Дополнительные мероприятия

4.1. По окончании конкурсной программы проводится Гала-концерт. В нем принимают участие специально приглашенные гости, члены Жюри и ОК. Победители конкурса прошлых лет могут подать заявку на участие в Гала-концерте.

4.2. В программу Конкурса могут быть включены дополнительные мероприятия (выступления, выставки, экскурсии, видео-просмотры и аудио-прослушивания, мастер-классы и т.п.), участие в которых носит добровольный характер.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Форма заявки для участия в литературно-музыкальном конкурсе «Мгинские мосты»

ПОЛОЖЕНИЕ

о заочном поэтическом конкурсе «МГИНСКИЕ МОСТЫ» БЕЗ ГРАНИЦ»

1. ««Мгинские мосты» без границ» - заочный поэтический конкурс, проводимый в рамках Фестиваля «Мгинские мосты». Конкурс ориентирован на русскоязычных авторов, проживающих в Российской Федерации и за рубежом.

2. В конкурсе может принять участие автор стихов, пишущий на русском языке и достигший 18 летнего возраста.

3. Для участия в Конкурсе необходимо прислать заявку и свои стихи (в количестве трех произведений, каждое из которых не превышает 48 строк) по электронной почте [email protected]. Прием заявок начинается с 25 января и заканчивается 1 марта текущего года. Конкурсант, подавая заявку, подтверждает авторство своих произведений, а так же соглашается с правилами конкурса, прописанными в данном положении.

4. Конкурс проводится по следующим номинациям:

· Лирическая поэзия;

· Патриотическая поэзия;

· Историческая поэзия (специальная номинация от ОК);

Конкурсант может принять участие ТОЛЬКО В ОДНОЙ НОМИНАЦИИ.

5. Заявка на участие и тексты ПРИСЫЛАЮТСЯ ОДНИМ ВЛОЖЕННЫМ ФАЙЛОМ в формате Word (.doс или .doсx), тип шрифта Times New Roman, размер шрифта 12, на русском языке. В теме письма необходимо указать ««Мгинские мосты» без границ» 2017. Тексты не соответствующие данным условиям не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

ОК оставляет за собой право отклонить заявку без объяснения причин.

6. Конкурс проводится в два тура – Отборочный и Финальный. На основании предоставленных текстов проводится отбор номинантов для ФИНАЛЬНОГО тура. Список конкурсантов, допущенных к участию в ФИНАЛЬНОМ туре, публикуется не позднее 15 марта на странице Фестиваля – на сайте http://www.stihi.ru/avtor/festival2011, http://vk.com/mginskie_mosty.

7. Из авторов, прошедших ОТБОРОЧНЫЙ тур Жюри в каждой номинации определяет Лауреата и Дипломантов I и II степени. Победители награждаются дипломами. Результаты конкурса оглашают в день проведения ФИНАЛЬНОГО тура Литературно-музыкального конкурса «Мгинские мосты» - 25 марта 2017 года. Участник заочного Конкурса может приехать в день проведения литературно-музыкального конкурса «Мгинские мосты» для получения грамоты финалиста, диплома Лауреата или Дипломанта.

Список победителей публикуется на странице Фестиваля – на сайте http://www.stihi.ru/avtor/festival2011, http://vk.com/mginskie_mosty.

8. Дипломы победителям поэтического конкурса ««Мгинские мосты» без границ» ОК высылает почтой России.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Форма заявки для участия в литературно-музыкальном конкурсе «Мгинские мосты» без границ»

ПОЛОЖЕНИЕ

о заочном конкурсе молодых поэтов «СТУПЕНИ»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Конкурс молодых поэтов «Ступени» ориентирован на детей и молодежь, пишущих на русском языке. В конкурсе могут принять участие авторы поэтических произведений, в возрасте до 18 лет (включительно).

1.2. Конкурс проходит заочно.

1.3. Для участия в Конкурсе необходимо прислать заявку и свои стихи (в количестве трех произведений) по электронной почте [email protected]. Прием заявок начинается с 25 января и заканчивается 1 марта текущего года. Конкурсант, подавая заявку, подтверждает авторство своих произведений, а так же соглашается с правилами конкурса, прописанными в данном Положении.

Заявка на участие и тексты ПРИСЫЛАЮТСЯ ОДНИМ ВЛОЖЕННЫМ ФАЙЛОМ в формате Word (.doс или .doсx), тип шрифта Times New Roman, размер шрифта 12, на русском языке. В теме письма необходимо указать «Ступени» 2017.

Тексты не соответствующие данным условиям не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

1.4. Победители определяются на основании оценок независимого Жюри. Тексты конкурсантов, проживающих за рубежом, оцениваются отдельно от текстов конкурсантов, проживающих на территории РФ. По итогам конкурса определяются Лауреат и Дипломанты I и II степени в каждой категории конкурсантов.

1.5. Результаты конкурса оглашают в день проведения ФИНАЛЬНОГО тура Литературно-музыкального конкурса «Мгинские мосты» 25 марта 2017 года. Участник заочного Конкурса может приехать в день проведения литературно-музыкального конкурса «Мгинские мосты» для получения грамоты финалиста, диплома Лауреата или Дипломанта.

Список победителей публикуется на странице Фестиваля – на сайте http://www.stihi.ru/avtor/festival2011, http://vk.com/mginskie_mosty.

1.6. Дипломы победителям Конкурса молодых поэтов ОК высылает почтой России.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

2.1. Победители награждаются дипломами.

2.2. Победители, проживающие на территории РФ, награждаются ценными памятными призами.

2.3. Победители, проживающие за рубежом, награждаются экскурсией по достопримечательностям Ленинградской области.

В программу экскурсии входят:

· Трансферт из аэропорта (ж/д вокзала) до гостиницы и обратно.

· Оплата проживания в гостинице С-Петербурга или Ленинградской области в течение двух дней для Победителя и сопровождающего его лица.

· Экскурсионное обслуживание.

Расходы на питание и проезд от места проживания до С-Петербурга и обратно в стоимость программы не входят.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Форма заявки для участия в Конкурсе молодых поэтов «СТУПЕНИ»

Наши рекомендации