Декабря (понедельник) 19.00

Сеанс "Пятый". Продолжительность: 110 мин.

ВОЗРАСТ ДУШИ

Реж. Альберто Андужар Эстеллес. Испания, 6 мин.

Время проходит, и когда вы смотрите в зеркало, вы видите всё то же самое. Изменения незначительны, и вы проводите каждый день с дыханием юности, наполняющей вашу душу. Были только он и я, как если бы время не было властно над нами.

ЖИЗНЬ

Реж. Марко Тиллериа. Чили, 17 мин.

Несчастный старый человек хочет дать лучшую жизнь своей собаке перед своей смертью, но он должен оставить её.

СТРИЖКА

Реж. Хиозо Ли. Южная Корея, 15 мин.

Салон Джи-Беом, стареющего парикмахера, живущего в маленьком городке, попадает под снос для реконструкции района. За несколько дней до того, как он покинет свой родной город, молодая женщина по имени Еун-Джин заходит в его парикмахерскую, и монотонная жизнь Джи-Беом внезапно меняется.

ЛЮСИ

Реж. Ран Ли. Чехия, Китай, 19 мин.

После большой ссоры девушка-подросток Люси крадёт очень дорогой мотоцикл своего бойфренда из-за жажды мести. Она выезжает из города, но позже обнаруживает, что поездку можно легко начать, но трудно закончить.

ПОКОРИТЕЛИ ОГНЯ

Реж. Тае Хун Канг. Южная Корея, 16 мин.

У Юнхо и Миньо есть свои Внутренние мысли…

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Реж. Рональд Перейра. Чили, 4 мин.

Пожилой человек, который живёт изолированно от общества в своём загородном доме, разглядывает альбом старых фотографий, где запечатлены лучшие воспоминания его жизни. Вдруг он ощущает зов, время останавливается, и он понимает, что его время пришло.

АНОНИМНОЕ СООБЩЕСТВО

Реж. Андрес Мартинез Рамирез. Колумбия, 15 мин.

Каждую ночь группа друзей встречается в секретном месте города, чтобы поразмышлять по поводу своих судеб. Они приглашают нового члена в эту семью, Кристиана, застенчивого человека, который живёт как цыплёнок.

СТРЕЛКИ ЧАСОВ

Реж. Луис Адриан Мартинез Сервьен. Мексика, 10 мин.

После того, как он не воспользовался случаем поговорить с девушкой, которая могла бы стать любовью его жизни, молодой человек находит часы, способные вернуть обратно время…

ВЗРОСЛЫЕ

Реж. Гзавье Марко. Испания, 10 мин.

Карлос и Марта, обоим по 35 лет, проводят всю жизнь, мечтая о доме с двором, с собакой и даже о том, чтобы иметь ребёнка…Но не бывает такой вещи, как идеальная жизнь.

Декабря (вторник) 19.00

Сеанс «Шестой». Продолжительность: 85 мин.

ОБ/ЛИК

Реж. Хосе Ман Лиус. Франция, 4 мин.

Что бы вы изменили в себе? Мир, границы которого без остановки расширяются, в один момент эти границы сотрёт.

МАЛЕНЬКАЯ КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Реж. Стефан Генан, Даниэль Женни. Франция, 5 мин.

Давным-давно была одна маленькая девочка, самая прекрасная маленькая девочка, какую когда-либо мог видеть человек, и жила она в городке у леса, и каждый называл её Маленькая Красная Шапочка. Как бы то ни было, она собралась навестить свою бабушку, прогуливаясь по лесу… Что случилось дальше? Ничего подобного вы не слышали раньше…

ИМПРОВИЗАЦИЯ

Реж. Томас Смис. Чили, Франция, 15 мин.

Рассказ о самом сокровенном, что-то между документальной и художественной литературой, который рассматривает последний период в отношениях Луиса и Пенелопы. Пара танцоров отказывается от выступления в шоу из-за видимого отчуждения между ними…

Я – КАТРИН ДЕНЁВ

Реж. Бенуа Марс. Франция, 7 мин.

