Права и обязанности Участника и Организатора Творческого конкурса

Утверждаю

Генеральный директор

ООО «Фирма «Аква-Дон»

_______________________

Зайченко С.А.

«___» __________ 2012 г.

Правила проведения и участия

В конкурсе ландшафтного дизайна «Красочный уголок»

(далее Правила)

Общие положения

1.1. Организатором конкурса ландшафтного дизайна «Красочный уголок» (далее - «Творческий конкурс») является Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Аква-Дон» (далее - «Организатор Конкурса»). Местонахождение Организатора Конкурса: 344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 66.

1.2. Целью Творческого конкурса является стимулирование творческих способностей и раскрытие талантов Участников.

1.3. Сроки проведения Творческого конкурса: с 03 августа 2012 года по 10 августа 2012 года включительно (далее «Срок проведения Творческого конкурса»).

1.3.1. По результатам Творческого конкурса будет вручен 1 (Один) Главный приз. Победитель Творческого конкурса будет объявлен «13» августа 2012 года.

1.4. Призовой фонд Творческого конкурса формируется за счёт средств Организатора Конкурса и включает в себя:

Главный приз — годовая поставка воды питьевой артезианской «Иверская» в 19-ти литровых поликарбонатных бутылях (поставка осуществляется еженедельно в количестве 1 (одной) бутыли воды питьевой артезианской «Иверская» в 19-ти литровых бутылях с предоставлением на срок годовой поставки до 01 сентября 2013г. тары (бутыли 19-ти литровой многоооборотной); многооборотная тара (19-ти литровые бутыли) подлежит обязательному обмену (1:1) согласно количеству, указанному в заявке. победитель обязан содержать в чистоте многооборотную тару и использовать только для хранения воды и не может использовать многооборотную тару в иных целях. при выявлении нарушений, а также порче или повреждении многооборотной тары, обмен не производится.)

Призы, разыгрываемые в Творческом конкурсе, являются новыми. На момент передачи победителю Конкурса призы находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации и/или использования в соответствии с их целевым назначением. Обязательства относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

1.5. Информирование потенциальных участников Творческого Конкурса о сроках и условиях его проведения производится:

- во всемирной компьютерной сети Интернет по адресу www.akvadon.ru;

- в местах продажи продукции производства Организатора Конкурса посредством размещения плакатов, анонсирующих Творческий конкурс;

- в местах продажи продукции производства Организатора Конкурса посредством раздачи промо-персоналом листовок, анонсирующих Творческий конкурс;

1.6. Творческий конкурс проводится в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

Требования к участникам Творческого конкурса

2.1. Участниками Творческого конкурса могут стать любые дееспособные физические лица, достигшие 18 лет, кроме сотрудников и представителей Организатора Конкурса, компаний, причастных к проведению Творческого конкурса, а также членов их семей.

2.2. Любой участник Творческого Конкурса в период его проведения может принять участие в Конкурсе один раз путем направления не более одного проекта ландшафтного дизайна на электронный адрес, указанный в настоящих Правилах.

2.3. Персональные данные:

2.3.1. принимая участие в Творческом конкурсе, направляя проект ландшафтного дизайна на электронный адрес marketer@akvadon.ru, участник Творческого конкурса подтверждают свое согласие на обработку его персональных данных Организатором с целью проведения настоящего Творческого конкурса.

Права и обязанности Участника и Организатора Творческого конкурса

3.1. Участник Творческого конкурса имеет право:

- получить сведения об Организаторе Творческого конкурса.

- принять участие в Творческом конкурсе в соответствии с настоящими Правилами;

- получать информацию о сроках и условиях проведения Творческого конкурса согласно п. 1.5 настоящих Правил;

- получить приз в случае признания его победителем Творческого конкурса в соответствии с настоящими Правилами.

3.1.1. Проект ландшафтного дизайна и персональные сведения, направленные на электронный адрес marketer@akvadon.ru, играет роль заявки на участие в Творческом конкурсе. Факт участия в Творческом конкурсе подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что их персональная информация может быть использована в рекламных целях. Участники Творческого конкурса соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие материалы и проект ландшафтного дизайна будут принадлежать Организатору Конкурса.

3.1.2. Факт участия в Творческом конкурсе подразумевает, что участник Творческого конкурса ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.

3.2. Организатор Творческого конкурса имеет право:

- не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Творческого конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций;

- в случае необходимости затребовать у победителей Творческого конкурса информацию, необходимую для предоставления в государственные органы;

- в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, вправе предоставлять информацию об участнике Творческого конкурса третьим лицам;

- проводить интервью с победителями и финалистами Творческого конкурса для использования полученной в результате интервью информации в СМИ, в том числе для радио и телевидения, фотографировать победителей Творческого конкурса и финалистов для изготовления рекламных материалов, связанных с Творческим конкурсом, без дополнительного вознаграждения. При этом все возникающие исключительные авторские, за исключением личных неимущественных прав (в соответствии с п. 2 ст. 1228 ГК РФ), права на вышеуказанные объекты исключительных авторских прав будут принадлежать Организатору Конкурса.

Победители Творческого конкурса обязуются подписать Организатору документы, разрешающие использование его имени и фотографий для их использования Организатором в рекламных целях, связанных с Творческим конкурсом.

3.3. Организатор не несет ответственности:

- за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками Творческого конкурса своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

- за неполучение участником уведомления о победе в Творческом конкурсе по причине указания участником Творческого конкурса недостоверной информации, в том числе о номере его контактного телефона, адреса электронной почты;

- за сбои в работе операторов связи, непосредственно обслуживающих участников Творческого конкурса, за системные сбои и другие технические неполадки интернет-провайдера участника Творческого конкурса;

- в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.

Наши рекомендации