Декабря 12:00; / воскресенье Алиса

Декабря (среда) в 19:00 Красноярский Академический симфонический оркестр и маэстро Владимир Ланде приглашают зрителей на праздничную программу «Щелкунчик» в рамках проекта «Сказки для детей и взрослых».

Проект «Сказки для детей и взрослых» - это прекрасный повод посетить филармонию всей семьёй, насладиться прекрасной музыкой и зарядиться праздничным настроением.

В канун самого любимого торжества – встречи Нового года – музыка из балета Чайковского «Щелкунчик» способна наполнить своих слушателей особым волшебством и фантазиями. Известная всем с детства музыкальная история зазвучит под сводами Большого зала, а на сцене закружатся в танце знакомые герои, жители Дворца сластей Конфетенбурга - Фея Драже и принц Оршад, Шоколад и Мамаша Гигонь, и, конечно же, Клара с расколдованным принцем Щелкунчиком!

Продолжительность 1 час 1 отделение

Билеты: 200 и 250 (балкон), 300 и 350 (партер) руб.

Декабря 12:00; / воскресенье Алиса - student2.ru ОРГАННЫЙ зал филармонии

2 января 14:00/ понедельник

5 января 14:00/ четверг

Праздничный концерт для детей «Встречаем Новый год!»Андрей Бардин (орган)

Известный органист Андрей Бардин и телеведущий Дмитрий Васянович приглашают ребят и их родителей в музыкальное путешествие по странам и континентам!

В программу вошли традиционные новогодние и рождественские мелодии и песни. Маленькие зрители и их родители услышат известную музыку И. С. Баха, Чайковского, Грубера, рождественские и новогодние мелодии; В процессе концерта будет прочитана современная норвежская зимняя сказка!!

Кроме того, на концерте можно будет узнать о том, как встречают Новый год и Рождество в разных странах мира и подивиться интересным праздничным традициям, а также под аккомпанемент органа спеть популярные песенки из мультфильмов!!.

Продолжительность 1 час 1 отделение 3+Билеты: 200 - 400 руб.

Декабря 12:00; / воскресенье Алиса - student2.ru

Камерный зал филармонии (пр.Мира 2Б)

7 января 11:00; / суббота

Цикл «Сказки и сладости» (сказки на коврах):

НЕМЕЦКАЯ сказка (ИМБИРНО-ПРЯНИЧНАЯ)

В немецкой сказке тем слаще финал, чем больше пережито опасностей.

Января (суббота) в 11:00 в Камерном зале актёр Андрюс Даряла и Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» расскажут немецкую имбирно-пряничную сказку в рамках цикла «Сказки и сладости».

«А сказка — фонарик, что светит в ночи

Для тех, кто при сказке сидит и молчит

И смотрит на сказку, и верит, и верит,

Что в сказку ведут не поэты, а двери…»

/В.Коростылёв/

Гензель и Гретель вошли в пряничный домик и не подумали, что это вход в страшную сказку. Но, если ни капельки не страшно, разве это настоящая рождественская история?

В немецкой сказке тем слаще финал, чем больше пережито опасностей. За то их и любят дети всего мира — мы точно знаем, что в конце сказки тех, кто преодолел собственный испуг, ждёт настоящее волшебство и безмятежная детская радость. И это именно то, ради чего дети приходят в театр!

Партнер проекта - «Bellini group».

1 отделение, продолжительность 50 минут. 3+

Стоимость билетов: 250 рублей

ТЮЗ (ул.Вавилова)

Представления с Ёлкой

декабря 12:00; / воскресенье Алиса

25 декабря 18:00; / воскресенье Алиса

28 декабря 12:00; / среда Золушка

29 декабря 12:00; / четверг Снежная королева

29 декабря 12:00; / четверг Снежная королева

30 декабря 19:00; / пятница Алиса

Наши рекомендации