Подтверждение о дате смены полюсов от memocode

Статья Вопросы управления информацией получила свое логическое продолжение. Предположение о том, что ресурс memocode.asia занимается плановым распространением ложной информации о датах смен полюсов, сделанное в этой статье, полностью подтвердилось.

Теперь, можно с уверенностью утверждать, что гипотеза о датах смены полюсов, изложенная 23.10.13 в статье Смена полюсов или будни планеты Земля, часть четвёртая - является ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ.

Но, по порядку.

Как, наверно и большинство пользователей интернета, информацию о периодической смене полюсов и о том, что последняя смена проходила не многие тысячи лет назад, а относительно недавно получил со страниц memocode.asia.

Ранее, лет шесть назад, читал о смене полюсов в книге «Пирамиды Наследие Богов» В.Уварова, но так как событие было отнесено почти на 14 тыс. лет назад, желания разобраться с этим вопросом не возникло.

В этот раз осознав, что все достаточно серьезно решил вникнуть в тему поглубже. Очень порадовало, что кто-то «не щадя живота своего» пытается донести людям информацию и пытается привлечь к этому сложному и важному процессу широкие массы. Было видно, что большое количество материала размещается по наводке активных пользователей ресурса.

А в статье «Глубока ли кроличья нора? Попытка номер два» авторами прямо декларировалось: «Мы предлагаем ВСЕМ ВМЕСТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО».

Поэтому, по возможности, тоже решил внести свои «5 копеек» в этот процесс, хотя как всегда времени жутко не хватает…

Сначала 07.03.14, когда стали вырисовываться первые наметки к теории о смене полюсов написал несколько комментариев к статье «Требуется помощь зала. Непонятное, но очевидное». Думал, что авторы возьмут предложенную идею на вооружение и сами разовьют мысль, но информация прошла не замеченной.

Потом 15-17.03.14, после публикации статьи «Глубока ли кроличья нора? Попытка номер два», в комментариях механизм смены полюсов был описан более подробно и была предложена гипотеза об определении даты этих событий (эта информация легла в основу статьи ), правда тогда с датой немного (на пол года) ошибся. Memocode (администратор ресурса) информацию заметил, обещал ознакомиться и написать мнение редакции, - и пропал...

Хотя не совсем так, 05.04.14, на ресурсе была опубликована статья «Версия про вероятный механизм запуска смены полюсов», в которой сделано предположение, что механизм сдвига зависит от пирамид. Что в какой-то определенный момент времени возникает некая сила и начинает давить на грани пирамиды и кора начинает двигаться…

Довольно абсурдное измышление, но, вероятно, это был ответ на предложенный ранее механизм смены полюсов за счет «ионосферного валика».

Самое интересное началось 19.05.14 когда в статье «Стадион Фишт и периодическая смена полюсов, новая информация Обновлено 22.05.2014» Мemocode опубликовал вид олимпийской площади и на основе ее архитектуры сделал следующий вывод:

«А теперь взглянем на разлиновку площади Олимпийского Огня на стадионе Фишт в Сочи. Что мы там видим? Квадратные ячейки, некоторые из которых засажены травой, а другие — нет. Да ведь это шаблон, на котором можно кодировать информацию, «заштриховывая» травой или оставляя не засаженными эти самые ячейки. Ведь это классический двоичный код. Теперь становится понятным назначение разлиновок площадей в больших городах по всему миру — это не что иное, как канал связи знающих код групп людей с некой силой, которая может считывать код с разлинованной площади и отвечать на кругах на полях.

Редакция сайта выдвигает следующую гипотезу: Стадион Фишт служит для передачи некой информации некой внешней силе с пока не известными нам целями. Скорее всего, информация связана с предстоящей сменой полюсов, вероятно, послан запрос на организацию операции по эвакуации некоторых групп людей в безопасные места». (выделено мной)

Если честно, вывод сделанный редакцией ошарашил, - взяли и легким движением облили дерьмом страну. Поэтому немного поразмыслив и применив сформулированную ранее гипотезу о смене полюсов, довольно легко извлек «тайную надпись».

И вот тут в первый раз столкнулся с явным не желанием Memocode слушать хоть какую-нибудь иную точку зрения и тогда же возникла мысль, что с ресурсом что-то не ладно, - очень он смахивает на дымовую завесу для сокрытия чего-то очень важного.

Потом после бурных дебатов, в которых в том числе было высказано предположение, что ресурс занимается пропагандой исключительно своей версии о датах смены полюсов (можно посмотреть на этой странице) все таки договорились, что если будет написана подробная статья, то ее опубликуют на ресурсе. Пришлось сесть и все написанное ранее систематизировать и изложить, итогом стала статья ГИПОТЕЗА О ПЕРИОДИЧНОСТИ СМЕНЫ ПОЛЮСОВ .