Одной странной звёздной ночью Катрин Денев предвкушает игру в театральной постановке. Но препятствия, появившиеся на тёмных Парижских аллеях, препятствуют её поездке и вынуждают её отказаться от драгоценного пышного наряда.

ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ

Реж. Селина Солиньяк. Франция, 6 мин.

Между мечтой и реальностью, прошлым и будущим, один мужчина пытается найти свой жизненный путь…

МИЛЛИОН РОЗ

Реж. Марианна Ланская. Франция, 23 мин.

Начинается обычный день для профессора парижского университета… Незнакомка с видом панка кладет на стол перед профессором букет красных роз, потом другой и третий…

ВИНО ИЗ ЕЖЕВИКИ

Реж. Хуан Хосе Борс. Испания, 25 мин.

Фрагмент из детства, реального и воображаемого. Из ранних 80-ых...

Декабря (среда) 19.00

Сеанс "Седьмой": лучшие комедии. Продолжительность: 104 мин.

Я БЫ ХОТЕЛ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛА

Реж. Федерико Поцци. Аргентина, 16 мин.

Матиас и Лючана встречаются уже некоторое время. Но все рушится, когда Лючана, без какого-либо объяснения, решает порвать с ним. После разрыва Матиас погряз в предположениях и догадках о том, почему она отбросила его как мусор. Все начинает меняться после необычной, но разоблачительной теории, которую предлагает его хороший друг Джулиан.

МЮНХЕН

Реж. Натксо Фуэнтес. Испания, 13 мин.

Двое молодых парней хотят поехать работать в Германию. Они живут в маленькой деревне и желают начать новую жизнь как можно дальше отсюда. Они путешествуют на старом мотоцикле с коляской. Транспортное средство на три места вовлекает их в любовный треугольник.

АГУСТИНА

Реж. Ханс Фрезен. Аргентина, 18 мин.

Отец и сын встречают привлекательную и соблазнительную, странную девушку. Отец и девушка увлечены и переживают романтическую историю, которая продлится только один вечер.

БЮРО НАХОДОК

Реж. Дени Гузер. Франция, 15 мин.

Жанна, робкая юная парижанка, идёт в Бюро находок, чтобы попытаться найти телефон, который она недавно потеряла. В процессе поисков она влюбляется в обаятельного Максима. Слишком застенчивая, чтобы открыть свои чувства, она «теряет» что-нибудь ещё, чтобы встретить его опять.

УДАЧА ИГРОКА

Реж. Кристоф Даниэль. Швейцария, Германия, 10 мин.

Это мечта каждого профессионального игрока: избавиться от этой тупой вещи, называемой удачей, которая помогает дилетантам побеждать, несмотря ни на что. Но когда вы мечтаете под дулом пистолета, не забудьте нажать на курок – потому что, если вы этого не сделаете, вы научитесь этому более трудным способом.

НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Реж. Лоран Ноэль. Франция, 15 мин.

Бенуа терпит неудачи в жизни и любви. Но вот он встречает Марион, неизменно оптимистичную, которой фортуна улыбается. Она предлагает помочь ему, и он с большим сомнением принимает предложение, и медленно, но верно дела начинают меняться к лучшему…

ФАНТАСТИКА

Реж. Томас Спозато. Аргентина, 7 мин.

Красивая женщина видит, что её занятия прерваны, когда один человек пытается ухаживать за ней при помощи искусно разработанной истории о путешествии во времени.

ВЗРОСЛЫЕ

Реж. Гзавье Марко. Испания, 10 мин.

Карлос и Марта, обоим по 35 лет, проводят всю жизнь, мечтая о доме с двором, с собакой и даже о том, чтобы иметь ребёнка…Но не бывает такой вещи, как идеальная жизнь.

Наши рекомендации