Uuml; Дочь, ты, что заболела? Мы не можем так рисковать! А если дереву нашей любви будет мало? ...Нам пройдется умирать? – с удивлением спросила мама

ГЛАВА №1

Эта история произошла с девочкой с обычной семьи города Аскольд Розали. В этом городе самое лучшее время года это весна, не только потому, что это конец учебного года, а потому что весна здесь как нигде прекрасна.

Это был последний день учебного года, но когда все дети бежали домой счастливы, что им больше не надо ходить в школу, я, же не знала радоваться мне или плакать. С одной стороны целых три месяца я не буду слышать издевательства девочек из параллельного класса, а с другой стороны мне целых три месяца не будет с кем играть. Но был лишь один плюс во всем этом…мальчишка живший по соседству, в которого я была влюблена с того момента как мы познакомились, то есть три года. Кирстан с отцом переехал в Аскольд, когда ему 11 лет, первой с кем он познакомился, былая. Было видно, что я ему тоже симпатична, но ему было не до любви. Всего 2 недели назад умерла его мать, и чтобы не зацикливатся на этом отец Кирстана Роберт решил переехать в город о котором ходили легенды. 10-ти летняя я с того момента, как увидела Кирстана больше не на минуту о нем не забывала.

В этом году городу Аскольд исполнялось 500 лет, в последний день весны. По легенде этот город строился ровно 3 месяца весны, и именно поэтому весна здесь самое прекрасное время года, да и не только здесь, а во всем мире. Праздновать хотели так, чтоб еще 500 лет помнить. Но было одно условие, как попасть на торжество, нужно прийти с любимым человеком, а в конце торжества к дереву любви ХАСАМИ, нужно посадить пару которые любят друг друга и готовы ради друг друга, на все. Но если такой пары не окажется, то город-рай, превратится в город-ад. Такое делали каждые 100 лет, и всегда была такая пара, поскольку это город любви, но в этот раз такую пару не могли найти, а ведьма Сара, которая умела обманывать дерево в таких случаях, не задолго сошла с ума и наложила на себя руки.

Я очень хотела помочь, ведь у меня была любовь всей моей жизни, но, к сожалению, я не знала, любит ли меня Кирстан. Несмотря на столь юный возраст я-Розали Ван Браун была готова на все не только, чтобы спасти город, но и чтобы её любимый остался жив. Но я не знала, как точно это сделать ведь встать под деревом любви могли только с взаимной любовью пара, а ли любит Кирстан меня я не знала. Прейдя с очередной вечерней прогулки, я спросила маму:

ü Мам, что делать, если ты любишь мальчишку, а он нет? Но если бы любил, это б очень помогло многим людям…

Моя мама Жанет была очень мудрой женщиной с большим опытом в жизни. Когда мне было полгода мой отца, который был военный, отправили на войну, с которой он не вернулся. Жанет много пережила в это время. Через 2 года, когда уже было точно известно, что он погиб в её жизни появился другой мужчина. Жанет чувствовала, что его послал её трагически погибший муж. Клим, так звали нового поклонника Жанет, был обходительный, нежный, добрый…высокий шатен с зелёными глазами, сильный, храбрый… Вообщем все, что только можно было пожелать в одном мужчине, который принадлежал ей. Он всегда поддерживал ее, и она согласилась выйти за него замуж. Вскоре Жанет узнал, что беременная и уже через 9 месяцев в нашей семье было пополнение мальчишкой по имени Карл. Клим стал отцом не только для Карла, но и для меня.

Uuml; Доченька, что случилось? – спросила с волнением Жанет.

ü Ничего мам…просто……ну я не знаю, как тебе это объяснить – запинаясь, произнесла я

Uuml; Маленькая, моя ты можешь, не боятся,…я все пойму и, если смогу, дам совет – с нежностью сказала мать, поглаживая руку Розы.

Uuml; Ну ладно…слушай

Как в этот момент вернулся с работы Клим

Uuml; Привет, семья!!! – радостно и с улыбкой на лице закричал Клим

Uuml; Привет, милый… - сказала Жанет, обнимая мужа – Как дела? На работе все в порядке?

Uuml; А что там может быт не в порядке? – улыбаясь, сказал Клим – У вас все нормально?

Uuml; Да, пап.…Слушайте родители, а может вы, к дереву ХАСАМИ пойдёте? У вас такая любовь! – с радостью сказала я

uuml; Дочь, ты, что заболела? Мы не можем так рисковать! А если дереву нашей любви будет мало? ...Нам пройдется умирать? – с удивлением спросила мама

Наши рекомендации