Надо отдать должное Memocode, статья была опубликована на странице «Материал, подготовленный ar_k_om», но очень специфическим способом. Все было сделано так, что ее практически не возможно найти, если не знать, что конкретно ты ищешь:

· название страницы ни о чем не говорит;

· в описании статьи нет никакой конкретики о ее содержании;

· метод размещения: pdf формат, который ни как ни трассируется и, следовательно, по поиску не находится;

· в первое время, пока статья была еще видна в реестре статей, чтобы статью открыть требовалось щелкнуть по ней несколько раз, сейчас эта «ошибка программы» устранена;

· сразу за размещением статьи было опубликовано огромное количество разного второстепенного материала, в результате чего статья была завалена и можно сказать «исчезла из поля зрения посетителей».

Для того, чтобы информацию, изложенную в статье, довести до интересующихся проблемой смены полюсов, статья была размещена на независимой площадке.

Учитывая то, что человек, заинтересованный в получении истины, никогда не будет «сливать» или игнорировать альтернативные версии, после такого размещения статьи предположение о том, что ресурс является инструментом по продвижению ложной информации стала почти уверенностью.

Беглый анализ публикаций тоже наводит на такие размышления:

28.08.13 г. Статья «Размышления про…» (http://memocode.asia/2013/08/razmyshleniya-pro/ ) Рассматривается общая картина исторических событий и ставится акцент, что смена, вероятно, была до 1513 года.

Комментарий: Так как карта Пири Рейса уже давно была опубликована на турецких банкнотах, которые несут точную информацию о дате прошлой смены полюсов, в статье ставятся Якоря (термин НЛП) на отнесение даты смены полюсов в более ранний период, чем официальная дата создания карты Пири Рейса.

03.09.13 г. В статье «Размышления» опять дается описание общей исторической картины, а дата смены полюсов привязывается к дате открытия Колумбом Америки и к дате создания карты Пири Рейса

Комментарий: Происходит закрепление поданной ранее информации.

23.10.13 г. Публикуется статья «Смена полюсов или будни планеты Земля, часть четвёртая» в которой на основании расшифровки кругов выдвигается гипотеза о смене полюсов с периодичностью в 591,5 лет.

Комментарий: Статья является логическим завершением предыдущих размышлений.

08.02.14 г. В статье «А мужики-то не знают…» отражено, что стадион Фишт ориентирован на будущий северный полюс.

Комментарий: Информация размещена на следующий день после открытия олимпиады в Сочи. Пока на площадь еще никто из космоса внимательно не смотрел и не изучал, поэтому в спешном порядке начинается подготовка к вбросу дезинформации о содержании зашифрованной в ее архитектуре информации.

13.04.14 г. В статье «Стадион Фишт находится в уникальной точке Земли» опять поднимается тема олимпийского комплекса.

Комментарий: идет подготовка читателя к осознанию значимости олимпийского комплекса для руководства страны, не явно там утверждается, что это место где они будут прятаться и спасаться от катастрофы. В обычной ситуации осознание этого факта могло длиться очень долго, поэтому процесс осознания важности/уникальности олимпийского комплекса целенаправленно ускорили.

19.05.14 г. Итогом проделанной Memocode работы стала статья «Стадион Фишт и периодическая смена полюсов, новая информация Обновлено 22.05.2014» , которая утверждает, что руководство страны в Сочи будет не только прятаться, но и шлет еще «зеленым человечкам» послание, чтобы их от туда не забыли эвакуировать.

Комментарий: весь перечисленный ряд событий очень похож на подготовку и выполнение Проекта по навязыванию посетителям ресурса заведомо ложной информации. Весь проект исполнялся очень быстро. Вероятно, боялись, что если быстро не направить поток мыслей интересующихся в нужное русло, то кто-то сам может обратить внимание на странную архитектуру олимпийской площади и дойти до зашифрованной в ней информации, а как отмечалось ранее это для Запада крайне опасно.

Придя к таким выводам, при подготовке статьи о подтверждении даты прошлой смены полюсов при описании вопросов управления информацией намерено было сделано предположение, что сайт memocode.asia является инструментом дезинформации. Фактически это являлось провокацией.

Последующая реакция Memocode на данное обвинение должна была стать «лакмусовой бумажкой» для определения его жизненной позиции.

ГИПОТЕЗА О СМЕНЕ ПОЛЮСОВ. ЧАСТЬ 5.  

Пятница, 22 Мая 2015 г. 08:35 + в цитатник if(curuser==""){ document.getElementById("post362550809links").style.visibility = "hidden"; }

Наши рекомендации