее «15» августа 2012 г.

Отказ, присланный по почте, должен быть написан от руки. В отказе должны быть указаны ФИО, паспортные данные, указание на то, что победитель отказывается от приза, проставлены число и подпись с расшифровкой.

6.5. В том случае, если победитель откажется принять приз, Организатор имеет право, но не обязан передать приз следующему участнику, набравшему наибольшее количество голосов Творческой комиссии по итогам Творческого конкурса.

6.6. Победители получают призы следующим способом:

6.6.1. Победители Конкурса приезжают для получения призов по адресу: 344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 66.

6.6.2. Для получения Призов, победители обязаны иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.

6.7. Точная дата, время и место вручения приза будет сообщено Победителям Организатором Творческого конкурса.

6.8. Для получения приза Победитель обязуется предоставить Организатору информацию для подачи сведений в налоговую инспекцию, содержащую: ФИО победителя, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его серию и номер, кем и когда был выдан, место жительства, телефон, копию свидетельства ИНН.

6.9. Победитель Конкурса при получении Главного приза обязан подписать Акт о получении приза, который предоставляется Организатором. Право собственности на приз переходит от Организатора Конкурса к победителю Конкурса в момент его передачи. С момента передачи приза Организатор Конкурса не несет ответственность в случае его случайной гибели, порчи или другого форс-мажорного обстоятельства.

6.10. Обладатель приза обязан подписать и выслать/отдать обратно все необходимые документы, предоставляемые ему Организатором, связанные с получением приза.

6.11. Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением призов Творческого конкурса, победители конкурса уплачивают самостоятельно.

6.12. Выдача призов производится в срок до «05» сентября2012г. включительно. В случае если победитель Конкурса не исполнит указанных в настоящем разделе Правил обязанностей, Приз считается невостребованным Победителем.

Иные условия

7.1. Организатор Конкурса вправе увеличить сроки или изменить условия Творческого конкурса, внеся заблаговременно изменения в Правила и поместив объявление об изменениях на своем сайте www.akvadon.ru.

7.2. Организатор имеет право расширить перечень призов.

7.3. Организатор не несет ответственности за переносы сроков и сбои в проведении Творческого конкурса, а также другие изменения, вызванные обстоятельствами форс-мажора.

7.4. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Творческом конкурсе.

7.5. Призы не выдаются в следующих случаях:

7.5.1. в случае совершения участником противоправных действий в связи с Творческим конкурсом;

7.5.2. при несоблюдении участниками Творческого конкурса настоящих Правил и законодательства Российской Федерации.

7.6. Участники, получившие призы, обязаны использовать их по назначению, а также строго соблюдать установленные правила (в том числе безопасности) использования призов, обращения с ними (если таковые существуют) и самостоятельно несут полную ответственность за нарушение вышеуказанных условий.

7.7. Организатор не несет ответственность за ущерб, причиненный участнику Творческого конкурса вследствие использования приза не по назначению, а также несоблюдения установленных Правил использования приза и обращения с ним.

7.8. Организатор не несет ответственности ни за какие действия (в том числе противоправные), совершенные победителями Конкурса.

7.9. Выплата денежного эквивалента стоимости призов, либо их замена другими призами не производится. Возврат и обмен призов Организатором Конкурса не производится.

7.10. Организатор Конкурса обязуется предоставлять уполномоченным контролирующим органам в плановом, а в отдельных случаях, во внеплановом порядке, всю необходимую отчетную документацию по проведению Творческого конкурса, обстоятельно и аргументировано в письменной форме отвечать на запросы и предложения в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, предоставлять в налоговые органы сведения о победителях, выигравших призы, в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

7.11. Организатор Конкурса не несет ответственность за сбои в работе операторов связи, интернет-провайдеров, за недоставку Призов в случае, если выигравшие участники указали неверные необходимые персональные данные, а также в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых в действующем законодательстве Российской Федерации.

7.12. Факт участия в Творческом конкурсе подразумевает, что Участники Творческого конкурса и их Законные соглашаются с тем, что их имена, фамилии, проекты ландшафтного дизайна и иные данные могут быть безвозмездно использованы Организатором Конкурса в рекламных целях.

7.13. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор Конкурса и участники Творческого конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Наши рекомендации