История успеха Дедикова Владимира Владимировича

«Огонь внутри»

История успеха Дедикова Владимира Владимировича - student2.ru Набоков, Маяковский, Познер, Путин, Дедиков. Моя история успеха началась с моего имени, а зовут меня Владимир Владимирович Дедиков. Я ученик 11-ого класса МБОУ “Школы №3” Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.
С ранних лет я был тем, кому “всё надо”. Я не мог усидеть на месте. Принимал участие везде, где только можно. Нужно прочесть стишок на утреннике, я уже учу. Рассказать пару строчек на первое сентября, уже готовлюсь. Даже банально ответить на уроке, моя рука первая поднята ввысь.
Постепенно мои навыки ораторского мастерства росли, и это не осталось без внимания. Будучи учеником 8-ого класса, я пришёл на замену предыдущему ведущему школьных мероприятий, который, в свою очередь уже окончил учёбу. Первый звонок, 23 февраля, 8марта, День учителя, Урок мужества – на сцене я.

История успеха Дедикова Владимира Владимировича - student2.ru История успеха Дедикова Владимира Владимировича - student2.ru Я всегда очень ответственно подходил к выполнению порученных мне заданий, учителя школы давно знают, что на меня можно положиться. Исходя из этого, мне доверили роль экскурсовода школьного Музея боевой славы Первого Гвардейского Краснознамённого артиллерийского полка. Новое поприще пришлось мне по душе, и я неоднократно занимал призовые места на районном и городском конкурсе “Юных экскурсоводов”.
Когда я учился в 10-м классе, заместитель директора по воспитательной работе рассказал мне о волонтерской работе и вручил мне мою первую Личную книжку волонтёра. Тогда я ещё не понимал, что это такое, но согласился. Я был поражён, вся эта “Эпопея” добровольчества всегда была на поверхности, но я её не замечал. Я тут же принялся участвовать во всевозможных проектах и акциях, таких как “Рождественский перезвон”, “Команда Деда Мороза”, “Марафон футбола”, «Весенняя неделя добра». Стал членом Спортивной Лиги Здоровья.
Благодаря волонтёрству, я коснулся такой области, как лидерство. Начал посещать тренинги, направленные на развитие лидерских компетенций и стал полноправным членом ДМОО ”Команда ХХI века”. На одних тренингах я не остановился. Я – делегат 4 сессий “Академии успеха”. Принимал участие в конкурсе “Лидер года 2016”. Занял первое место на районном этапе и прошёл на городской. Все полученные навыки, я использую, как в рабочих моментах, так и в бытовой жизни.

Я развиваю в себе смелость, без которой невозможны приключения. Удача всегда покровительствует смелым.

История успеха Дедикова Владимира Владимировича - student2.ru
За последние два года я успел повзрослеть. 2016 год стал для меня триумфальным годом. Теперь я просто фонтанирую и генерирую новые креативные идеи, которые не без помощи наставника легко воплощаю в жизнь.

Я уверен, что в Лидере должна быть бешенная энергия, живость ума и обязательно своя точка зрения.

Своим успехом я, прежде всего, благодарен своим родителям, которые смогли воспитать меня таким, какой я есть. Конечно, на моей карьере оставили след и мои увлечения. Я гитарист - самоучка, получил всего один урок, который стал моим жизненным кредо. Мой “Учитель” дал мне гитару и сказал: “Играй!”.

С тех пор я понял, чтобы достичь цели, нужно всего лишь к ней идти!

Владимир Владимирович Дедиков,

лидер детско - молодёжного объединения «Команда XXI века»

Наши рекомендации